Страница 3 из 3
olg2004
отключили горячую воду за неуплату


кстати не понял причем тут разлив говна типа нефти? в Карбском бассейне от нее стало холодно?
maxiz
shubin81 писал(а):

европеоиды. по крайней мере батрачить за горстку энергоносителей им придется никуево



мне как-раз ремонт надо делать... Думаете, британские гастеры обойдутся дешевле таджиков? supercool
Mihalych78
maxiz писал(а):

shubin81 писал(а):

европеоиды. по крайней мере батрачить за горстку энергоносителей им придется никуево



мне как-раз ремонт надо делать... Думаете, британские гастеры обойдутся дешевле таджиков? supercool


в британии есть таджики? ROFL
nestor
Если Вы думаете что холод только из за направления ветра, мне Вас жаль.
Alexsa91
olg2004 писал(а):

кстати не понял причем тут разлив говна типа нефти?

разлитая нефть снижает отражательную способность морской воды и ее испарение.

olg2004 писал(а):

в Карбском бассейне от нее стало холодно?

подумай.
olg2004
Alexsa91 писал(а):

подумай.



думаю думаю думаю

думаю что течение вызывает остывание воды в северной атлантике она становится тяжелей и опускается засасывая более теплую с карибов

перепад создает течение

перестала остывать? supercool

да и кстати не пох на нагрев солнечной радиацией есть нефть или нету нефти? онож бла тепло лучистое, да и пленка дробится от бурления волн supercool
Cobusca
Автор приводит ссылку на блогера "Фрицморген",а этот Фрицморген известный демагаг,лицемер,путиноид,ЕдРаст,продажный пропагандист.
И зная всё это мы посмотрим на статью его иначе.Смысл статьи его в том,что как будет скоро плохо в Европе и как хорошо в нашаей России под предводительством Путина.
Вот и весь секрет. Wink
АНТИфриз
Пиндеж. Почти все гольфстримские циклоны проходят через Путина, как и сегодняшний, которые он и я наблюдаем. Smile
Butchevsky
Cobusca писал(а):

Автор приводит ссылку на блогера "Фрицморген",а этот Фрицморген известный демагаг,лицемер,путиноид,ЕдРаст,продажный пропагандист.
И зная всё это мы посмотрим на статью его иначе.Смысл статьи его в том,что как будет скоро плохо в Европе и как хорошо в нашаей России под предводительством Путина.
Вот и весь секрет. Wink

Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы