Страница 3 из 13
STAS152005
Явлинский это тот жиденыш что за 500 дней грозился капитализм в России построить...да помню было дело...СМЕШНО было..дико! 63
[Fred]
Фишка в том, что все недовольны, в выборы не верят и поэтому ничего делать не станут, а поэтому срать на голову им можно продолжать.
facepalm
Раманыч
Стас, ты с царем, честное слово, уже надоел. Я и в страшном сне не желал бы нам всем второго Коли кровавого. Чур меня чур. В нормальной стране шоу выборов кстати побольше, чем у нас. Там и прокурора выбирают и шефа полиции и мера и губернатора и конгрессмена и президента. По моему это правильно, государство, это все мы. И нам выбирать надо тех, кто жуликов ловить будет и кто дороги в городе и губернии делать.
Mihalych78
Раманыч
нужен Князь
чтоб если начал войну, то сам впереди на коне Smile
кеды глухаря
мим писал(а):

Vlad B писал(а):

Там другая система, если придет, к примеру, 25% населения, и из них 20% за едерастов, 5% за сброд, а 75% проигнорирует выборы, то эти 20% за едерастов в результате превратятся в 80%, а за сброд - 20%.

И по телеку покажут, что при едерастия победила с ошеломляющим отрывом.



Всё правильно, надо идти на выборы, голосовать за кого угодно кроме едерастии и их сявок - кпрф и прочих придворных ораторов.


в кой-то веки соглашусь со владом


+1
Limon
[Fred] писал(а):

что все недовольны


кто эти все и чем они не довольны?
Раманыч
По моему на выборы надо пойти всем, чтобы нарастить в себе справедливой злости больше, как тут уже писали. Мы проголосуем и нас обманут, это не одно и то же, если мы не пойдем и выбирут кого то, кого мы не хотим. Во втором случае имеем моральную преграду для открытого недовольства. Вот кто на прошлые выборы не ходил, а теперь возмущается, что партия воров родину грабит, вы какого куя не довольны? Вы же совсем ничего не сделали, чтобы партия воров к власти не дорвалась, даже такой малости как на выборы пойти и против них проголосовать вы не сделали! Вот, чтобы такого вам никто не смог сказать, надо идти на выборы. Тогда можно будет сказать открыто и с гордостью - "Я голосовал против этих жуликов, кто со мной, идемте на баррикады, проголосуем теперь открыто!".
Art_16R
Люблю ходить голосовать
Обычно рядом - 5-10 минут от дома участок в соседней школе. Приходишь, музыка играет, пирожки продают.
[Fred]
Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

что все недовольны


кто эти все и чем они не довольны?

меньшинство вроде тебя в репрезентативную выборку не входит, а потому его можно пустить в расход Pardon
BlackCat
STAS152005 писал(а):

В любом цивилизованном государстве...Первых лиц назначает сама элита..


Людоед с островов тумба-юмба, тоже думает, что белые люди такие же канибалы как и он. 63
Limon
Раманыч писал(а):

Я голосовал против этих жуликов


почему ты так уверен что другие партии белые и пушистые (без жуликов и воров), и что именно за них надо голосовать? Smile
[Fred]
Limon писал(а):

почему ты так уверен что другие партии белые и пушистые (без жуликов и воров), и что именно за них надо голосовать? Smile

почему ты так уверен, что он думает другие партии белые и пушистые?
Просто он не хочет чтобы на него продолжали иронично срать и устраивать фарс выборов.
Limon
[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

что все недовольны


кто эти все и чем они не довольны?

меньшинство вроде тебя в репрезентативную выборку не входит, а потому его можно пустить в расход Pardon


какой-то странный ответ на мой вопрос, ты наверно не понял о чем я или просто нечего сказать? Smile
[Fred]
Limon
во-первых оверквотинг
во-вторых, я так понял, что ты - доволен
Limon
[Fred] писал(а):

почему ты так уверен, что он думает другие партии белые и пушистые?


Я не уверен, вот и спрашиваю. Да и какой смысл голосовать за других жуликов и воров, что в итого получим то? Smile
[Fred] писал(а):

во-вторых, я так понял, что ты - доволен


а ты чем не доволен? за кредит не можешь расплатиться? hehe
Раманыч
Ну тут еще дело в том, что у партии кроме членов, среди которых конечно будут жулики и воры, есть еще программа и центральная идея. Так что когда голосуешь за Единую Россия ты голосуешь за партию поддерживающую олегархов и их сверхприбыли. А голосуя за КПРФ я голосую за путевку дешевую на турбазу, бесплатную квартиру, гос. Регулирование цен, охрану труда, справедливые отпуска и больничные и вообще уверенность в завтрашнем дне. А жулики и воры да, согласен, есть везде.
[Fred]
Limon писал(а):

а ты чем не доволен? за кредит не можешь расплатиться? hehe

кредитов не беру, хата имеется.
дело тут не в мат состоянии. сегодня оно у одних, завтра - у других.
я и другие уже писали, но ты не понял. а потому объяснять смысла не вижу. смотрю и дальше порнуху в Курилке 18+, обсуждай с приятелями тачки и баб на работе.
[Fred]
О! с каких это пор "порнуха" стала матом? facepalm
Limon
[Fred] писал(а):

кредитов не беру, хата имеется.
дело тут не в мат состоянии. сегодня оно у одних, завтра - у других.


Зависть что ли? Что твоя хата не такая как у других? hehe
Limon
Раманыч писал(а):

А голосуя за КПРФ я голосую за путевку дешевую на турбазу, бесплатную квартиру, гос. Регулирование цен, охрану труда, справедливые отпуска и больничные и вообще уверенность в завтрашнем дне.


и как КПРФ это всё собирается реализовывать?
[Fred]
Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

кредитов не беру, хата имеется.
дело тут не в мат состоянии. сегодня оно у одних, завтра - у других.


Зависть что ли? Что твоя хата не такая как у других? hehe


Разговаривают два ервея:
- жениялся удачно, Кавбой Джо?
- нет, Ёся, онка - во двор!
Косолапый
Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

что все недовольны


кто эти все и чем они не довольны?


купил приору и счастья полные штаны или чем так доволен то? pst
Limon
Косолапый писал(а):

Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

что все недовольны


кто эти все и чем они не довольны?


купил приору и счастья полные штаны или чем так доволен то? pst


купил лохан и счастья полные штаны ? hehe
STAS152005
Limon писал(а):


и как КПРФ это всё собирается реализовывать?


будет с олигархов кои денег ей дают..бабло трясти 63
Раманыч писал(а):


Стас, ты с царем, честное слово, уже надоел. Я и в страшном сне не желал бы нам всем второго Коли кровавого. Чур меня чур. В нормальной стране шоу выборов кстати побольше, чем у нас. Там и прокурора выбирают и шефа полиции и мера и губернатора и конгрессмена и президента. По моему это правильно, государство, это все мы. И нам выбирать надо тех, кто жуликов ловить будет и кто дороги в городе и губернии делать.


Ага..В тюрьме тоже надо начальника тюряги выбирать... 63
Вам по ушам проехали с этими выборами...вы и....У нас народ дурной...Думают если будем выбирать то самого умного и достойного....ага..СчаЗ!...Любой человек выбранный в данный системе первым делом будет вынужден идти на поклон к тем кто реально владеет и имеет..т.е. к так ненавистным вам олигархам... И?...Все останется по прежнему..или вы же его с дерьмом и смешаете..ибо без бабла ништяков вам не будет...
Bosяра
не верю, бюллетени за зюганова испортят сколько нужно - наставят крестиков в другие квадраты, в деревнях 99% голосует по указке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы