Страница 3 из 3
Crazy Squirrel
Snejno 010
Ну а может все проще, ТС выглядит как заправский бандос, район южное бутово и ночь, полагаю на месте водителя было бы не лишним давануть педальку, ну его нафиг pst
XTC
Mihalych78 писал(а):

афтар
не темни
Кумарыча обрызгал?



Ну типа того...депутат или сенатор...че-то он не оценил как байпас на турбине работает...и смотрит как на хамно теперь...
Стремно как-то...
Dimorik
XTC писал(а):

Ну типа того...депутат или сенатор...че-то он не оценил как байпас на турбине работает...и смотрит как на хамно теперь...
Стремно как-то...


facepalm
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

XTC писал(а):

Теперь усложним задачу: все тоже самое, только вы - большой начальник и уважаемый(в определенных кругах) человек supercool



и куле я на обочине делаю?


плюсану
тс походу мечтающий нищеброд
завидующий нормальным потсонам на реальных афто 63
XTC
Mihalych78 писал(а):

XTC писал(а):

Теперь усложним задачу: все тоже самое, только вы - большой начальник и уважаемый(в определенных кругах) человек supercool



и куле я на обочине делаю?



Вышел из своего авто класса "премиум"...
XTC
З.Ы. Да, еще права где-то в МО застряли, времянка кончилась, осень эта долбанная..
че-то мне хреново....
tapanow
Varta писал(а):

только толпаёп может подумать, что выжим газа это понт 63



Вот если бы с доупором выкрученным в сторону ТС рулём, то да pst
dmabr
У нас летом один чувак так понтанулся на БМВ:



ROFL
А потом этот трюк повторила девушка на скайлайне:



Объяснение БМВвода:
Цитата:

короче обзываться не советую, а вот на щёт занесло и как там всё было можно по сплетням собирать сколько угодно. правда одна. занос произошёл из-за отказа антипробуксовочной системы. я на этой машинке езжу три года и никогда ничего подобного, а тем более в нормальную погоду не было. может я с кольца выезжал и на необычной скорости километров 60, но это для этой машины вообще пустяки. когда я уже выехал на гагарина я нажал газ для ускорения поскольку впереди совершенно ни кого не было. у машины начало разварачивать задницу. я попытался оттормозиться, но уже было поздно, меня развернуло я ударился в бардюр и вуаля я на крыше. к вашему сведению такую машину сложно в занос пустить, она выдерживает серьёзные нагрузки. еслиб была большая скорость я бы улетел дальше от дороги и сильней, и был бы уж подальше от кольца, а это произошло совсем рядом. так что сплетни тут можно оставить при себе)



Задний привод, что еще тут скажешь... supercool

Последний раз редактировалось: dmabr (01 Ноября 2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
tapanow
Я кстати тоже удивляюсь, через день по ящику показывают эти имарки, едут километров 100-120, по пустой, ночной, освещённой, ровной, новой городской дороге и вдруг как потеряют управление, снесут, кто столб, кто дерево.
Неужели эти труппа-возки настолько неуправляемы? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы