Страница 3 из 3
Serg_x
SDRIVER писал(а):

Ну ладно стойки СС-20, а опоры какие взять. Также СС-20 или Асоми? Буду брать стойки СС-20 "шоссе".


Я бы взял опоры либо асоми либо эволекс, что в принципе одно и то же.
wraithik
CodeName47 писал(а):

Да всем Pardon А главное они сдела не унас в стране.


Те ты себя г#$@ом и говноделом считаешь тоже? Ты же сделан у нас в стране и работаешь здесь.

SDRIVER писал(а):

Я на Приоре в основном по трассе езжу. Сильно жесткие будут?


Не слушай теоретиков.
На отбой они как сток, т.е. кочку они отрабатывают как сток, а от на отбой жестче, т.к. колесо в яму проваливается не так сильно как на стоке. В результате долбежка в жопу как на стоке, но зато машина на трассе стоит как вкопанная.
Я бы не назвал их жесткими. Но если надо ездить по грунтовкам, то ну его нафиг, тут надо искать что-то сравнимое со стоком на отбой, т.к. "шоссе" на волнах могут души вытрясти, но зато не дать пойти машине в раскачку и не улететь с дороги.
wraithik
Serg_x писал(а):

Я бы взял опоры либо асоми либо эволекс, что в принципе одно и то же.


Чем сток не устраивает?

ЗЫ. У меня щас лезат опоры СС20 на приору, которые кастор увеличивают, если уж менять на не сток, то на них. Но я еще их не ставил, т.е. пока это теоретическая выкладка.
Matvei
wraithik
с кастором 4 гр по прямой кк по рельсам, теперь и при валеве из колеи не выбрасывает
rg-45
wraithik писал(а):

тут надо искать что-то сравнимое со стоком на отбой,


комфорт.у техже СС.
wraithik
rg-45 писал(а):

комфорт.у техже СС.


В приницпе да. Но можно и СААЗ, он все таки дешевле.
Serg_x
wraithik писал(а):

Чем сток не устраивает?


Тем что он оригинал живет 20 тысяч. А в магазине он не продается.
То что лежит на витринах живет от силы пару тысяч. Да и потом я по грунту летаю, думаю сток порвет нахер на первых метрах. А Эволекс живет уже 30 тысяч Good И к тому же он заметно комфортнее СС_20.
wraithik
Serg_x писал(а):


Тем что он оригинал живет 20 тысяч. А в магазине он не продается.


У меня еще родные. Давай ты не будешь сравнивать приоровскую опору с зубильной или дестяой - те действительно дохнут.
Из за этого на 99ой у меня СС20 Мастер стояли. 2,25 года с ними и продал.
Serg_x
wraithik писал(а):

У меня еще родные. Давай ты не будешь сравнивать приоровскую опору с зубильной или дестяой - те действительно дохнут.
Из за этого на 99ой у меня СС20 Мастер стояли. 2,25 года с ними и продал.


У меня тоже СС_20 стояли и к ним нареканий не было, разве что жестко было и все камушки попой чувствовал.

Приоровская опора как нибудь колхозится на матреху? Подпружинник можно поставить десятый?
Matvei
Serg_x
имхо только в сборе, есть кстати пара приоростоек, правая ушатанная, но под переделку пойдет (если че, то это еще со старой приоры стойки, с новой относительно живые), могу за пивко выслать транспортной
Runik
Народ, а может заднее колесо на ТАЗу нашем отлететь из-за сдохшего подшипника ?
Matvei
ну как бы ни чего исключать нельзя
wraithik
Serg_x писал(а):


Приоровская опора как нибудь колхозится на матреху? Подпружинник можно поставить десятый?


Нет. Только комплектом.

Runik писал(а):


Народ, а может заднее колесо на ТАЗу нашем отлететь из-за сдохшего подшипника ?


Для этого надо чтобы съело наружный бор у подшипника. Почти не реально.
Serg_x
Matvei
Не не надо спасибо. У меня другие приоритеты supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы