Страница 3 из 13
Шилов
Chip&dail писал(а):

Хз, у меня много знакомых с кавказа, но за каждого готов вступиться!



а ты сам то не хач?
kex888
Неделю назад еду в воскресенье, утром, где то 10 часов, по делам. Народу в троллейбусе мало, выхожу , вместе со мной выходят два мелких хачика, одному лет 8, другой чуть старше. Оба в спортивных брюках, кроссовках, у одного сумка ,у второго пакет, в пакете видны боксерские перчатки и поперли они в сторону ДЮСШ-7, где у нас секции бокса и кик-боксинга. Вот так вот, а наши где, за компами сидят, в КС играют? А потом 165-ти сантиметровые хачи, с удара убивают почти двухметровых курсантов колледжа МВД. supercool
zett
Я это к чему...
Недавно был один эпизод. Иду я себе по местному колхозному рынку, никого не трогаю. Нужно было купить корм рыппкам...
Народу много, между рядов пробираюсь с трудом.
Тут слышу сзади вопли носильщика-тележечника... кто не знает, это такие черти, развозят товар по точкам, руля тележкой.
Так вот, обычно они едут и орут - "Дорогу!".
Те, кто может, обычно уходят с пути, те, кто не могут - делают вид, что уходят, тележечники деликатно объезжают их по мере возможности.
Так вот, тот тележечник сзади вопил - "Дорогу!', присоединяя к нему неопределенный артикль "Б л я"!
Я человек неконфликтный, но если меня вывести из себя - это пачти мандец....
Я услышал это первый раз, второй - на третий я просто не выдержал - ну так обидно стало...
Разворачиваюсь, останавливаю ногой его тележку:
- Ты, скотина, кого ты здесь куями кроешь?
- Бэээ, мэээ...
- Ты, мудило недойопанный, песдуй в свой аул, мудаГг, [дальше были непереводимые идиоматические выражения, суть которых - есс не можешь вести себя в обществе приличных людей - вали ипать ишаков на своей родине]...
Все это было сказано в течении полминуты.
Но что мне особенно понравилось - мужичог справа резко проникся драматизмом момента и громогласно заявил - "Да я тебе щас вьеппу, скатина!".
Другой парнишка моих лет зашел сзади и тоже прошептал на ухо чего-то неприятное...
В общем, мне так хорошо было... чувствовалось - ты не один.
В итоге - таджик затух наглухо, я убрал ногу с телеги, этот мудаГг без звука уперся глазами в землю и уехал вместе со своей телегой, совершенно беззвучно...
kex888
zett
Поддерживаю , нельзя закрывать глаза и проходить мимо подобных выходок .
Косолапый
kex888 писал(а):

Неделю назад еду в воскресенье, утром, где то 10 часов, по делам. Народу в троллейбусе мало, выхожу , вместе со мной выходят два мелких хачика, одному лет 8, другой чуть старше. Оба в спортивных брюках, кроссовках, у одного сумка ,у второго пакет, в пакете видны боксерские перчатки и поперли они в сторону ДЮСШ-7, где у нас секции бокса и кик-боксинга. Вот так вот, а наши где, за компами сидят, в КС играют? А потом 165-ти сантиметровые хачи, с удара убивают почти двухметровых курсантов колледжа МВД. supercool


кому нужен этот бокс или еще чего в эпоху оружия? Лучше травмат купить, да на секцию стрельбы, коль на то пошло.
Это куда полезнее, как в случае локального конфликта, так и глобального...
Косолапый
zett писал(а):

Я это к чему...
Недавно был один эпизод. Иду я себе по местному колхозному рынку, никого не трогаю. Нужно было купить корм рыппкам...
Народу много, между рядов пробираюсь с трудом.
Тут слышу сзади вопли носильщика-тележечника... кто не знает, это такие черти, развозят товар по точкам, руля тележкой.
Так вот, обычно они едут и орут - "Дорогу!".
Те, кто может, обычно уходят с пути, те, кто не могут - делают вид, что уходят, тележечники деликатно объезжают их по мере возможности.
Так вот, тот тележечник сзади вопил - "Дорогу!', присоединяя к нему неопределенный артикль "Б л я"!
Я человек неконфликтный, но если меня вывести из себя - это пачти мандец....
Я услышал это первый раз, второй - на третий я просто не выдержал - ну так обидно стало...
Разворачиваюсь, останавливаю ногой его тележку:
- Ты, скотина, кого ты здесь куями кроешь?
- Бэээ, мэээ...
- Ты, мудило недойопанный, песдуй в свой аул, мудаГг, [дальше были непереводимые идиоматические выражения, суть которых - есс не можешь вести себя в обществе приличных людей - вали и#@ть ишаков на своей родине]...
Все это было сказано в течении полминуты.
Но что мне особенно понравилось - мужичог справа резко проникся драматизмом момента и громогласно заявил - "Да я тебе щас вьеппу, скатина!".
Другой парнишка моих лет зашел сзади и тоже прошептал на ухо чего-то неприятное...
В общем, мне так хорошо было... чувствовалось - ты не один.
В итоге - таджик затух наглухо, я убрал ногу с телеги, этот мудаГг без звука уперся глазами в землю и уехал вместе со своей телегой, совершенно беззвучно...


А мог бы позвать соплеменников и уработать тебя.
kex888
Косолапый писал(а):


кому нужен этот бокс или еще чего в эпоху оружия? Лучше травмат купить, да на секцию стрельбы, коль на то пошло.
Это куда полезнее, как в случае локального конфликта, так и глобального...

А в случае нелокального конфликта ? Просто на улице, в транспорте, в кабаке? Мужик должен уметь за себя постоять . И какие тут в ближнем бою травматы , ушатают, достать не успеешь.
брат шумы
kex888 писал(а):

А в случае нелокального конфликта ? Просто на улице, в транспорте, в кабаке? Мужик должен уметь за себя постоять . И какие тут в ближнем бою травматы , ушатают, достать не успеешь.


ну да,нож рулит Wink
kex888
брат шумы писал(а):


ну да,нож рулит Wink

По мне так лучше кулаки ,за нож присесть можно как здрасьте . supercool
брат шумы
kex888 писал(а):

По мне так лучше кулаки ,за нож присесть можно как здрасьте


уж лучше сидеть,чем лежать на погосте Wink .опять же свои автографы вовсе необязательно на каждом трупе оставлять Smile
Косолапый
kex888 писал(а):

Косолапый писал(а):


кому нужен этот бокс или еще чего в эпоху оружия? Лучше травмат купить, да на секцию стрельбы, коль на то пошло.
Это куда полезнее, как в случае локального конфликта, так и глобального...

А в случае нелокального конфликта ? Просто на улице, в транспорте, в кабаке? Мужик должен уметь за себя постоять . И какие тут в ближнем бою травматы , ушатают, достать не успеешь.


От ушатывания панацеи нет, тем более, товарищщи с кавказа, как правило, в одиночку не нападают. Да мало кто в одиночку нападают, только упитые или нарики...
А уж против 2-3 человек травмат дает хотя бы шанс, если стрелять в голову, в отличии от твоего кунг-фу.
Косолапый
kex888 писал(а):

брат шумы писал(а):


ну да,нож рулит Wink

По мне так лучше кулаки ,за нож присесть можно как здрасьте . supercool


пусть лучше судят 12, чем несут шестеро.
max50
Косолапый писал(а):

От ушатывания панацеи нет, тем более, товарищщи с кавказа, как правило, в одиночку не нападают. Да мало кто в одиночку нападают, только упитые или нарики...

А уж против 2-3 человек травмат дает хотя бы шанс, если стрелять в голову, в отличии от твоего кунг-фу.


Применительно к данной теме и истории в метро - самое предпочтительное - рукопашный бой. Пара решительных молодцов в том вагоне сделали бы эту историю несуществующей.
kex888
Косолапый
Религия у каждого своя . Но глупо считать бесполезным умение отбиться без всего . Не обязательно быть профи , достаточно навыков, что в принципе и дают секции .
kex888
брат шумы писал(а):

kex888 писал(а):

По мне так лучше кулаки ,за нож присесть можно как здрасьте


уж лучше сидеть,чем лежать на погосте Wink .опять же свои автографы вовсе необязательно на каждом трупе оставлять Smile

Ты постоянно носишь с собой нож?
kotmu
Косолапый писал(а):

кому нужен этот бокс или еще чего в эпоху оружия? Лучше травмат купить,


это ты уйню сморозил Smile
Шилов
kex888 писал(а):

брат шумы писал(а): kex888 писал(а): По мне так лучше кулаки ,за нож присесть можно как здрасьте

уж лучше сидеть,чем лежать на погосте .опять же свои автографы вовсе необязательно на каждом трупе оставлять Ты постоянно носишь с собой нож?



если только перочинный hehe
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

От ушатывания панацеи нет, тем более, товарищщи с кавказа, как правило, в одиночку не нападают. Да мало кто в одиночку нападают, только упитые или нарики...

А уж против 2-3 человек травмат дает хотя бы шанс, если стрелять в голову, в отличии от твоего кунг-фу.


Применительно к данной теме и истории в метро - самое предпочтительное - рукопашный бой. Пара решительных молодцов в том вагоне сделали бы эту историю несуществующей.


Никто ни за кого впрягаццо не будет, помоги себе сам.
kex888 писал(а):

Косолапый
Религия у каждого своя . Но глупо считать бесполезным умение отбиться без всего . Не обязательно быть профи , достаточно навыков, что в принципе и дают секции .


против лома нет приема, чемпиона по карате даже ушатали в электричке. А это все-таки чемпион, не какой то задрот из секции.
Будь у него оружие, все могло бы сложиццо иначе. Оружие производит не только физический эффект, путем устранения врага, но и психологический - подыхать никто не хочет, а на невооруженного нападать втроем можно смело, кем бы он ни был.
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

кому нужен этот бокс или еще чего в эпоху оружия? Лучше травмат купить,


это ты уйню сморозил Smile


Давай проведем соревнование. Я возму ОСУ, а ты изучишь вертуху Чака и будем проводить бои pst
zett
Косолапый писал(а):

А мог бы позвать соплеменников и уработать тебя.

Мог бы, не спорю...
Но акцент был на том, что за меня одного влегкую врубились двое сразу, и еще сколько в процессе - не знаю... Может, поэтому у нас еще не такая плачевная ситуация, как в москальне? Wink
kotmu
Косолапый писал(а):

а на невооруженного нападать втроем можно смело, кем бы он ни был.


сомнительно.. вон Михалыч78 ушатал троих Smile
Косолапый писал(а):

А это все-таки чемпион, не какой то задрот из секции.

знающие товарищи говорят, что есть некоторая разница между спортсменом и драчуном с улицы...

без физ. подготовки травмат могут отнять.. сунуть в жопу хозяина и нажать на курок.. имхо..
kex888
Косолапый
Глупо надеяться на один травмат, ситуации бывают разные, где то поможет, а где то, серьезные люди достанут боевой и туши свет . И что, пойдешь ты в кабак, Осу с собой возьмешь ? Как правило, в ситуациях когда травмат нужен, то его нет . И вообще, на травмат надейся, а сам не плошай. Умение грамотно дать в табло никогда лишним не будет.
Косолапый
kex888 писал(а):

Косолапый
Глупо надеяться на один травмат, ситуации бывают разные, где то поможет, а где то, серьезные люди достанут боевой и туши свет . И что, пойдешь ты в кабак, Осу с собой возьмешь ? Как правило, в ситуациях когда травмат нужен, то его нет . И вообще, на травмат надейся, а сам не плошай. Умение грамотно дать в табло никогда лишним не будет.


Лишним не будет, только это умение надо оттачивать годами, если не десятилетиями. А любительские занятия только раздувают ЧСВ, да увеличивают самоуверенность в различных ситуациях(Да еж епта боксом занимаюсь вторую неделю еба, могу любому писты дать, мужиг же епта!).
kotmu
Косолапый писал(а):

Давай проведем соревнование. Я возму ОСУ, а ты изучишь вертуху Чака и будем проводить бои


pst
в детстве.. мой приятель мне и моему другу стрелял по ляжкам из ружья деревянного с резинкой.. пульками из алюминиевой проволоки... уж забыл как и называется.. и вот ведь стервец.. так быстро заряжал.. и так больно стрелялся.. мы вдвоем его минут 10 загнать не могли.. все ляхи обстрелял hehe

Косолапый писал(а):

Лишним не будет, только это умение надо оттачивать годами, если не десятилетиями.


пол-года хватит, что бы
Косолапый писал(а):

увеличивают самоуверенность в различных ситуациях


в любом случае - любые тренировки все равно помогут в той или иной степени...
Косолапый писал(а):

Да еж епта боксом занимаюсь вторую неделю еба, могу любому писты дать


pst не путаешь писту с пистюлями?
kex888
Косолапый писал(а):


Лишним не будет, только это умение надо оттачивать годами, если не десятилетиями.

Года 2-3 секции вполне достаточно , чтобы чему то научиться. Чебуреки вон, с детства ходят ,а наши в большинстве в КС играют ,а потом на Осу надеются , типа в игре ведь так все круто. А ведь есть просто бытовые конфликты, где просто нужно тупо набить морду, что с травмата сразу палить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы