Страница 3 из 14
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Как я люблю эти сопли в сахаре.


ты уже в кондиции? pst


Почти ROFL
komatoz
Xpert
Чем твоя дама занимается по жизни, что ей нравится.

Возможно ли завести кота/рыбок/хомячков/птичек - чтобы она переключила свое внимание на них пока ты занимаешься своими делами?

Последний раз редактировалось: komatoz (21 Октября 2011 12:21), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
Xpert писал(а):

Она мне кажется вполне подходящей парой, но вот этот нюанс, который выше - он портит все.


Я тебе посоветую сейчас, предельно откровенно и простыми словами четко расставить акценты будущей совместной жизни и собственное видение своих увлечений и прочих дел. Рассказать что тебе не нравится, и никогда не понравится.
Xpert
V1T писал(а):

В следующий раз может случиться так, что будет бальшая любофь, а девица будет с утра до вечера пропадать на работе, с подружками, на фитнесе, на уроках английского, а вечером приходить вся вымотанная и спать, и так 25 дней в месяц


Это другая крайность. Smile

ТИМУP писал(а):

тогда не понимаю в чем напряг то?


То что мы не живем вместе, не означает что не проводим вместе время.

SamDen писал(а):

Обычно из-за бытовухи и расходятся, так как когда женились наивно думали, что все по дому за них будет делать другой.


По дому поровну или даже я больше.

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Просто ты уже ясно написал "мешает жить" - если девушка мешает,то лучше ее устранить,хотя бы на время.
Чтоб была возможность понять,сможешь ли ты без данного рудимента жить,и "мешает" ли она тебе на самом деле.


Как бы это устроить Smile
s-t-r-i-k-e-r
Chud писал(а):

Как я люблю эти сопли в сахаре. pst


pst
Xpert, а чё ты в гараже ковыряешь? Машина свежая. Тюнинг?
Xpert
Axel_Foley писал(а):

Часто куда-нить вдвоем выбираетесь? Ну, там, театры и т.п.?


Ну в театры нет, но видеться уже стали чуть ли не каждый день. У меня нет свободного от нее времени.
_Den_1984
Xpert
ну так и сравни эту свою отдушину и ее. Чего тебе хочется больше. Как бе с твоих слов ты постоянно в этой отдушине, а раз так зачем тебе девушка непонятно. И вообще ты как себе хочешь у тебя отдушина она непонятно где ходит и не затыкает тебе ничего вы так иногда встречаетесь погуляли и снова ты в отдушину она кер знает куда пошла и ни забот ни хлопот. ИМХО тема какая то детская типа у меня вот есть "камазик" но у петьки автомат и вот не знаю вроди и камазик хорош и посчтрелять иногда охота
sveinung
MilleniumD писал(а):

Xpert писал(а):


Перевоспитать, не?


Это невозможно!


+много. не стоит терять время, думать , что у тебя будет все по другому ... понятно , привык все дела, но , поверь чем дальше - тем будет тяжелее разорвать этот замкнутый круг Pardon
Xpert
komatoz писал(а):

Чем твоя дама занимается по жизни, что ей нравится.


Она "не знает".

Ёхан Палыч писал(а):

Я тебе посоветую сейчас, предельно откровенно и простыми словами четко расставить акценты будущей совместной жизни и собственное видение своих увлечений и прочих дел. Рассказать что тебе не нравится, и никогда не понравится.


Разговоров уже было...ууу.

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Xpert, а чё ты в гараже ковыряешь? Машина свежая. Тюнинг?


Тюнинг. Машига бралась под него. Если интересно, могу скинуть почитать.
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

В то время я работала барменом - ночь


Достойное занятие.


я скучаю по этой работе


А что в ней хорошего?


У меня сложные отношения со словом "хорошее"))
Поэтому мне нравились "живые" и не маленькие деньги,ночной график,общение,сам процесс приготовления и атмосфера.
Просто было хорошее место.
Vlad B
Xpert писал(а):

Что можно попробовать предпринять? Может кто сталкивался?



Приходи домой потный, не мойся до утра, разбрасывай носки, козявки, чеши яйца при её маме, не брейся, попёрдывай, застри стол разводами от пива, ложись спать с пивным запахом изо рта.

Она максимум 4 дня протянет.
Chud
Vlad B писал(а):

Приходи домой потный, не мойся до утра, разбрасывай носки, козявки, чеши яйца при её маме, не брейся, попёрдывай, застри стол разводами от пива, ложись спать с пивным запахом изо рта.


Пауль, не все же с купчинской закалкой. pst
_Den_1984
Xpert
короче брось ее ищи другую - вариантов больше нет
Alexxxa
Xpert писал(а):

но видеться уже стали чуть ли не каждый день. У меня нет свободного от нее времени.


а как же будет когда поженитесь? тогда вообще будет КАЖДЫЙ день, о ужас!!!!! pst
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мне нравились "живые" и не маленькие деньги,ночной график,общение,сам процесс приготовления и атмосфера.
Просто было хорошее место.


Это как правило временное. Pardon
Alexxxa
DAI писал(а):

Желание и тяга быть неразлучными должно быть взаимным.


вот тут я с тобой согласна!
sveinung
Chud писал(а):

Vlad B писал(а):

Приходи домой потный, не мойся до утра, разбрасывай носки, козявки, чеши яйца при её маме, не брейся, попёрдывай, застри стол разводами от пива, ложись спать с пивным запахом изо рта.


Пауль, не все же с купчинской закалкой. pst


у пауля богатый опыт, я смотрю pst
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Как бы это устроить

Xpert
Так это совсем не сложно.
В лайт варианте - покупаешь ей путевку в Ебипед на две недели,за это время думаешь.
В адекват варианте - рассказываешь ей все как есть и просишь дать тебе время побыть одному и разобраться во всем.
В треш - варианте - даешь ей по мордасам и выгоняешь к маме.
Выбирай.
Ромег
Vlad B писал(а):

Приходи домой потный, не мойся до утра, разбрасывай носки, козявки, чеши яйца при её маме, не брейся, попёрдывай, застри стол разводами от пива, ложись спать с пивным запахом изо рта.

Она максимум 4 дня протянет.





моя уже 5 лет все это терпит 63 так что не поможет 63
sveinung
автор, а у неё есть чо скрутить , смеситель нормальный ? supercool
komatoz
Xpert писал(а):

но видеться уже стали чуть ли не каждый день. У меня нет свободного от нее времени.


я те секрет открою, если поженишься то ты точно будешь её видеть каждый день, а иногда и пару дней без отрыва на работу 63


Я сначала не понял твой вопрос, а теперь понимаю.
Была у тя девушка - приходящая иногда .
теперь девушка стала приходить чаще и ты чуя, что дело движется к совместному проживанию начинаешь паниковать, что у тебя на себя любимого времени всё меньше остается.


я правильно суть описал?


В принципе логично, что прежней свободы у тебя никогда уже не будет (если ты с кем то вместе живешь то это есть факт).
А прикинь, когда появится ребенок то будет ещё меньше на себя времени.
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

мне нравились "живые" и не маленькие деньги,ночной график,общение,сам процесс приготовления и атмосфера.
Просто было хорошее место.


Это как правило временное. Pardon


Именно поэтому - больше не возвращаюсь к этой теме.
было - прошло.
Xpert
Alexxxa писал(а):

а как же будет когда поженитесь? тогда вообще будет КАЖДЫЙ день, о ужас!


Саш, ну ты же умная мадам, понимаешь о чем я. Можно быть вместе, но друг друга не напрягать и давать заниматься какими-то своими делами.
s-t-r-i-k-e-r
Xpert писал(а):


Тюнинг. Машига бралась под него. Если интересно, могу скинуть почитать.


Конечно кидай Good Wink
Vlad B
Chud писал(а):

Пауль, не все же с купчинской закалкой.



Гоша, не все же из деревни и тупо не подтираются после сортира ввиду старческого маразьму. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы