Страница 3 из 3
MilleniumD
gkbest писал(а):

дешевле 500 не беру supercool


facepalm мажор pst
Tony999io
gkbest писал(а):

дешевле 500 не беру supercool


лошара
коньяком дешевле бачек заправлять
dorinspector
только спирт. медспирт gpn
Chud
Беру любую дешевую лишь бы не воняла. В морозы добавляю концентрат. supercool
Vlad B
Посмотрим, а ваще надо было изопропанола покупать заранее, пока барыги всё не скупили для своих аццких замесов которые потом в баклахах торгуют на рынках. supercool
Tony999io
Chud писал(а):

Беру любую дешевую лишь бы не воняла. В морозы добавляю концентрат. supercool


раньше спирт брынциалов пролавался в тюбиках по 100мл
в ацкие морозы в бутор пару добавляешь и тип топ
*Nikita*
Strannik77 писал(а):

Покупаю в одном и том же магазине по одной и той же цене уже несколько лет. Вроде "Обзор" называется. Заявленный предел -30гр, что похоже на правду, так как проблем за все зимы не испытывал. Цена 5л. 100р. Одной баклажки на зиму хватает.



уже третий год покупаю такую же. при -25 не замерзала и главное вообще не пахнет. а "черноголовский автобанщик" извините - но это полный пушной зверёк. как то раз купил - воняет так что отравиться можно, пришлось её сливать потому что нечем было дышать в салоне автомобиля. может конечно сейчас они уже решили эту проблему с запахом, но мне пофигу.
sveinung
dorinspector писал(а):

только спирт. медспирт gpn


ага, только ты его нигде не купишь lol1
kolhoznik
sveinung писал(а):

dorinspector писал(а):
только спирт. медспирт

ага, только ты его нигде не купишь


возле проходной ферейна на варшавке. 500р 5л канистра. в прошлом году было. supercool
Sensas
беру всегда на улице в 5 литровых баклажках - нэ мерзнэт нэ воняэт
сейчас осенью продают фуфлыжные, в -15 замерзнут
лучше покупать потом в сильных мороз на улице, из последних замесов, хорошая незамерзайка будет

дорогие незамерзайки полное гавнище вонючее без метанола
с метанолом не воняет Good а то что Гена его запретил из-за вреда, это из разряда укроп-наркотик. Вся европа на метаноловых незамерзайках ездит и ниче 63 Ликви моли даже незамерзайку тут лить стали, потому что из германии их родную Анищенко не пускает facepalm
sveinung
kolhoznik
продажа спирта запрещена .
на продажу спирта нужна лицензия на продажу алкоголя ни в одной аптеке больше спирта не купишь.
проходная феррейна ... спасибо , конечно , но мне проще купить незамерзайку в соседнем доме , чем 200 км к проходным феррейна
Tony999io
sveinung писал(а):

kolhoznik
продажа спирта запрещена .
на продажу спирта нужна лицензия на продажу алкоголя ни в одной аптеке больше спирта не купишь.
проходная феррейна ... спасибо , конечно , но мне проще купить незамерзайку в соседнем доме , чем 200 км к проходным феррейна


они как то выкрутились
сас на этих тюбиках не спирт написано
а типа жидкость для дезинфекции 95%
gkbest
Tony999io писал(а):

они как то выкрутились
сас на этих тюбиках не спирт написано
а типа жидкость для дезинфекции 95%


проще с завода с надписью спирт
N.E.
Где цена за 5 литров 100р и меньше-чистый метанол!В принципе такую и беру и меня это не парит,я же ее не пью.Запаха почти нет,чистит хорошо,порог замерзания около 30,что еще надо.А мажорные незамерзайки за 400-500р уже проходил,ссулями воняют и стоят дорого.
PachaG
где изопропанол покупать?
Axel_Foley
sveinung писал(а):

самую дешевую. и похъ


Не ослеп еще? 63
sveinung
Axel_Foley
меньше нтв смотри. или думаешь покупая пузырек за 400 рублей ты покупаешь чо-та другое ?))
N.E.
Axel_Foley писал(а):

Не ослеп еще?


Слепнут от другого hehe
Axel_Foley
N.E. писал(а):

Слепнут от другого


pst
sveinung писал(а):

или думаешь покупая пузырек за 400 рублей ты покупаешь чо-та другое ?)


Думаю, что да Pardon Хотя, я, канеш, за 400 не покупаю. Беру рублей за 150-200 фирменные в канистрах пластиковых, а не в баклажках 5-литровых Pardon
sveinung
Axel_Foley
ну ты как раз за канистру эту и переплачиваешь ROFL
я в авто49 беру за 125 по карточке тоже в канистрах сугубо ради этих канистр gpn они мне на будущее нужны pst
gkbest
Axel_Foley писал(а):

Не ослеп еще?


от онанизма? pst
Axel_Foley
sveinung писал(а):

ну ты как раз за канистру эту и переплачиваешь


Ну 150-200 рэ-это не 400-500. И не совсем г@$но за 100
sveinung
gkbest писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Не ослеп еще?


от онанизма? pst


по твоей логике к 16 годам все мужское население Земли должно быть полностью не зрячим pst
802
Сторож из ГСК в прошлом году оптом барыжил 5-литровые баклахи по 50 рублей - на днях залил бачок из прошлогодних запасов. Дорогую жижу не покупаю.
Шульц
Tony999io писал(а):


не спирт написано
а типа жидкость для дезинфекции 95%



"Максимка"? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы