Страница 3 из 3
dorinspector
и кстати нет бы сказать -спасибо ССС -выделенных полос понаделал -по ним так удобно стало объезжать пробки и плавные сходы на тротуарах сделал -заезжать удобно-так нет, недовольны все ROFL
Alexxxa
dorinspector писал(а):

NWorker93 писал(а):

А мы щас в какой теме?



так не про нытье, стеб тута hehe


как же не про нытье? что не дают тошнить! У Дора все темы про нытье! pst
NWorker93
dorinspector писал(а):

так не про нытье, стеб тута


Прикинь, выезжаю из двора, попадаю на A, и сразу налево через прерывистую, а там ЖОРА и все стоит... ну и я стою. Сзади ОДА подкатывает и начинает мне типа фа фааа, морг мооорг... Да и пох. Стою, жду... по правилам... =)))
dorinspector
Alexxxa писал(а):

как же не про нытье? что не дают тошнить! У Дора все темы про нытье!



ОУиД, ну ты ж понимаешь... Wink
NWorker93
dorinspector писал(а):

-спасибо ССС -выделенных полос понаделал -по ним так удобно стало объезжать пробки


И еще камер там понавесил... сцуко. На Севе уже висят, хотя еще пару дней назад - не было. Вперед, объезжай, потом будешь убеждать, что ты из ихих и теме мона... =))
Chud
NWorker93 писал(а):

На Севе уже висят


В каком месте?
dorinspector
NWorker93 писал(а):

И еще камер там понавесил... сцуко. На Севе уже висят, хотя еще пару дней назад - не было. Вперед, объезжай, потом будешь убеждать, что ты из ихих и теме мона... =))



да они не работают половина....
брат шумы
NWorker93 писал(а):

Прикинь, выезжаю из двора, попадаю на A, и сразу налево через прерывистую, а там ЖОРА и все стоит... ну и я стою. Сзади ОДА подкатывает и начинает мне типа фа фааа, морг мооорг... Да и пох. Стою, жду... по правилам... =)))


да таких дятлов немеряно.скока раз было,когда едут подряд несколько машин.я еду замыкающим.тут подлетает сзади какой-нибудь орёл(марка машины может быть любая) и начинает моргать Smile
Alexxxa
NWorker93 писал(а):


И еще камер там понавесил...


у нас камеры уже полгода висят, пока ни одного письма, ТТТ
NWorker93
dorinspector писал(а):

да они не работают половина....


Через одну... да? =))
И гайцы которые постоянно теперь пасутся - на пикник выехали... тоже не работают. Принимают только впуть... =)
NWorker93
Alexxxa писал(а):

у нас камеры уже полгода висят, пока ни одного письма, ТТТ


Сашульк... у меня вообще номер не московский... хрен мне чего куда прийдет... =)))
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Alexxxa писал(а):

у нас камеры уже полгода висят, пока ни одного письма, ТТТ


Сашульк... у меня вообще номер не московский... хрен мне чего куда прийдет... =)))


ну а чо тогда переживашь? pst
dorinspector
NWorker93 писал(а):

И гайцы которые постоянно теперь пасутся - на пикник выехали... тоже не работают. Принимают только впуть... =)



калину не останавливают -испытано hehe

14- да... cry
Санёг
Vlad B писал(а):

Ну есть колхозники, а есть интеллигенция, так же как у нас. Pardon
Мне это знакомый дагестанец рассказал, он тоже колхозников чмарит hehe

на интеллигенцию ты точно не тянешь 63
Александдр
dorinspector писал(а):

и кстати нет бы сказать -спасибо ССС -выделенных полос понаделал -по ним так удобно стало объезжать пробки и плавные сходы на тротуарах сделал -заезжать удобно-так нет, недовольны все ROFL


Уже сказали supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы