Страница 3 из 3
Angelier®
den11111
Просто народ не знает, что можно купить то-же самое, но не в россии и дешевле Pardon
Acquirer
den11111 писал(а):

уже пришло 3 китайских по 1.5тыр. залил навител. все работает. нафиг покупать по 4.5тыр?


Характеристики?
Angelier® писал(а):

Просто народ не знает, что можно купить то-же самое, но не в россии и дешевле


Ага, ща только лаптем поужинал вечерние щи... Smile
Angelier®
Acquirer писал(а):

Ага, ща только лаптем поужинал вечерние щи... Smile


Ну не весь народ конечно, но в большинстве своем.
Guzh
Цитата:

3 китайских по 1.5тыр.


не знаю не знаю, подозреваю что штурман это китай тоже собранный в хохляндии, но мне как то поспокойнее чем ноунэйм за полторы...вот регистартор заказанный в корее ксатти меня полностью устраивает, ни капли не жалею что пришлось ждать, а у коллеги купленный на юноне уже глюкнул, хотя цена приблизительно та же..
den11111
Acquirer
5дюймов. видео,фото показывает.музыку играет. wince 6.0.4гига встроеной памяти плюс флешки.какой проц не знаю
Acquirer
den11111 писал(а):

5дюймов. видео,фото показывает.музыку играет.


Это все вторично, не для этих целей покупается данный девайс.
den11111 писал(а):

какой проц не знаю


Думаю MTK или подобное.
За эту сумму инфы о пробках через блютуз и тем более модуля гпрс не будет, я смотрел на диале, фиг китайцы что-то за три копейки с нужным мне функционалом продают. Да и разница не стоит гемора с возвратом если что.
Можно конечно огород городить с внешним чипом гпс для китай планшетника с подключением к своему коммуникатору как к вай фай роутеру для загрузки пробок, но это ахтунг в плане удобства и отказоустойчивости в итоге.
jorik
Навителл в Питере это красота, пару дней узанья показали, что маршрут прокладывается строго в пробаны gpn ситигид гораздо корректнее. Так что если навител предлагает объехать пробку, то куда он указавает, значит там полнейшая жёпа pst
Guzh
jorik
Я тоже больше за сити гид, но в штурманах его как я понял не ставят изначально, так что потом сделаю мультизагрузочную тему и накидаю туда еще карт те же сити гид и возможно айгоу. Как я понял это реально сделать... Smile
Функция пробок яндекса на мой взгляд не очень корректная - я сколько раз ездил тупо посмотрев маршрут онлайн и какправило яндекс врет. Точнее с запаздыванием инфу выдает.
Мне более нужен данный помощник куда нибудь вечером поехать когда вокруг темно и бывает даже на знакомых улицах начинаешь сомневаться, кстати тут еще город разукрасили весь перед НГ - так вообще ..опа - едешь, все вокруг переливается, мигает, не поймешь где светофор а где вывески и украшения..
Guzh
Вообщем сегодня более плотно познакомился со своим Штурманом - мое мнение таково - если ехать в то место где еще ни разу не был то можно смело им пользоваться с той развилки где уже сомневаешься в себе, но если понаблатыкался по одному маршруту и знаешь как объезжать пробки, и в какие дни недели каким маршрутом ехать, то лучше без него.
Он не умнее это факт. ну и конечно информацией с яндекс пробки которой он пользуется на мой взгляд можно на 50% забить болт.
Еще раз обратил внимание - с разукраской города перебор - от знаков и светофоров отвлекает вся эта мишура.
Extreme
я может чо не понимаю но зачем вы пользуетесь прокладкой маршрута в городе? вы на работу/с работы/к тёще на блины дорогу не помните? или не нашли оптимальный путь? имхо данная функция нужна тока когда в незнакомые ипеня едешь Pardon
Angelier®
Extreme писал(а):

зачем вы пользуетесь прокладкой маршрута в городе?


А предположим человек мотается по незнакомым районам на доставке? Пока все закоулки выучишь.. в таких пробищах настоишься.
К тому же пробки имеют свойство возникать на ровном месте там, где их отродясь не бывало. Pardon
Extreme
ну для доставщиков всяких разных актуально, согласен
ну а от стихийных пробок на местах где их отродясь не было ничто не спасёт Pardon
Guzh
По мере эксплуатации возникла еще пара вопросов. Во первых, прочитал что архитектура у моего навигатора не закрытая а следовательно ряд навигационных программ можно еще поставить.
Вопрос - хочу поставить Сити гид, стоит ли его скачивать уже крякнутого с торрентов или все таки его можно где нибудь купить как лицензию? И если его можно где нибудь купить то облегчит ли лицензия процесс установки этого Сити гида на навигатор?
Будет ли это так же просто как допустим обновить навителовские карты с оф. сайта Штурманна - скачал, разархивировал, подключил навигатор к компу в режиме съемного диска и дальше следуешь указаниям программы...
Acquirer
Guzh писал(а):

И если его можно где нибудь купить то облегчит ли лицензия процесс установки этого Сити гида на навигатор?


Лицензию ставить будет попроще конечно.
Чапай
Guzh писал(а):

Купил навигатор... не откажусь от советов


Не оставляй крепление под навигатор на видном месте, наркоманы видят его и разбивают боковое стекло авто,думая что в бардачке лежит навигатор ... Razz
Guzh
Цитата:

Не оставляй крепление под навигатор на видном месте, наркоманы видят его и разбивают боковое стекло авто,думая что в бардачке лежит навигатор ...


Это я додумал, даже пошел еще дальше - вытираю след от присоски крепления на стекле тряпкой когда авто на ночь оставляю Smile
Вадя™
ребятки, а кто кинет ссылку на ситигид для win ce ?
Guzh
Так Анквайлер же давал ссылку на форум навигаторов, нам же у них и прога висит, только чего то я почитал - там надо будет еще в реестре прописывать и в оболочку по моему влезать, мне пока ссыкотно. nea
http://4pna.com/downloads.php?do=cat&id=8
Acquirer
Guzh писал(а):

Так Анквайлер же давал ссылку на форум навигаторов


Если это я, то не давал вроде. Кто-то ещё писал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы