Страница 3 из 3
kotmu
Косолапый писал(а):

Цитата:
тогда может лучше и не делать?

А откуда тогда бабки брать?


за такую работу не плятят.. за такую работу надо требовать возврата зи испорченные материалы Smile

а бабки - у жены в кошеле Smile
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:
тогда может лучше и не делать?

А откуда тогда бабки брать?


за такую работу не плятят.. за такую работу надо требовать возврата зи испорченные материалы Smile

а бабки - у жены в кошеле Smile


Платят, еще как платят. Муп и Гос шараги - это отдельная тема, не даром так много шуму вокруг ЖКХ и дорог pst
Простой пример, когда меняешь трубу, необходимо прочистить трубу от грязи, иначе в домах забьет фильтры грубой очистки. Чтобы очистить надо минут 10 максимум, думаешь кто то делает? Накуй надо.
Когда строят колодцы, думаешь делают цементрую стяжку между кольцами? Накуй надо, так кинул, сверху мусором завалил - цемент отвез на дачу. Когда чистят колодцы, надо увозить мусор в мульте, но ведь за угол его скидыть куда проще... pst
Если колодец на дороге, надо украдывать песок и гравий, чтоб грунт не просел, думаешь делают? Заваливаем мусором, присыпаем песочком, дорожники кладут асфальт и через неделю грунт проседает pst
kotmu
Косолапый писал(а):

думаешь


я думаю, почему прокурор не думает Smile наказывать за енто все надо... руплем...
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

думаешь


я думаю, почему прокурор не думает Smile наказывать за енто все надо... руплем...


Всем все покуй, в рашке же живем.
Да и кто будет работать за эти деньги, если надо работать, не бухать и не воровать?
Может ты пойдешь в грязи по горло ползать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы