Страница 3 из 5
rover
jorik писал(а):

Одно время песочница была жива. Там бы можно пересекацца. Но в последнее время там только спамботы живут, тренируются таксказать.


Блин, как в фантастических фильмах прям - сами развиваются, рассу наращвают. Потом кааааак вылезут и поработят человечества.
Блин ирония судьбы, бот, запущенный в шутку каким-нибудь Чудом засрет землю в будущем, хороший сюжет hehe
Вот: lolodrom.ru
регистрация пока без подтверждения. Сохраните ссылку. Ессичо встречаемся там! supercool
Все добавили в избранное? supercool
Tymur
на забугорном хосте?
Tymur
нет, на нашем Pardon
rover
Зyбиловод писал(а):

Все добавили в избранное? supercool


Кого?
Как только там появятся первый срач и политика, создам закрытый подфорум, а регистрацию через админа. facepalm hehe
rover писал(а):

Кого?


куя маво! hehe
maxiz
ну что, заговорщики, осталось только пароли придумать ppc
maxiz писал(а):

осталось только пароли придумать


Хорошая идея. supercool А зачем?
Tymur
maxiz писал(а):

ну что, заговорщики, осталось только пароли придумать ppc


славянски шкаф продаете?
maxiz
Tymur писал(а):

славянски шкаф продаете?



ответ: да, но за 100 шекелей pst
kolek
не знаю как у вас,а уменя нэт нас спарке на сутки обрубился, токо щас включили! Smile

Последний раз редактировалось: kolek (10 Декабря 2011 22:19), всего редактировалось 3 раз(а)
rover
kolek писал(а):

незнаюкаку вас,ауменянет нас парке на сутки обрубился, токощас включили! Smile


Я ничего не понял, но на всякий случай спрошу - Анхель регенерировался в другой ник опять?
kolek
пробел хворает! facepalm
kolek
нику год, как машину купил, просто пизжу мало supercool
rover
kolek
Машину вместе с ником забрал что-ли? hehe
kolek
зовут Коля, но судя по машине да Wink А права через несколько дней получил Smile
kolek
БИЛЯ, откуда у меня предупреждение??? Модер ответь!!!
kolek
Твою ешкин кот , Lednik совсем отмороженный походу, кого я оскорбил то? Лишь только передал свою мысль, чтоб русскому человекупонятней было! А лично для тебя отморозка о@#ел чтоль совсем на полюсе???
S597SMRUS
Tymur писал(а):

славянски шкаф продаете?


Славянский шкаф продан в прошлом квартале, осталась дорогая итальянская кровать hehe 63
Adaptechnic™
facepalm лолодром - г@вно! Там админ неадекватный, нормальных достойных граждан в модераторы набирать не хотят, а Зубиловод у него в любимых женах ходит - вобщем беспределят как хотят! lol1
Adaptechnic™
Хоспади! Да там террор, никакой справедливости, и узурпатор у власти! Все на митинг - свергнем этого гегемона gpn
Регимся и свергаем! Потом ещё разок можно будет свергануть, за отдельную плату. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы