Страница 3 из 3
Виктор-Вишня
ну плять, автор так ужасается, как будто никогда в блевате сам домой не приходил?
у нас так частенько в универе между парами быстренько накуячишься, а потом на задней парте блюешь себе спокойненько в тепле....-тетрадочкой прикроешь и все пучком! - съездил -знаний получил! Drinks or Beer
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

у нас так частенько в универе между парами быстренько накуячишься, а потом на задней парте блюешь себе спокойненько в тепле....-тетрадочкой прикроешь и все пучком! - съездил -знаний получил!


чо за путяга? facepalm
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

чо за путяга?
_________________


ЛИТМО,епт! -на тот момент -самый престижный технический ВУЗ питера - 5-е место среди технических вузов в России(первые пять -московские), конкурс 6 человек на место... facepalm
Олёшег
Crazy Squirrel
Вот помню, у нашего форумчанина в туалете блявал, вот это был номер. Good pst pst
Виктор-Вишня
Олёшег писал(а):

Вот помню, у нашего форумчанина в туалете блявал, вот это был номер.


а мы помню в 10-м классе решили выпить с ребятами после школы.
вообщем по четвергам ночью реслинг показывали, чел его записал на видак и в пятницу после школы,значит,мы собрались выпить и посмотреть эту запись...
вообщем бухаем в его комнате..
родаки его пришли -чет на кухне крутятся...-а нам -пох в комнате бухаем...
потом блевать захотелось...-ну куй с ним в окно(чтоб не перед родоками) -поблевали,дальше бухаем...-потом ссать захотелось...-в окно неудобно...-я (уже бухой) -сказал -да пох -пойду в туалет по корридору(мимо кухни с его родоками) поссать.
на автопилоте захожу в туалет,и там,чтоб не епнуться(в говно) -хватаюсь за шкафчик( у многих такой шкафчик есть над толчком со всяким инструментом и прочим хламом)-хватаюсь, шкафчик почему-то епается вниз на унитаз -грохот, разкерачивает унитаз, -а я -то уже куй достал...-вообщем -врываются окуевшие родаки кореша - смотрят на меня бухого, на этот пестос -и я чуть живой -ссу в этот хлам... facepalm lol1
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

и там,чтоб не епнуться(в г@$но) -хватаюсь за шкафчик( у многих такой шкафчик есть над толчком со всяким инструментом и прочим хламом)-хватаюсь, шкафчик почему-то епается вниз на унитаз -грохот, разкерачивает унитаз, -а я -то уже *** достал...-вообщем -врываются окуевшие родаки кореша - смотрят на меня бухого, на этот пестос -и я чуть живой -ссу в этот хлам...


pst
PachaG
olg2004
а че было весело спать в туалете и орать "занято, я какаю", ща чет алкоголь не берет supercool
Виктор-Вишня
olg2004 писал(а):




а че было весело спать в туалете и орать "занято, я какаю", ща чет алкоголь не берет


не,ща по другому...
раньше помню - от рюмки-двух -в теле какая-то легкость появлялась,накрывало как-то по особенному...а теперь - бухаешь...уже и не блюешь даже..а так -накерачишься,вырубишься...и все.. Pardon
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

а теперь - бухаешь...уже и не блюешь даже.


Это уже алкоголизм Pardon
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а он мне - дескать щас бабу пьяную вез на задней сидухи, а она обосралася
воняет короче


Нехалч, а тебя он на её место посадил? Smile



нет пля
я впереди сидел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы