Страница 3 из 16
Цифра
Я тож есть, надо бы удалиться чтоль...
Димoн
facepalm facepalm facepalm
Стремная тупая дура.
Предать анафеме и отобрать права.
Eddi
по Курску ездеет дура которая за рулём!!! едет и книжку читает.... бл...ть... она меня как то обгоняла, я смотрю а она уткнулась в книгу...
Мeдвед
везёт дурам на лохов
Цитата:

Не так давно попала в еще одно небольшое ДТП, но вспоминается больше не оно, а кое-что другое. Однако стоит рассказать. В тот день было галимое настроение, а под галимое настроение я очень люблю погонять, ну наверное как и многие. И вот так я втопила тапку в пол на светофоре, а в это время со второстепенной выезжала субару. Тормоз в пол, руль влево — хотелось уйти от столкновения с субару, однако место было не свосем удачное, т.к. летела я примяком в столб. Не смотря на шипованную резину Тигуан успел оттормозиться и я подумала, что отделалась только испугом, но все же решила выйти посмотреть, мало ли что. Мужчина в субару остановился и тоже вышел (хотя мог бы спокойно уехать). Как оказалось — на дороге валялся кусок льдышки, который протаранил мой передний бампер и он треснул…Я в слезы (это постстрессовое состояние — у меня всегда так). Мужчина сказал, что не надо плакать, он готов заплатить за разбитый бампер. Я не поверила, однако он настойчиво требовал, чтобы я звонила официалам и узнавала стоимость. Я узнала, он пошел в машину за деньгами. Я не верила, что такое возможно, что такие люди еще есть! Ведь любой другой мог спокойно свалить, номера я все равно бы не запомнила, т.к. в такие моменты не до этого. Удивительно просто, и я обозначила этот случай как хорошее событие в череде моих неурядиц. Он еще оставил номер телефона, сказав звонить, если будут проблемы.

Цифра
Мeдвед
Это тройной facepalm facepalm facepalm
Мeдвед
Прочитал весь блог, вывод - дура редкостная. Права бы отобрать и отмудохать идиотку......
Ну и VW, конечно, гавно - столько поломок, пипец....На работе у топов служебные туареги - водилы матерят их почём свет, ломаются. Тигуан, видимо, тоже не далеко ушёл...
Ромег
Мeдвед писал(а):

@$но - столько поломок, пипец





а чего там из поломок то особо? wwow
Mitiok
Ромег писал(а):

а чего там из поломок то особо?


Отбойник, не?
Ромег
Mitiok писал(а):

Отбойник, не?
_________________





ну вот и я о том же - вроде у нее ниче не ломалось bboyan
DerDen
сервис у фолькса гавно
Ромег
DerDen писал(а):

сервис у фолькса г@$но




в чем проявляется? Smile
DerDen
Ромег писал(а):

DerDen писал(а):

сервис у фолькса г@$но




в чем проявляется? Smile



ну чето там запчасти она ждала х пойми сколько, 8 часов в сервисе и т.п.
Ёхан Палыч
по теме - дуро
прочитал весь блог т.к. ждал пока у нее 1.4 накроется
не накрылся...
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

прочитал весь блог т.к. ждал пока у нее 1.4 накроется
не накрылся...




+1, ради этого и лазил по блогу hehe facepalm
Killer Speed
Art_16R писал(а):

через пару дней решила немного по бездорожью погонять, однако не вышло. Резина конечно…не для мокрых дорог…Поэтому села на брюхо в одной из луж.



facepalm



Нда... я такие лужи на девятке штурмовал как нефиг срать, только брызги с ошметками говна во все стороны летели.

блин, это смешнее камеди-клаба
Цитата:

Перегревается

Симптомы: при долгом стоянии в пробках и на светофоре — греется двигатель. При этом, если был включен кондиционер, то нагрев происходит быстрее. При включении печки на полную двигатель начинает охлаждаться.

pst
V1T
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):

а главное драйв2-общественность надрачивает там эту дуру в комментах


Есть такое на драйве. Помницо как-то у меня там фотки слили и выставили за свою. Какая-то малолетняя овца видимо, расписала, типо ей ситро из Франции привезли, прям с выставки facepalm Дык там умильно-сюсюкающих каментов было вагон, реально противно было... как народ на любую малолетнюю пилотку ведецо. Модеры удалили потом.


ты хоть понял что напесал??
если сюда придет девица и скажет что перегоняла лично пежо сидя в нем в одном купальнике, здесь столько будет улюлюканий, сто страниц за один день гыы
Медвед
Ромег писал(а):

Мeдвед писал(а):

@$но - столько поломок, пипец

а чего там из поломок то особо? wwow


да особо ничего почти Smile :
-движок перегревался
-болты кардана меняли по акции - брак
-конденсат из кондиционера в салон стекал вместо улицы wwow
-пропуски зажигания
-рывки при оборотах выше 2000
-свет в салоне умер

И это при пробеге около 30 тык, пиндык
Ромег
ну половина описанных тобой проблем, это плохой ремонт после ДТП Pardon


а так да, прогнозируемые проблемы с ТСИ были lol1
Limon
Цитата:

И вот пару дней назад я ехала по родной Варшавке на работу


Вот где ужас. Она ездит где-то рядом со мной.
Ромег
Limon писал(а):

Вот где ужас. Она ездит где-то рядом со мной.




ничо, Дор с Алексой её усмирят 63
SUNshineNT
Hexff писал(а):

Я тож есть, надо бы удалиться чтоль...


а че, это реально?
Ромег
SUNshineNT писал(а):

а че, это реально?





реально, я нашел за 10 секунд ROFL
Цифра
SUNshineNT писал(а):

а че, это реально?


О, а что нельзя?
SUNshineNT
Ромег писал(а):

реально, я нашел за 10 секунд


блиа
покажите, как

о, нашел
Crazy Squirrel
Цитата:

Пару недель назад я, стоя в пробке и разглядывая карту МСК, чуток подперла вольво. Видимых увечий на авто не было, но все же я отдала 2 штуки за моральный ущерб парню на вольво. Через неделю, совершая разворот и смотря вправо, чтобы убедиться, что мне уступают дорогу, тюкнула Ауди. На аудюхе тоже никаких следов, но у Тига выгнулся немного бампер. На этот раз женщина денег у меня не попросила.
И вот пару дней назад я ехала по родной Варшавке на работу, слушала музыку, смотрела по сторонам и на светофоре затормозила о ладу 13 модели. Впринципе, тормозной путь позволял мне оттормозиться, но из-за стертой почти в ноль резины и дурацкой АБС мне этого расстояния не хватило…Хотя я даже саму 13 не задела, а лишь фаркоп. И у меня только затертость на бампере от него.
Пришлось снять номера, т.к. рамки треснули…теперь катаюсь без номеров. Никто не останавливает даже )
Возникает вопрос — что же случилось со мной? Куда пропало мое внимание..?

facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы