Страница 3 из 5
S597SMRUS
SPORT писал(а):

Проснувшись вышел на комсомольской.......сел в сапсан и поехал обратно поребрикград


Ну да hehe , этакий БОМЖетур по московскому метро hehe 63
Kender
zlexx писал(а):

Kender писал(а):

А ты спроси москвичей насчет их истрического центра, им понравилось бы если бы на его месте коробки стекло-бетогне поставили?


Это очень больной вопрос. То, что сделал Лужок со своими однодельцами-катастрофа для города.


дак не сомневаюсь,
а некоторые тож небось думают, что это модно и прогрессивно
Cray
Заезжал давеча в Питер с ленинградки. Пробки за 50 км от города, дороги разбитые, узкие, какие то дибилы придумали фуры прям на дороге ставить. Это на въезде. Стрелок на светофорах нет. Спб ездит... Да замкадыши в НГ вежливее pst

Офигел я с этого города. В метро все тупо-медленноватые, как эстонцы. pst
Первый кто меня встретил был бомж.
Дай денег, а?
Иди накуй, Питерская вошь facepalm

И момент приколол. Они говорят, все эти паребрики - полная чушь, нет такого. Но по факту, только скажи: подъезд. На инстинкте 10 голосов сразу попровляют: парадное. pst
SPORT
S597SMRUS писал(а):

этакий БОМЖетур по московскому метро


купленый по скидочному купону 63
RoN
Cray писал(а):

В метро все тупо-медленноватые, как эстонцы.


А у вас в метро все ломятся напролом, как будто бегут от террориста смертника! pst
Adaptechnic™
Cray писал(а):

Пробки за 50 км от города


думай в след раз когдА въезжать в центр мира.
Cray писал(а):

Стрелок на светофорах нет.


а может ещё и схемы на сфетофорах нарисовать?
Cray писал(а):

Да замкадыши в НГ вежливее


с масквичами по другому и нельзя - они на дорогах только проблемы создают - типа все им обязаны и стрелок нет hehe
Cray писал(а):

В метро все тупо-медленноватые, как эстонцы.


ну да не бежим на работу поскорее копейку свою заработать, а то вышвырнут из москвы и вот в очередного бомжа превратитесь lol1
Cray писал(а):

Первый кто меня встретил был бомж.

Дай денег, а?


собрата углядел ? 63
Skiff
Нафига ехать на поезде, если можно дешевле лететь на самолете?
Глянул билеты, прямой рейс 3700 туда обратно
Патрикевна
RoN писал(а):

Метро г@$но. В Питере круче. На одной станции (не помню какой), думал, что щас на голову упадет указательный щит, ибо он шатался от ветра мама не горюй! Да и выполнен из говна какого-то старого. Бомжей тыщи, попрошаек ваще ужос. И всяких рекламищиков как грязи, шагу не ступишь, как тебе че нить не сунут в руку. В самом вагоне метро такая е#ала, я сначала непонял туда ли я сел


может тебя не в Москву привезли hehe 63
Ты давно у себя по центу Питера ходил ? Клоака похлеще .
gkbest
RoN писал(а):

4 часика и все в ажуре!


facepalm
а ты вокзала не едешь чтоли?
за час десять
RoN писал(а):

А еще самолеты бывают падают. А там если падает, то 99% всем песта.


так бы сразу и сказал: срусь при взлете facepalm
Cray
Adaptechnic
Я тока на последнее отвечу.
Питер - гавно pst

Много друзей в этом городе. Даже больше чем в Москве.
Город как город. По спокойней в одном и по безумней в другом. Сравнения эти все - выдуманные. Smile
Kender
Skiff писал(а):

Нафига ехать на поезде, если можно дешевле лететь на самолете?
Глянул билеты, прямой рейс 3700 туда обратно


угу... из хрен знает сколько до аэропорта и из аэропорта...
накуй-накуй
RoN
gkbest писал(а):

так бы сразу и сказал: срусь при взлете


Да я ваще не летал не разу. Хз, срусь или нет.

gkbest писал(а):

а ты вокзала не едешь чтоли?
за час десять


Ну хз, в питере до вокзала доехать минут 30 максимум с любой точки Питера на метро. При условии, что живешь не в ибенях, что до метро еще кондыбалить. А в москве сразу на кольцо в метро приезжаешь, и едь куда надо сразу.
AND517
RoN писал(а):

gkbest писал(а):

пестуй, а я на самолете за час и 2200


За час? facepalm ага конечно!

Тут сначала доехать надо до аэропорта. Пройти регистрацию, всякое х#ёмоё. Потом прилететь в "шереметьевовнуководомодедово", а от туда хер знает как добраться еще до метро. hehe

Уж лучше приехал в назначенное время, сразу сел в вагончик и поехал. 4 часика и все в ажуре! Good

А еще самолеты бывают падают. А там если падает, то 99% всем песта. lol1


Хоть я и ненавижу РЖД, но на данном направлении Сапсан реальную конкуренцию самолету составляет. самолет времени три с небольшим часа сотавляет, против сапсана четырех. Цена одинакова. Однако жд пути партизаны с завидной регулярностью взрывают, а на скорости 250 шансов выжить не больше чем в самолете. Пока ни один самолет москва-питер не упал.
Anhel
pst pst шо самолет шо сапсан аднахренственно получится быстрей чем на метро, или по пробкам из один конец москвы в другой ..
Чапай
Extreme писал(а):

о и тс не умеет пользоваться московским метро


а я вот в метро ниразу в жизни небыл, хотя оно в екб есть, но зачем оно если есть свое авто ? Wink
pupus
аффтору зачот - все правдиво описал
шидол
Это рассказ малыша "Как я провел выходные" Избранные места-а еще меня водили в зоопарк и тама я видел НАСТОЯЩЕГО слона wwow ,А ПОТОМ МНЕ КУПИЛИ мОРОЖЕНОЕ И Я ЕГО ВСЕ СЪЕЛ САМ pst
ТС ты в жизни че нить слаще морквы хавал? facepalm
Acquirer
RoN писал(а):

А не так, что табло показывает, как я уезжаю все дальше и дальше от станции, куда двигаюсь!


Бегущей строки разве не было сверху сочленений вагонов?

Вообще, судя по всему, сознание большинства не старается замечать положительное, мне Питер очень нравится, хотя центр и загадили по моему за последние 5-7 лет, но люди прекрасные, может просто другие, не такие как в МСК.
RoN
Acquirer писал(а):

Бегущей строки разве не было сверху сочленений вагонов?


Хз. я чет не заметил...
Тимыч
москва гавно, а это замкадское отребье всё прётся и прётся сюда, прётся и прётся.....
Этот вон хорошо уехал, а не бомжом-попрошайкой обосновался, как его другие коллеги из спб
Extreme
Чапай писал(а):

я вот в метро ниразу в жизни небыл


никогда не поверю Pardon
жить в городе где есть метро и не разу там не быть facepalm
ты чо в децтве тоже на машине всегда ездил? и даже ради интреса ваще хоть посмотреть чо это такое не ходил? hehe
Acquirer
RoN писал(а):

Хз. я чет не заметил...


Градусник над выходами не всегда соответствует направлению, дело в том что вагоны периодически гоняют на обточку колесных пар, поэтому направление движения состава не соответствует часто градуснику.
В свое время в Питере мне пытались доказать что кольцо в МСК метро неудобно и ерунда, но номера линий в СПб меня часто запутывали поначалу. "Переход на линию такую-то", странно было...
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Кроме того еще такая тема, что была суббота, а народу в метро, как у нас в Питере в будни! ROFL Я не представляю, что у вас там в пятницу вечером например. wwow


Ты знаешь, я в субботу волей случая (бухнул слегка) на метро поехал в одно место. Все радиальные ветки пустые! Кольцо - 3.14здец народу! И больше половины людей видно, что не москвичи. 63 Кольцевое метро - связывает вокзалы.

Так что в метро ехали такие же понаехавшие из ипeней лошары, как и ты. lol1 Из-за вас мой родной город превращается в гoвнo! Pardon
Тимыч
-=GaLaN=- писал(а):

Так что в метро ехали такие же понаехавшие из ипeней лошары, как и ты. lol1 Из-за вас мой родной город превращается в гoвнo! Pardon


+100500, понаехали уроды, еще чот выёЖываются
RoN
Acquirer писал(а):

Градусник над выходами не всегда соответствует направлению, дело в том что вагоны периодически гоняют на обточку колесных пар, поэтому направление движения состава не соответствует часто градуснику.
В свое время в Питере мне пытались доказать что кольцо в МСК метро неудобно и ерунда, но номера линий в СПб меня часто запутывали поначалу. "Переход на линию такую-то", странно было...


Не. То что у вас есть кольцо - это супер. Питеру нехватает кольца.
А насчет того, что не соответсует - это конеш надо исправить! pst

-=GaLaN=- писал(а):

Ты знаешь, я в субботу волей случая (бухнул слегка) на метро поехал в одно место. Все радиальные ветки пустые! Кольцо - 3.14здец народу! И больше половины людей видно, что не москвичи. 63 Кольцевое метро - связывает вокзалы.


Да... возможно мое мнение не собвсем объективно, ибо я в основном только в центре и на кольце был.

-=GaLaN=- писал(а):

Из-за вас мой родной город превращается в гoвнo!


Ошибаешся, он уже превратился! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы