Страница 3 из 5
Bladik874
не Шумахер писал(а):

Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

youth
а оборотная сторона процесса-это то. что в Мск большинство машин сдаются перекупщикам именно из нежелания общаться с покупцами, которые мёртвого замучают.Мой опыт продаж машин лично(а все машины у меня были не старые и не убитые) говорит о том, что лучше потерять процентов 5 или даже 10 цены, чем мучаться с покупателями-(((



Знаешь - тебя я тоже понять могу - у тебя тоже своя правда!
Но когда покупаю Я - юуду искать у ХОЗЯИНА и игра должна идти по МОИМ ПРАВИЛАМ. Иначе я не котролирую процесс - вследствии чего получается лотерея - может быть нормальный вариант, а могут и наипать ))


Это всё понятно.Но шанс покупки в Мск машины из первых рук у адекватного продавца исчезающе мал.
ИМХО,самый надёжный вариант (хотя и самый геморройный)-искать машину на форумах.



Ну почему же.....полно...кто ищёт тот всегда найдёт! Иногда достаточно одних выходных - это долго?
Bladik874
WEST666 писал(а):

Один вариант нашел фокус 5д на днях поеду посмотрю, просто он в соседнем городе, да и думаю мотор 2л 145 лс комплектация гия все опции, пробег правдо большой 110т но хотя меньше 70т я этого года не видел, я в год например езжу 10-20т, в итоге когда продавал свою 10 2001г покупатель долго удивлялся что она небитая и даже не цветет. хотя пробег с одной стороны 110 это не так и много, у друга на bmw e30 89г пробег 1385т из них он сам проездил 300-400, правдо двиг у него наднях умер pst



110 000км нормальный пробег - ничего ему не будет...тыся до 150 000км можешь нормально гонять, а возможно и до 200 000км
Jackal
MilleniumD писал(а):

WEST666 писал(а):

Один вариант нашел фокус 5д на днях поеду посмотрю, просто он в соседнем городе, да и думаю мотор 2л 145 лс комплектация гия все опции, пробег правдо большой 110т


1.Что значит все опции? Штатный ксенон? Кожа?
2.Какой год?
3.С пробегом поменьше поищи! Или Лачу возьми!


кожи по всей видимости нет, электро привода сидений (в т.ч пассажира) видимо тож нет....
MilleniumD
Jackal писал(а):


кожи по всей видимости нет, электро привода сидений (в т.ч пассажира) видимо тож нет....


Да там может и ксенона то нет! Электроприводы это вообще редкие вещи!
Дюжина
Bladik874 писал(а):

110 000км нормальный пробег

Ну, так меньше можно найти.
WEST666
ксенон был кожи не было, обьявление он подал вчера машина была 6г, сегодня утром звоню, говорит продал уже, нашол еще один комплектация тренд, почти все опции один хозяин 1,8 пробег 80т обслуживается до сих пор у официалов, но просит за 6г 400, завтро говорит в треид здает уже за 370, я ему предлогаю 370, он говорит лучше в треид сдам меньше гемора, вот думаю. 380 наверно уболтаю 2 комплекта литья и новая резина зима тоё.
WEST666
Хотя предложу ему сегодня так сколько оценят в треиде +5 я накину тоесть 370 за 375 заберу, ему просто ипотеку гасить, думаю согласится
WEST666
А кожа не проблема погоный метр (1х1,4) мебельного винила очень хорошего качества 220р на фабрике, перешить 2 дня времени
WEST666
один продает прикольною комплектацию 5д 7г все опции кожа сервоприводы всего и сидушек, но он не заказывал климат, странная на мой взгляд комплектация с кожей но без климата, даже круиз контроль есть
Дюжина
WEST666 писал(а):

А кожа не проблема


Если боковых подух нет.
youth
WEST666 писал(а):

... завтро говорит в треид здает уже за 370...


Я тоже много чего сказать могу Wink
WEST666
Я ему так предложу едим в треидин оцениваем я дам на 5 больше чем они дальше пусть сам думает
Jackal
Дюжина писал(а):

WEST666 писал(а):

А кожа не проблема


Если боковых подух нет.


во-во и колхозно этот "винил" будет, это не заводская.
Bladik874
WEST666 писал(а):

Я ему так предложу едим в треидин оцениваем я дам на 5 больше чем они дальше пусть сам думает



Поаккуратнее! Главное, чтобы он заранее там кого-нибудь не подкупил для набития цены своего форда!
youth
Bladik874 писал(а):

WEST666 писал(а):

Я ему так предложу едим в треидин оцениваем я дам на 5 больше чем они дальше пусть сам думает



Поаккуратнее! Главное, чтобы он заранее там кого-нибудь не подкупил для набития цены своего форда!


Да даже подкупать не надо. Как мне рассказывали знающие знакомые - это нормальная практика у перекупов и салонов назначать одну цену, а в самом конце ее снижать на энное кол-во денег.
не Шумахер
youth писал(а):

Bladik874 писал(а):

WEST666 писал(а):

Я ему так предложу едим в треидин оцениваем я дам на 5 больше чем они дальше пусть сам думает



Поаккуратнее! Главное, чтобы он заранее там кого-нибудь не подкупил для набития цены своего форда!


Да даже подкупать не надо. Как мне рассказывали знающие знакомые - это нормальная практика у перекупов и салонов назначать одну цену, а в самом конце ее снижать на энное кол-во денег.


не факт:я в трейд ин 4 машины сдавал.В процессе цена не менялась
Tulsky
не Шумахер писал(а):


не факт:я в трейд ин 4 машины сдавал.В процессе цена не менялась



А я когда сдавал, пытались в последний день, когда я ее снял с учета уже, опустить меня еще на пару десятков тысяч. Вопрос решился только когда я пригласил продавца, который мне новую продавал, и сказал, что если трейдин мне не дает ранее обговоренную сумму, то пусть отдел продаж компенсирует разницу, иначе новую машину я не беру. Они там за 10 минут все сами порешали.
Jackal
не Шумахер писал(а):

не факт:я в трейд ин 4 машины сдавал.В процессе цена не менялась


Пытались сдать фф2 оф. дилеру. Тот предложил какую-то смехотворную сумму. Без проблем продали (за 2 недели), поставив цену пониже (я рассказывал как оказались с транзитниками, поспешив снять с учета).
Разница между трейдином и самстоятельной продажей была значительная - что-то типа 70 тыщ.
Так что сдача в трейд совсем невыгодно, только для тех кто "торопиться".
не Шумахер
Jackal
сКашкая (а он раза в 2 дороже упомянутого тобой ФФ) мы потеряли в районе полтинника
не Шумахер
думаю, что цена трйд-ина сильно зависит от того, какую машину берёшь:если не популярную, то что б еёпродать цену в трейд-ине дают выше-)))
Bladik874
не Шумахер писал(а):

думаю, что цена трйд-ина сильно зависит от того, какую машину берёшь:если не популярную, то что б еёпродать цену в трейд-ине дают выше-)))



Никто себе в убыток работать не будет - это бизнес, а не благотворительная акция!
Дилер по-любому наварится и на продаже новой машины и на перепродаже того, что ты сдаёшь в трейдин!
не Шумахер
конечно, наварится, кто б спорил.Разговор идёт о норме прибыли
Killer Speed
В трейд-инах хорошые варианты разлетаются как горячие пирожки среди сотрудников/родственников/знакомых сотрудников. На площадку попадает в основном один шлак, хотя и в этой куче говна иногда попадаются жемчужины.

Из списка автора смотрел бы либо фокуса, либо пыжа. Пыж чисто внешне больше нравится, салон красивый качественный, шумка отличная. Фокус понадежнее должен быть.
Jackal
не Шумахер писал(а):

сКашкая (а он раза в 2 дороже упомянутого тобой ФФ) мы потеряли в районе полтинника


точно в 2 раза и точно полтинник? Ну, поздравляю тогда.
Нам так ловко "обойти систему" не удалось.
Трейдиновцы должны закладывать риски - машины должны быть ликвидными и разница в цене окупаться.
Bladik874
Killer Speed писал(а):

В трейд-инах хорошые варианты разлетаются как горячие пирожки среди сотрудников/родственников/знакомых сотрудников. На площадку попадает в основном один шлак, хотя и в этой куче говна иногда попадаются жемчужины.



Ну, наконец-то, кто-то сказал истину! 90% хороших вариантов моментально разлетаются!
И машину Не шумахера наверное продавались в этот же день, либо на следующий!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы