Страница 3 из 3
tvist
Alexxxa писал(а):

что это фонарь или фара


Для Вас главное, если перегорает лампочка в фаре ближнего света, то после установки новой лампочки надо еще отрегулировать угол наклона светотеневого пучка.
Butchevsky
Резина, покрышка, колеса - вы еще разницу между этими понятияи растолкуйте, плиз? Wink
Александдр
KarapuZ писал(а):

Резина, покрышка, колеса - вы еще разницу между этими понятияи растолкуйте, плиз? Wink


Да просто всё: вот намедни сменил летнюю резину и поставил ее на авто. Вёз на /и с шиномонтажа 8 колёс R15 в багажнике, и еще 5 челов свободно в салоне сидели. 4 колеса были шинами на дисках, и еще 4 - просто шинами, без дисков.
Вывод: зафира - акуенный аппарат! rlzz
rover
Whiteheaven писал(а):

Пояснил один раз. Вроде понятно. Но опять глупый вопрос. Пояснил второй раз. Вроде, тоже понятно. Но снова идиотский комментарий. Разжевал третий раз. В четвертый хочу пояснить утюгом или домкратом. Я понимаю, не все из нас с рождения знали разницу между понятиями "фонарь" и "блок-фара". Но, и@#$$%ть, с ЧЕТВЕРТОГО раза можно усвоить!? Еще один идиотский вопрос "это передняя фара или задняя", и я сам его сраное купленное за папашины деньги водительское удостоверение зубами разорву, с..ка, тупой, млть!!


А разве все вместе не "фара " называется? Что такое фонарь? И почему он схож с этой, как его, блок... блокфурой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы