Страница 3 из 4
Vigos
BlackCat писал(а):

Tchuba писал(а):

какова причина покупки авто с правым рулем? в тране с другим движением? тупость? нищебродство? жмоство последнее? желание выпендриться? какая?


В подавляющем числе случаев - нищебродство. Выпендриваться машиной 5-7 лет, как-то странно. Для раритета лет мало, а для эксклюзива слишком много.



А чейта никто не вспоминает, что все это уходит еще корнями в начало 90-х?
И еще:не хрен запрещать.Со временем все сойдет на нет.Был я на ДВ в мае-обстановка меняется.Леворуких тачек все больше.
5Zigen
Tchuba писал(а):

ну то что пару раз они каждому из нас выскакивали из-за фуры


я не считал количество таких выскакивающих с левым рулем
его запретить?
Tchuba писал(а):

Россия страна с правосторонним движением?


прямого запрета нет на правый руль

Tchuba писал(а):

какова причина покупки авто с правым рулем? в тране с другим движением? тупость? нищебродство? жмоство последнее? желание выпендриться? какая?


желание купить Машину прежде всего, вот истинная причина,
а уж то что кто то считает их нищебродами и т.д. им поХ

помнится мне тот день когда я стал обладателем 8летней короллы
на выбор было
новая ваз 21074 с одним зеркалом и вот эта вот тойота
и вот после того как я эксплуатировал её без проблем три года
мне смешно читать предположения глупые о каких то придуманных неудобствах.
реально смешно!


вот и после этого моего опыта что мне выбрать?
безпроблемную машину или набор "сделай сам"?
anonimus
BlackCat писал(а):

Tchuba писал(а):

а на АКПП есть ассистент троганий в горку


Он автоматически получается (если гидротрансформатор) в силу конструктива коробки - сцепление постоянное (кроме режима - N). Для робота нужен ассистент.



ООО, пока пост писал, новые открытия про акпп узнал) Интересно вот, где на акпп с гидротранформатором может быть жесткая связь с двигателем, точнее, мож она конечно и есть но на хуа тогда собственно гибротранформатор?)) Я в замешательстве facepalm Поэтому повторюсь - акпп запретить, 100%))

ЗЫ а робот - это просто мужик спрятанный в машине, и выжимающий за владельца сцепу)) Ну когда машина назад катится и диске сцепления в разные стороны крутится начинают, он паникуют и газку еще поддает! В общем делает почти все токо руль не крутит)
BlackCat
anonimus писал(а):

еградация на лицо, поэтому некоторые и педали путают так как мозгов нет и люди (в т.ч. блондинки) не понимают как двигатель устроен, какая связь между оборотами двигателя и оборотами колес, что такое вообще сцепление и что оно делает


Ты знаешь как устроен компьютер? Ты знаешь, что такое IRQ? Ты знаешь, что такое INT19? Умеешь писать на ассемблере? Сможешь написать программу обмена данными двух ячеек, не используя промежуточную? Как же ты можешь тогда пользоваться компьютером? Надо всех поголовно, кто пользуется компьютером заставить изучать архитектуру процессора (начиная с i8086) и базовым навыкам написания кода на asm.
Ничего не напоминает?

ЗЫ Я вожу машины с 1994 г. и имею достаточно смутное представление об устройстве автомобиля. Более того я не хочу этого знать, мне это не нужно. Я не автослесарь, знаю куда заливать бензин, как проверить уровень тех. жидкостей и этого достаточно. И вообще не понятно, как мне помещает знание устройства гидротрансформатора управлять машиной с автоматом? Стаж вождения с автоматом, у меня лет 10 в общей сложности и пересесть на механнику меня может заставить только суровая необходимость.
BlackCat
anonimus писал(а):

Интересно вот, где на акпп с гидротранформатором может быть жесткая связь с двигателем, точнее, мож она конечно и есть но на хуа тогда собственно гибротранформатор?))


Чукча не читатель, чукча писатель? Я написал - сцепления у гидротрансформатора нет. Двигатель, коробка и привод колес связаны постоянно, если селектор не стоит в положении N.
anonimus писал(а):

ЗЫ а робот - это просто мужик спрятанный в машине, и выжимающий за владельца сцепу)) Ну когда машина назад катится и диске сцепления в разные стороны крутится начинают, он паникуют и газку еще поддает! В общем делает почти все токо руль не крутит)


У тебя какой CPU в компьютере стоит? Архитектуру можешь описать? Какие блоки, какова разрядность внутренней шины? Контроллер памяти в процессоре или в северном мосту? Можешь сказать? Нет? Тебе это мешает работать на компьютере?
Killer Speed
anonimus писал(а):

а мужиков заставить изучить как работает акпп и что такое гидротрансформатор, а то от речей офисного планктона иногда уши вянут)))



а тех, кто на механике - изучить работу мкпп и сдавать зачет по сборке/разборке мкпп на время
poliman
я думаю у нас надо тазы запретить
Чапай
ProYuri писал(а):

Общался намедни с одной эмигранткой, проживающей в США, Лос-Анджелес. Она (с сильным американским акцентом) утверждает, что в Сан-Франциско существует закон, запрещающий эксплуатацию автомобилей с МКПП в черте города.


ProYuri
а в штате Юта, запрещено заниматся мастурбацией сидя в движущимся автомобиле с открытым верхом и с ручной КПП ROFL
ksv71
poliman писал(а):

я думаю у нас надо тазы запретить


а я думаю ты реально потупел, как на акцент пересел.
срешь на одну дорогу с тех пор уныло и однообразно bboyan
причем не задумываясь в тему это или нет
V1T
вообще, там походу на механике только итальянцы и есть...
Если у них древние пикапы 70 годов с кабиной как от зил 130 все на автомате..
В прошлых годах в новостях писали, что поймали угонщиков на месте, т.к. они не смогли уехать на машине с механикой lol1
asaw
V1T писал(а):

В прошлых годах в новостях писали, что поймали угонщиков на месте, т.к. они не смогли уехать на машине с механикой lol1


Либо те кадры были из этих 14 процентов, либо просто тупой вброс.
poliman
ksv71 писал(а):

срешь на одну дорогу с тех пор уныло и однообразно


а теперь право имею bboyan
ksv71 писал(а):

причем не задумываясь в тему это или нет


об чем тут думать? о тазах? ROFL
или о высерах дора, предлагающего акпп запретить и пересадить всех на колины? ROFL
иди уже карданы крути, горемастер ROFL
Kuvshin
по статистике - 90 процентов жителей сша вообще не умеет водить МКП.
Поэтому проблема запрета - не актуальна.
ksv71
poliman писал(а):

об чем тут думать


а что есть чем wwow
poliman писал(а):

об чем тут думать? о тазах?


где в теме про тазы 63
poliman писал(а):

иди уже карданы крути, горемастер


пля путу это интереснее чем по морковке гнилой лазить facepalm
poliman
ksv71 писал(а):

poliman писал(а): об чем тут думать

а что есть чем


конечно Smile
спортседан себе выбрал Good
ksv71 писал(а):

poliman писал(а): об чем тут думать? о тазах?

где в теме про тазы


форум о них ROFL
ksv71 писал(а):

poliman писал(а): иди уже карданы крути, горемастер

блин путу это интереснее чем по морковке гнилой лазить


главное чтоб ключ не сорвался и по голоке не вдарил bboyan
а то так и будешь всякие всякости в профиль собирать facepalm
viper31
MilleniumD писал(а):

В топку все прули!


facepalm Это хорошие машины
cherep
хз че там в LA, но тачки с механикой наблюдаю регулярно, специально заморачивался, обращал внимание. особенно всякие гольфы gti и субарики wrx. и народ на них кстати бодрячком так ездит.
Tchuba
viper31 писал(а):

MilleniumD писал(а):

В топку все прули!


facepalm Это хорошие машины



здесь много у кого левый руль. у многих даже кондера нет или механика. но почему никто из них не купил правый? У Серго наверное даже мысли не возникло такой когда он за Санту платил. а мог и себе и жене по праворукой королле отхватить и еще сыну.
да много еще кто-просто Серго известней тут))))

почему приверженцы якобы правого, сливают его и берут левый, уже не возвращаясь на правый?

человек голосует баблом. пруль это дешево. а что фары не туда светят, что сидит он на месте тещи, что просто смешно выглядит когда тянет шею как жираф на левую сторону при обгоне...
кеды глухаря
Kuvshin писал(а):

по статистике - 90 процентов жителей сша вообще не умеет водить МКП.
Поэтому проблема запрета - не актуальна.


в рашке 90% просто водить авто не умеют- чегож теперь, вообще машины запрещать 63
5Zigen
Tchuba
да уж
кто тебе так мозги промыл hehe
Tchuba
5Zigen писал(а):

Tchuba
да уж
кто тебе так мозги промыл hehe



facepalm
Extreme
Tchuba писал(а):

не все пиндосы могут с ручника трогаться


тупые пиндосы facepalm
Extreme
Tchuba писал(а):

сидит он на месте тещи


тёще в машине не место hehe
V1T
Extreme писал(а):

Tchuba писал(а):

не все пиндосы могут с ручника трогаться


тупые пиндосы facepalm


а нахера с ручника трогаться, когда можно тронуться без него))
Extreme
V1T
нормальные люди так и делают Pardon
но пиндосы настолько тупые что даже с ручника тронуться не в состоянии hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы