Страница 3 из 3
molot.o.k.
Dranik писал(а):

Black Star писал(а):

Т.е. наш водила прав что "взял первого лупатого из последних выпусков говорит они надёжнее"


всё правильно говорит, после рейсталинга в середине 99года лупатики стали терять в качестве а далее тока хуже и хуже.



рестайл предпочтительнее дорестайла это я вам как бывший владелец говорю Smile а водиле просто бабла на упакованый не хватало вот и выдумывает всякую чушь, 210-97-98 года самый хреновый там недоработанная вешка жрущая масло и первая электронная коробка мерседес тоже косячная с ломающейся пластиковой втулкой пятой передачи, которая при разрушени засирает все масло и превед коробасу + негерметичный разьем кабеля управления по которому масло поподает в мозги и превед. В 95-96 он шел на проверенных агрегатах со 124, после 99 довели до ума новые.
Быдл-О
Всем спасибо за советы. Начитавшись противоречивых отзывов, решил: ну его нах! Куплю 100% надежную Камри. Smile
Роман-НН
Вот и умерла мечта.... Smile
maxred
Роман-НН писал(а):

Вот и умерла мечта.... Smile


ну какая это мечта - пресный е-класс с минимальным мотором.
molot.o.k.
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот и умерла мечта.... Smile


ну какая это мечта - пресный е-класс с минимальным мотором.



до уровня 211 да и 210, камри, не говоря уже о всяких бюджетных шарабанах аля фокус-мазда-опиль как до китая раком supercool
maxred
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот и умерла мечта.... Smile


ну какая это мечта - пресный е-класс с минимальным мотором.



до уровня 211 да и 210, камри, не говоря уже о всяких бюджетных шарабанах аля фокус-мазда-опиль как до китая раком supercool


Так и приора мечта для водителя таврии Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот и умерла мечта.... Smile


ну какая это мечта - пресный е-класс с минимальным мотором.



до уровня 211 да и 210, камри, не говоря уже о всяких бюджетных шарабанах аля фокус-мазда-опиль как до китая раком supercool


Так и приора мечта для водителя таврии Smile



у каждого своя мечта Smile

ПС: Преора х/з а двинашка была чОткая тачко, правду те говорю. Smile gpn Wink
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Быдл-О писал(а):

271 двигатель с необходимостью замены цепи каждые 80 тык


ну и? Купил, поменял, на 4 года хватит.

maxred писал(а):

Про новый е-класс я не читал, но не думаю что он так уж ненадежен.


он надежен пока новый. В возрасте всего лишь!! 5 лет это будет ломучее корыто, требующее колоссального количества фин. вливаний.

В сравнении со старыми меринами (по дневникам walkera, DAI).



да ну Smile там движка такая же как на 211, коробка не разбирался но думаю то же самое, вот какой нибудь навароченный фолцваген 1,4 турба - ДСГ тот да моск покушает никогда не куплю б/у. С другой стороны на ДВ научились недорого ремонтить праворульки, а там всякие хитрожопые 4 вд, мудрые коробки, пневмоподвески норма жизни лет 10 а то и 20 как dns4 так что может и тут вопрос подхода.
maxred
molot.o.k. писал(а):

ПС: Преора х/з а двинашка была чОткая тачко, правду те говорю. Smile gpn Wink


да я помню, по-сравнению с 9кой она казалась мерседесом - места больше, салон прямо-таки с дизайном, тише, пуляет Smile
MEPHI_Aahz
molot.o.k.
так чего - ты за мерседес был?

От автора так и не услышали, есть там кожа-климат или нету? И про мотор ничего не сказал.

Будто и не существовал этот мифический мерседес.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k.
так чего - ты за мерседес был?

От автора так и не услышали, есть там кожа-климат или нету? И про мотор ничего не сказал.

Будто и не существовал этот мифический мерседес.



а ты не заме тил что ли Smile условно да, 600 рублей за хороший 211 не цена вообще ниразу, тем более автор много не ездит.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (30 Октября 2011 17:19), всего редактировалось 1 раз
maxred
molot.o.k., у тебя асю не взломали?
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k., у тебя асю не взломали?



да вроде нет
Быдл-О
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k.
так чего - ты за мерседес был?

От автора так и не услышали, есть там кожа-климат или нету? И про мотор ничего не сказал.

Будто и не существовал этот мифический мерседес.


Кожа, АКПП точно есть. Насчет климата не знаю. Да и неактуально мне теперь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы