Страница 3 из 7
ВАЗыч)
Я тут канеш новенький,но выскажусь. Давно обращал внимание на большое количество тем типа'' наехал'',''дал пи...ды'', и т.п. Но вот никогда не видел таких тем как'' наехал не на тех'','' получил пи...ды'',
'' меня отвезли за гаражи''. Че все такие бойцы неипические и все такие смелые? А если например эта же труба прилетит обратно и попадет '' куда не положено''? ТС сколько тебе лет? Такими темпами вам очень скоро
разобьют щи или еще чего... Без обид,просто факты из жизни. Smile
Dron_spb
тк был уверен что догоню и отпизж*

Не догнал и не отпи№;%л - вывод - аффтар лох Pardon
Holz
ВАЗыч) писал(а):

но выскажусь.


Тебя кто спрашивал?
63
Tony999io
ВАЗыч) писал(а):

Я Че все такие бойцы неипические и все такие смелые?


ну естественно фартит не всегда
весной был конфликт из за пилотки
причем я вообще не приделах был
муж олень
так потом ездил губу шить уж большо суко здоровый он был и руки как грабли *** дотянешься
досталось тогда обоим некисло
и ему и мне, причем мне больше.
короче смысл всей истории что если ты понтуешься то иди до конца
не в детском саду чтоб нагадить и к брату бежать.
камменты некоторых меня честно удивили
в чем смысл жизни все время жить поджав хвост
Holz
Tony999io писал(а):

ВАЗыч) писал(а):

Я Че все такие бойцы неипические и все такие смелые?


ну естественно фартит не всегда
весной был конфликт из за пилотки
причем я вообще не приделах был
муж олень
так потом ездил губу шить уж большо суко здоровый он был и руки как грабли *** дотянешься
досталось тогда обоим некисло
и ему и мне, причем мне больше.
короче смысл всей истории что если ты понтуешься то иди до конца
не в детском саду чтоб нагадить и к брату бежать.
камменты некоторых меня честно удивили
в чем смысл жизни все время жить поджав хвост


Маладес Тоха, так их, йопни их всех трубой па жбану. gpn Good
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Инструкция такая - не положено светиться. В конце-концов, я "за что купил, за то и продаю


похоже на их почерк.хотя они всё предпочитают делать руками ментов. а сами контролируют,чтоб те сделали всё правильно Smile
Александдр
Tony999io писал(а):

перестраиваюсь перед ним и торможу на следующем светофоре


Ты не прав. supercool
То, что было до этого, не содержит ничего обидного или криминального, а вот здесь ты поступил не по понятиям. Дальше - всего лишь следствие.
И вообще, Тони, судя по обилию подобных тем от тебя, тебе надо завязывать с нынешним образом жизни и возобновить занятия, выплескивая энергию в зале/с грушей/на ринге.

bboyan , на дороге искать на жоппу приключения - глупость, максимум показал стопаками/клаксоном свое "фи" и поехал своей дорогой.
Holz
Александдр писал(а):

Tony999io писал(а):

перестраиваюсь перед ним и торможу на следующем светофоре


Ты не прав. supercool
То, что было до этого, не содержит ничего обидного или криминального, а вот здесь ты поступил не по понятиям. Дальше - всего лишь следствие.
И вообще, Тони, судя по обилию подобных тем от тебя, тебе надо завязывать с нынешним образом жизни и возобновить занятия, выплескивая энергию в зале/с грушей/на ринге.

bboyan , на дороге искать на жоппу приключения - глупость, максимум показал стопаками/клаксоном свое "фи" и поехал своей дорогой.


Саш, ты единственный трезвый в этой теме! 63
Александдр
Holz
Дык пост ведь Smile
Holz
Александдр писал(а):

Holz
Дык пост ведь Smile


Ох! йоптель, вот я лошара, а я залил. Drinks or Beer
wertdaun
Вадя™ писал(а):

Скажу тебе одну такую вещь...
Вот еду я..вижу такое быковство..
есть время- быкану, уже не раз было, стоило вылезти из машины...как менялись их лица..
еду я к девочке...или от...
да быкуй...
надо оно мне..и не вылезу..уеду...
считай, что.
ребенок тоже счаслтив, что покакал..
Перец правильно сказал...и из 9-ки может выйти мс по боксу.
также как и на бентли вполне может ехать дрищ.
но вооруженный до зубов.


присоеденяюсь.
На моего тренера - старшего преподавателя сборной Росссии по джиу-джитсу - как раз четверо ЛКН тоже наехали....в общем чуть не посадили тренера, хорошо что он еще ОМОН тренирует. gpn
poliman
Kuvshin писал(а):

Тоша сколько тебе лет?


ему под 40
а может и больше
ВАЗыч)
Tony999io писал(а):

в чем смысл жизни все время жить поджав хвост


Кто же говорит что надо жить поджав хвост? Просто не надо на рожон лезть первым. Я ничего криминального в действиях водителя 99-й не увидел. Это если так на каждого реагировать то никаких нервов и денег не хватит. А вот если за человекои реальный косяк,то да, надо выносить зубы,гладить утюгом и пр. ROFL
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

весной был конфликт из за пилотки



Это интересней. Расказывай ppc

ВАЗыч) писал(а):

Я ничего криминального в действиях водителя 99-й не увидел.



Я бы въехал в 99 да и все. Это ж не майбах.
Exclusive
когда адекваты на дорогах то появятся?? cry facepalm
dotsa
где-то на фишках недавно ролик был
чувак вышел пешеходу в бубен дать, в итоге сам получил)))

а по теме
ТС у тебя моск есть?
чувак может так ездит?
в неризиновой неадекваты кругом))
abram
У меня есть хороший знакомый, замечательный мужичок,невысокий, улыбчивый, сухопарый такой. две судимости, одна за убийство, вторая за покушение на убийство. На мой вопрос : -Зачем ты замочил парнищку то? -спросил прикурить. дал ему зажигалку, а он сучок , отдавать не захотел, и ещё послал. итог парнишка на погосте, а мужичок посидел , да вышел, живёт себе потихоньку.. supercool
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Инструкция такая - не положено светиться. В конце-концов, я "за что купил, за то и продаю


похоже на их почерк.хотя они всё предпочитают делать руками ментов. а сами контролируют,чтоб те сделали всё правильно Smile


На войне, как на войне. (с)

На войне всегда есть пехота и есть элита. Не придет же тебе в голову летчиков в окопы посадить и винтовку дать.
Раманыч
Нервные все стали ужасно! Тони, ну а если бы догнал и побил, тебе бы от этого, что, лучше бы стало? А прикинь он бы оказался не простым придурком и грамотно бы на тебя заявил куда надо. Вот тогда, чтобы он мог побыстрее ездить тебе бы пришлось Крайслер ему отдать.
ЗЫ
У одного моего знакомого так почти было. Его подрезал один на дороге, когда яму объезжал, ну а знакомый разгорячился почти как ты, догнал хулигана, подрезал тоже да и ударил машину тому. Разозлился еще сильнее, и дал тому не любителю ям по лицу несколько раз. И ведь знакомые то у него тоже есть в органах, у знакомого то этого! А в результате год без прав, штраф и возмещение тому ущерба. Так что спокойнее надо быть, люди кругом Wink
pupus
Раманыч писал(а):

А в результате год без прав


поподробнее можно?
Раманыч
Ну суд был и кроме прочего его еще и прав лишили.
921
Хорошо что не было травмата. А то крим. новости бы пополнились темой "из-за дурацких понтов один водитель смертельно ранил другого". Ну обогнали тебя, решили реванш взять - ну и хрен на них, пусть самоутверждаются. На собаку которая облает тоже кидаться будем? Жизни не угрожают, не оскорбляют - ну и едь дальше. 5 мин прошло и забыл.
Acquirer
Тут главное чтобы тонирофки не было ни у кого, из-за нее абсурд и коррупция. Не соблюдают панимаишь закон, все неприятности из-за нее в стране.
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6457606#6457606
dotsa писал(а):

в неризиновой неадекваты кругом))


Думаю это все пишется про Воронеж, если бы МСК, то наверняка был бы саап рожденный властью с чОткими номерами и удирающий перепуганный гелик минимум.
ksv71
как то была тут темка ,некоторое время назад, ТСу сопляк на байке, мамкой купленном, засадил СоАПу в бочину, две двери там снес ну и по мелочи.
Так вот по аналогии с этой темой, Тони тогда должен был как минимум сломать ему обе руки, сжечь моцик и если бы кто стал возбухать, то ваще покарать анально.... hehe
Но наш ТС добрый в душе великан, он только в пятницу, видимо после хорошей дозы горячительного, начинает звереть и выплескивать накипевшее в душе на ЛОЛ, ну а в случае с байкером Тони повел себя как истинный джентельмен, даже за сигаретами за свой счет угосчал охеревшего хрустика, а потом вроде выслушивал истеричный пестеш его мамаши.
Чем все завершилось, не следил, но думаю что ацкий ездун на моцике жив здоров, СОАП наверное тоже зашпоклевали, нэ бит-не крашен

63
Вот така муйня, малята supercool
kotmu
ksv71 писал(а):

Чем все завершилось, не следил,


кажется присела темка... я конец тоже не просек..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы