Страница 3 из 5
psiha
Да ладно, Smile всегда выбираю место, для парковки, чтобы никому не мешать, то что описываете обычно делают новички со стажем до 2-х лет, либо тетки на джиперах непробиваемые.

P.S: Напротив окон находится въезд в большой магазин, знак висит "стоянка запрещена", "водитель предъяви документы на груз" и тд, так вот несколько раз на дню в этом въезде пытаются припарковаться машины и что-то ни одной бабы я не видела, все сплошь мужики "со стажем и опытом", охранники бедные уже замучились выскакивать и объяснять, им надо памятник поставить за терпение, особенно когда начинают объяснять" Да ты че брат, я на минутку, в магазин сбегаю и уеду....." pst
Guzh
Цитата:

то что описываете обычно делают новички со стажем до 2-х лет, либо тетки на джиперах непробиваемые


на данный момент в потоке таких подавляющее большинство и поверь что и такого количества хватает.
Ёхан Палыч
Hexff писал(а):

Да таких "гениев" навалом.


таких долбо@бов адо цеплять за бампер и утаскивать на середину главной городской площади lol1
komatoz
MIK1982 писал(а):

у меня такая во дворе водится заепала ставить свою помойку вплотную к моей водительской двери, хорошо что в минивене с пассажирскго кресла ни что не мешает за руль пересесть
слов вообще не понимает


Вежливо спускай все четыре колеса (ни в коем случае не резать и ничего не портить!) просто аккуратно отвинчиваешь вентиль.

думаю после третьего раза 100% до неё дойдет Smile.
Цифра
Ёхан Палыч писал(а):

Hexff писал(а):

Да таких "гениев" навалом.


таких долбо@бов адо цеплять за бампер и утаскивать на середину главной городской площади lol1


В идеале поехал бы УАЗ со шноркелем и раз, убрал бы все выступающее hehe
olg2004 писал(а):

синдром ТП

описан в умных сайтах

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0





63 hehe pst
Ken13
у кого вот так было?

Ёхан Палыч
Ken13 писал(а):

у кого вот так было?


pst
s-t-r-i-k-e-r
Пока не догадался в яндекс залезть не понял что такое QQ
Китайский Матиз lol1
V1T
жалко тетю cry купила новую машинку, а какие то муд*ки на ржавых волгах и уазиках не могут в поворот вписаться 63
зато как потом купят какой нить солярис, так будут на него надрачивать похлеще, каждое утро вытирая пыль сухой тряпкой с кузова 63
komatoz
V1T писал(а):

каждое утро вытирая пыль сухой тряпкой с кузова


Кстати у нас во дворе я реально такую картину наблюдал.
с нулевой тачки сухой тряпкой пыль стирали, регулярно, пока мое сердце не выдержало и я прочел краткую но пламенную речь про наждачную шкурку и ЛКП.

После этого стали влажной тряпкой протирать 63 , больше я ничего не говорил ибо это с "головным мозгом что то не то".
Acquirer
komatoz писал(а):

После этого стали влажной тряпкой протирать


У нас один на лошетти из соседнего подъезда так на нее дро-т, пока ты машину ставишь, от окна не отходит, если паркуется одновременно рядом, то не уйдет домой, пока ты машину не закроешь. Казалось бы если так трясешься за нее, сними гараж и пофигу все, но жажда халявки она сильнее видимо. Интересно он наверное ночью спит стоя, около окна...
Meffex
Acquirer писал(а):

пока ты машину ставишь, от окна не отходит


Acquirer писал(а):

если паркуется одновременно рядом, то не уйдет домой, пока ты машину не закроешь


Да ты, небось, паркуешься, как тупая перда hehe
А потом еще и сматываешься после повреждения чужих машин.
Acquirer писал(а):

жажда халявки она сильнее


Про халявку ваще не понял
Chud
Acquirer писал(а):

У нас один на лошетти из соседнего подъезда так на нее дро-т


Meffex писал(а):

Да ты, небось, паркуешься, как тупая перда


Что, спалили? pst
Димoн
Hexff писал(а):

поехал бы УАЗ со шноркелем и раз, убрал бы все выступающее



А шноркель тут причем? Pardon
Acquirer
Meffex писал(а):

Да ты, небось


Chud писал(а):

Что, спалили?


Во, ЛОЛ во всей красе, сразу аргументированно и обоснованно.
Meffex писал(а):

Да ты, небось, паркуешься, как тупая перда
А потом еще и сматываешься после повреждения чужих машин.


Конечно, как и все остальные во дворе, т.к. этот цирк каждый раз стабильно вне зависимости от того кто с ним рядом встает.
Meffex писал(а):

Про халявку ваще не понял


Если беспокоишься за лошетти - сними/купи гараж, а не прыгай как обезьяна по окнам когда кто-то рядом машину ставит. Понял теперь ваще?
Если машину ставишь во дворе забесплатно, то будь готов к мелким неприятностям в виде царапин и прочего.
Meffex
Acquirer писал(а):

Если машину ставишь во дворе забесплатно, то будь готов к мелким неприятностям в виде царапин и прочего


Ну точно, как тупая перда pst
Acquirer писал(а):

Понял теперь ваще?


А, ну если ВАЩЕ, то теперь понял. Как же ВАЩЕ не понять-то hehe
Chud писал(а):

Что, спалили?


Это не меня. Я на морозе в снега не дрожу У меня окна в другую от стоянки сторону hehe
kotmu
psiha писал(а):

Напротив окон находится въезд в большой магазин, знак висит "стоянка запрещена", "водитель предъяви документы на груз" и тд, так вот несколько раз на дню в этом въезде пытаются припарковаться машины и что-то ни одной бабы я не видела, все сплошь мужики


я таких именую "девушка с усами". Этого добра стало много в последние годы. Овощи.
kotmu
Ken13 писал(а):

у кого вот так было?


это не от большого ума.. такие записки писать..
Димoн
kotmu писал(а):

это не от большого ума.. такие записки писать..



А ставить машины на два места от большого? facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Димoн писал(а):


А шноркель тут причем? Pardon


+1
просто прикольное слово паходу hehe
kotmu
Димoн писал(а):

kotmu писал(а):
это не от большого ума.. такие записки писать..


А ставить машины на два места от большого?


я так понимаю, ситуация образовалась после отъезда некоторых машин. и чувак (ранее парканувшись при других условиях) вовсе не виноват, что такие дыры остались. Нужна разметка - тогда все будет пучком. В Америке за не правильную установку тачки при разметке штраф 40$. И все ставят ровненько.
Димoн
kotmu писал(а):

я так понимаю, ситуация образовалась после отъезда некоторых машин.



Такое бывает, но крайне редко, куда как чаще я наблюдая именно идиотов вкорячивающих свои корыта посреди двух мест без тени сомнения, особенно часто это происходит почему-то зимой.

Есть и другая проблема, идиоты перекрывающие карманы своими корытами, которые не оставляют телефонов, особенно остро это проявляется, если надо куда-то ехать в выходные с утра, у них походу в башке такие расклады не укладываются, что не все работают 5/2 к примеру... В итоге чтобы не запирали приходится машину из кармана выпирать на 2 метра вперед.
kotmu
Димoн писал(а):

я наблюдая именно идиотов вкорячивающих свои корыта посреди двух мест без тени сомнения


Димoн писал(а):

идиоты перекрывающие карманы своими корытами


kotmu писал(а):

я таких именую "девушка с усами". Этого добра стало много в последние годы. Овощи.


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы