Страница 3 из 3
илюхин
Andre2115 писал(а):

он плох? тем что кореец. большой кореец


И корейца зовут Дэу, далеко не престижный бренд и не образец корейского автомобилестроения.
не Шумахер писал(а):

машины бывают надёжные, но плохие по салону, вроде Мазд и ТОйот, бывают наоборот-отличные по салону, но с меньшей надёжность.ю, вроде Пассата и С5.


О вкусах не спорят, но ты уж извини, но салон нынешних ВАГов по дизайну вАще ни о чём, одно достоинство материалы там хорошие, ну и пимпочки на своих местах
кеды глухаря
Maratos писал(а):


получаем бизнес класс


наскоко я в теме, "бизнес-класс" подразумевает премиальность + соответствие Е-классу по европ. классификации, или экзекутив. поэтому если чисто по габаритным размерам эпика и подходит в Е-класс, то ни о какой премиальности речи нет. она скорее в лардж фэмили классе, вместе с камри.
кеды глухаря
илюхин писал(а):


О вкусах не спорят, но ты уж извини, но салон нынешних ВАГов по дизайну вАще ни о чём


не колхозно-цыганский, это точно
Димoн
Эпика это Д класс, откуда там Е нарисовался...
илюхин
кеды глухаря писал(а):

илюхин писал(а):


салон нынешних ВАГов по дизайну вАще ни о чём


не колхозно-цыганский, это точно


Я к тому, что он не чуть не лучше к примеру Мегановского или Альмеры, да даже той же Тойоты. А вот до дизайна новой Астры ох как далеко, ну и по теме ФФ3 тоже его сделает, но это моё ИМХО. Ну а если говорить соотношении строгость и изюм, то Аурис по мне самое то, однако многие сетуют на некоторые эргономические просчёты данного салона.
кеды глухаря
илюхин писал(а):

кеды глухаря писал(а):

илюхин писал(а):


салон нынешних ВАГов по дизайну вАще ни о чём


не колхозно-цыганский, это точно


Я к тому, что он не чуть не лучше к примеру Мегановского или Альмеры, да даже той же Тойоты.


ну у приороводов некоторых салоны тоже ничуть не хуже мегановских или альмеры, тойоты 63
Maratos
спасибо за разьяснения. теперь все ясно Good
АндрейК
Это по моему заряженная версия Мондео ST, низкопрофильная резина и большие воздухозаборники впереди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы