Страница 3 из 5

Нужен ли в нашей стране самосуд?

  • Конечно! Пока полиция и чиновники бездействуют мы будем вершить правосудие![ 30 ]65%
  • Нет, у нас и так самое гуманное и неподкупное правосудие в мире![ 13 ]28%
  • Мне все равно![ 3 ]6%
Всего голосов: 46
antipinoman
Vlad B писал(а):

После дорожки кокса


тошнить не будешь, будешь крутить двиг до отсечки hehe
MilleniumD
strong писал(а):

MilleniumD писал(а):

в алкогольном состоянии


это шо за новый термин?
понятия есть два: употребление и опьянение, кстати, не всегда после употребления происходит опьянение Wink
имхо 0,3 промилле это просто ниачом, просто баба рассеяная дура а пацаны страдали излишней самоуверенностью.
несчастный случай кароче и нечего более.


Ну очепятался я! Всегда происходит опьянение, просто не чувствуешь!
Ромег
Простой случай из жизни....был я молод и свеж....


Ехал с девчонкой на новенькой лачетти......несколько лет назад оно еще смотрелось боль-менее прилично.....ярко красной....блестящей....


стоял я на светофоре и вдруг ввалил мне в жопу рейсовый автобус. Успел дернуться в последний момент в сйну. В итоге только жестянка все боковины.


Тормозной путь автобуса - 90 метров - сам с дпсником считал.


И что же? вид молодежи на новой иномарке вызвал такой поток гнева и зависти, что 3 пассажира автобуса вместе водителем записались в свидетели. и подтвердили пистешь водилы, что я, дескать, их подрезал.

Понять водилу мострансавто можно - ДТП по его вине - нет годовой премии.

Чем можно объяснить поведение угрюмых колхозников? да ничем, кроме зависти. Толпа не может вершить правосудие. Наша толпа.
antipinoman
MilleniumD писал(а):

Всегда происходит опьянение, просто не чувствуешь!


смарел каданить американские кено? видал что после того как коп останавливает машину он не тычет водиле алкотестер, а просит его пройти ровно, дотронуться до носа и т.д., т.е. он проверяет его р е а к ц и ю Wink
это тока в нашей снежной нигерии проверяют не реакцию, а смотрят пил водила пиво или нет lol1
Дюжина
Ромег писал(а):

Толпа не может вершить правосудие. Наша толпа.

И не только наша. Она и в Африке (кста, проверено коллегами) толпа.
Что вы все заладили:наша, наша ...
Цифра
Ромег
Это называется классовая ненависть. От национальности не зависит. Особенно остро она стоит в обществе с сильным расслоением, типа когда на дорогах одни Крузаки и ржавые жигули.
STAS152005
Будет самосуд..будут сначала травматы..а потом АКа...
Как раз на складах 17 млн. шт. АК-74...лежит..надо их в дело пустить...
Vlad B
Ромег писал(а):

Ехал с девчонкой на новенькой лачетти......несколько лет назад оно еще смотрелось боль-менее прилично.....ярко красной....блестящей....


стоял я на светофоре и вдруг ввалил мне в жопу рейсовый автобус. Успел дернуться в последний момент в сйну. В итоге только жестянка все боковины.




Рома, подрезал так и признайся, тёр промежность девки, задумался, скажи спасибо что пальцы не поломал в дупле. pst
Патрикевна
MilleniumD писал(а):

Я не сажусь за руль в алкогольном состоянии


это и с трезвым может случится
antipinoman
Vlad B писал(а):

тёр промежность девки


мож там был взаимный петтинг hehe
dmitr033
Самосуд допустим в некоторых случаях. Например: если ты поймал педофила на месте преступления - убей его. В случае со сбитыми пешеходами все не так однозначно - они были вне зоны перехода, но и водитель - превышение + алкоголь, но смерть слишком много за это. Может было бы правильней - заставить ее родить двоих пацанов на замену?
MilleniumD
strong писал(а):


смарел каданить американские кено? видал что после того как коп останавливает машину он не тычет водиле алкотестер, а просит его пройти ровно, дотронуться до носа и т.д., т.е. он проверяет его р е а к ц и ю


Ну так это в кено, на самом деле может быть все по другому!
Патрикевна писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я не сажусь за руль в алкогольном состоянии


это и с трезвым может случится


Может! Но здесь она была пьяна и это о всем говорит!
Цифра
dmitr033 писал(а):

Например: если ты поймал педофила на месте преступления - убей его.


MilleniumD писал(а):

Но здесь она была пьяна и это о всем говорит!


Я вот так смотрю, вроде взрослые люди, а опыта житейского ни на грамм. Вам бы в толпу заводилу грамотного, вы бы варфоломеевскую ночь устроили, а потом бы башню терли, как так вышло.
STAS152005
Как-то.. десятый день за рулем....Бабка переходила садовое кольцо..
Ушла с моей полосы, а потом увидела машину ГАИ и побежала обратно..
В результате легла мне на лобовое...Был абсолютно трезв, и даже скорость не нарушал...Просто неожиданно ситуация поменялась...А опыта не было... supercool
antipinoman
MilleniumD писал(а):

на самом деле может быть все по другому


неа, у них порядок такой, человеческий.
коп может тебя на алкотестере проверить если твоя реакция будет неадекватна, но если она адекватна а он тестер тебе суёт - ты можешь на него в суд подать.
STAS152005
MilleniumD писал(а):

Но здесь она была пьяна и это о всем говорит!


Кто это решил?..до 0,3 промилле...это не пьяная...
STAS152005
Кстати когда я бабку сбил..шок был еще тот...Руки-ноги тряслись реально...
Ромег
Vlad B писал(а):

Рома, подрезал так и признайся, тёр промежность девки, задумался, скажи спасибо что пальцы не поломал в дупле.




иногда ты похож на умного, но в большинстве случае несешь ахинею как распоследнее мудло facepalm
Vlad B
dmitr033 писал(а):

Может было бы правильней - заставить ее родить двоих пацанов на замену?



Прямо там, от толпы. hehe
MilleniumD
Да че вы привязались к этому случаю?
Про самосуд я вообще говорю про разные случаи а не об этом! Такое ощущение что других случаев не бывает!
Vlad B
Ромег писал(а):

иногда ты похож на умного, но в большинстве случае несешь ахинею как распоследнее мудло



Рома, а ты рассчитывай что автобус не будет бить по тискам, у него там в чреве люди непристегнутые, водиле не нужно куча трупов и поломанных, ему проще тебя дурака шустрого втаранить, раз ты влез в его ряд лабызая девку.
В следующий раз будешь умнее. facepalm
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Кстати когда я бабку сбил..шок был еще тот...Руки-ноги тряслись реально...



Еще б, бабушка испугалась ведь. hehe
Патрикевна
MilleniumD писал(а):

Может! Но здесь она была пьяна и это о всем говорит!


ты предложил самосуд, я предложила тебе примерить ситуацию на себя (не дай бог, конечно , но сбить человека может каждый водитель, даже очень внимательный ) Теперь представь что сделает с тобой толпа ?
Stekloduv
STAS152005 писал(а):

Кто это решил?..до 0,3 промилле...это не пьяная...


Скорее всего это остатки после вчерашнего. Причем выпито было с гулькин половой орган. А у нас за это стали лишать прав. Дебилизм.
Vlad B
Stekloduv писал(а):

Скорее всего это остатки после вчерашнего. Причем выпито было с гулькин половой орган. А у нас за это стали лишать прав. Дебилизм.



0.3 - это 1л пиваса крепости 4-5%.
На голодный желудок с этого количества разносит так, что за руль никак нельзя. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы