Страница 3 из 5
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Кстати, Дор, случайная встреча на мосту еще в силе?



конечно, но ты там очень рано ездишь - я не могу себя заставить так рано встать.
Я там в 7-25-7-30 бываю

Кстати -желтенькие щиты с надпесями об ограничении движения на мосту видела? Скоро трындец....
Chud
Bladik874 писал(а):

Кем работают все эти люди? Время 9.30-10.30 на Борисовских прудах СТОЯК! Рабочий день у основной массы лудей начинается в 9.00


Да такие же как и ты, тоже поди тыкву чешут и думаю, кто все эти люди. pst
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Я там в 7-25-7-30 бываю


седня тоже востолько была! раз на раз не приходится!
dorinspector писал(а):

Кстати -желтенькие щиты с надпесями об ограничении движения на мосту видела? Скоро трындец....


не, не видела.....
Bladik874
Chud писал(а):

Bladik874 писал(а):

Кем работают все эти люди? Время 9.30-10.30 на Борисовских прудах СТОЯК! Рабочий день у основной массы лудей начинается в 9.00


Да такие же как и ты, тоже поди тыкву чешут и думаю, кто все эти люди. pst



Я если голову и чешу(а не тыкву), то за компом. В это время меня нету на дороге и я там никому не мешаю!
Самое худшее(в смысле расслабона-отрыва-безделья) что я могу делать в это время - тупо пописать часик на форуме!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

не, не видела.....



на набережной стоят.
Chud
Bladik874 писал(а):

Я если голову и чешу(а не тыкву), то за компом


Думаешь кому-то здесь это интересно? pst
Яков_Лещ
-JZ- писал(а):

Почему москвмчи так нагло ведут себя на дороге??!!!



Да где же? Я всегда пропускаю колхозников, никогда не мешаю им чуток потупить перед очередной тупорылой развязкой. Шибко интенсивное движение в Москве, факт. Даже для профессионала тяжело моментально соответствовать потоку, чего там говорить о двадцатилетнем дровосеке на кредитной Приоре?

Братцы-москвичи! Ударим культурой вождения по иногороднему хамству! Будем же вежливы и предупредительны, уступим пожилым, инвалидам и беременным! Умоем же руки перед едой! Уходя - погасим свет!

Ну, за толерантность! drrink

[смайлик с армянином, целующим взасос азербайджанца на фоне храма Василия Блаженного]
Bladik874
Chud писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я если голову и чешу(а не тыкву), то за компом


Думаешь кому-то здесь это интересно? pst


Ну вот видишь твоя уважаемая персона уделила чуточку внимания!
Ромег
Кстати, в адекватных конторах давно уже начало плавающее рабочего дня.....в той же БМВ



начало с 8 до 10, конец с 17.00 - до бесконечности....
брат шумы
Ромег писал(а):

Кстати, в адекватных конторах давно уже начало плавающее рабочего дня.....в той же БМВ



начало с 8 до 10, конец с 17.00 - до бесконечности....


значит я работаю в адекватной конторе,хоть и не бмв hehe .начало с 6ти - 11 и до 3-бесконечности Smile
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Кстати, в адекватных конторах давно уже начало плавающее рабочего дня.....в той же БМВ



начало с 8 до 10, конец с 17.00 - до бесконечности....

начало с 8 до бесконечности pst
Ромег
Al_Dimich писал(а):

начало с 8 до бесконечности





И не жалко учеников без занятий оставлять? cry
SOF
Bladik874 писал(а):

Ненавижу эту сраную Москву(хотя сам Москвич-Подвосквич в одном лице!)...долстала пробками, вонью, сранью, толкотнёй и тд и тп..........чуток осталось потерпеть - ещё полгода - и только по выхам туда, если что купить нужно будет. Срал я на этот вонючий-мерзкий город.......))

P.S.
0. Заработаю в области столько сколько ЗАХОЧУ!
1. Зарекся сам себе, что никогда не буду ездить на метро всю свою жизнь, а только в редкой необходимости.
2. Не буду дрочить по этим вонючим пробкам.
3. Не буду дышать этим дерьмом.
4. Не буду когда необходимо мучиться в пятницу вечеров в область и в воскресенье вечером обратно со всем этим стадом!


+1

в Москве и окрестностях стало слишком тесно
facepalm
dorinspector
SOF писал(а):

в Москве и окрестностях стало слишком тесно



причем если раньше были закономерности в стояках (например Ленинградка в пятницу вечером забита в область ,а в центр свободна), то сейчас вообще хз -в субботу вечером ехал -в область -свободно, в Москву -стояк ах от Шарика 1
SOF
дело идет к одному огромному стояку Pardon
yes2
Acquirer
dorinspector писал(а):

причем если раньше были закономерности в стояках


Уже и в воскр так все стоит, шо пипец. Если бы не навигатор с пробками, то простоять можно часа по три. А иногда так бывает что и вообще проехать уже нельзя, например вчера до меги теплый стан, стоит и МКАД внутренний и Калужка из области. Все забил колхоз ломящийся за посмотреть и погулять в меге.
dorinspector
Acquirer писал(а):

иногда так бывает что и вообще проехать уже нельзя, например вчера до меги теплый стан, стоит и МКАД внутренний и Калужка из области.



я по МКАД и ТТК вообще не ездок -бо все по магазинам ломятся.
SOF
dorinspector писал(а):

все по магазинам ломятся.


ну так прально..
понастроили вокруг равшанов с вегасами Pardon
вообще конечно караул facepalm
Acquirer
SOF писал(а):

понастроили вокруг равшанов с вегасами


Вчера проезжал мимо вегаса около часа дня, внутренний МКАД стоял наглухо, а в вегас вообще пусто было, вообще никого... Непредсказуемо совершенно все это...
SOF
Acquirer писал(а):

а в вегас вообще пусто было, вообще никого... Непредсказуемо совершенно все это...


ты знаешь.. я сколько там не проезжаю
вечно пусто в него)) 63
Pardon
Acquirer
SOF писал(а):

ты знаешь.. я сколько там не проезжаю
вечно пусто в него))


Как-то в пятницу хотели туда поехать, стояло все от калужки до него аж до 11-ти. Не поехали короче, ну его...
Sany_Omsk
АНТИфриз писал(а):

Вброс?


класный вентилятор
Bladik874
Мой прогноз - к лету следующего года будет стоять ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ В МОСКВЕ. Можно будет ездить только после часа ночи!

P.S.
Учитывал количество наших дорог + темпы продаж новых авто!

Предсказываю практически полный КОЛЛАПС! cry
Ромег
я кстати реально не могу понять как можно "отдохнуть в торговом центре".....


ибо доезд по пробкам......толпы ломящихся жадных людей......и главное ощущение уязвимости некое....типа если взрывать, то здесь и сейчас...... Pardon
dorinspector
Ромег писал(а):

я кстати реально не могу понять как можно "отдохнуть в торговом центре".....





ибо доезд по пробкам......толпы ломящихся жадных людей......и главное ощущение уязвимости некое....типа если взрывать, то здесь и сейчас......




ну если только на буднях, когда народу нету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы