Страница 3 из 3
RuslanVW
мне нравился, хотя он стоял с компонентами не очень, а так звук красивый, сочный, Frost174 может яснее рассказать, у него долго стоял и с нормальными компонентами.
но 77й лучше Wink
Kurd
Мне просто интересно мнение было...у меня был 53, потом 88, сейчас вернулся к альпу, 87....аль мне больше нравится...
RuslanVW
что слушаешь? Альп хорошо играет - я не слышал 87й, но у друзей много разных и с разным и у каждого свои предпочтения жанрам музыки
Kurd
RuslanVW писал(а):

что слушаешь? Альп хорошо играет - я не слышал 87й, но у друзей много разных и с разным и у каждого свои предпочтения жанрам музыки


Я слушаю все, в принципе...но в большинстве рок, блюз, джаз..
RuslanVW
вот поэтому тебе и нравится больше - он как раз для этой музыки, я давно это понял
*leha*
какие гурманы собрались тут. Smile . за паяльник ещё не брались господа? да у всех в подписе полный отчёт системе. Smile временно, в процессе установке. а прогноза на следующие лет пять шесть нету?
RuslanVW
а тебе так любопытно - могу рассказать о своих планах
умные люди поправляют не верное и подсказывают как поступить, а умничают не далёкие - будь проще и люди к тебе потянуться
*leha*
RuslanVW писал(а):

умные люди поправляют не верное и подсказывают как поступить, а умничают не далёкие - будь проще и люди к тебе потянуться


не тот форум выбрал. больше смахивает на мерянье пиписьками в подписе.
RuslanVW
так какой то, это для того, чтоб люди могли спросить - к примеру, как тебе МА41, и получить ответ на поставленный вопрос, а мериются пиписьками в общественном туалете Wink
*leha*
чтоб получить ответ на поставленный вопрос люди читают профильный форум.
Kurd
*leha* писал(а):

чтоб получить ответ на поставленный вопрос люди читают профильный форум.


Можно услышать от Вас цель данных написаний выше? Про меряние пиписек и тд. Если тяжко понять зачем система в подписи описана, могу обьяснить...Но вот если сами не догадались, думаю обьяснения не помогут...
*leha*
Kurd
ты давай ёпт напиши ещё какой ты глушитель прикрутил и какие лампочки ксеноновые поставил. временно. сзади наклейку на стекло наклей что в подписи у тебя и на капот ещё до кучи, чтоб все видели и спрашивали.
Kurd
*leha* писал(а):

Kurd
ты давай ёпт напиши ещё какой ты глушитель прикрутил и какие лампочки ксеноновые поставил. временно. сзади наклейку на стекло наклей что в подписи у тебя и на капот ещё до кучи, чтоб все видели и спрашивали.


Попрошу мне не ТЫкать, хамло... Тебе подписи людей спать не дают, какого хрена ты сюда залез, в этот раздел? Ты зайди еще в раздел тюнинга, посмотри , там ребята тоже в подписях пишут что установлено в машинах.. А если тебе нечего написать в подпись-не завидуй другим...
*leha*
Kurd писал(а):

Попрошу мне не ТЫкать, хамло... Тебе подписи людей спать не дают, какого хрена ты сюда залез, в этот раздел? Ты зайди еще в раздел тюнинга, посмотри , там ребята тоже в подписях пишут что установлено в машинах.. А если тебе нечего написать в подпись-не завидуй другим...


чудаков издалека видать. в тюнинге хоть хоть по делу пишут, про авто. тут автофорум, а не сундук с музыкой.
Kurd
*leha* писал(а):

Kurd писал(а):

Попрошу мне не ТЫкать, хамло... Тебе подписи людей спать не дают, какого хрена ты сюда залез, в этот раздел? Ты зайди еще в раздел тюнинга, посмотри , там ребята тоже в подписях пишут что установлено в машинах.. А если тебе нечего написать в подпись-не завидуй другим...


чудаков издалека видать. в тюнинге хоть хоть по делу пишут, про авто. тут автофорум, а не сундук с музыкой.


Ветка форума-Музыка в автомобиле называется, если я не ошибаюсь... Что не по теме?
Frost174
Уважаемый Алексей, на счет длинных писек и понтовых подписей это вы зря.Зайдите на Блюз,там по вашему тоже одни понтоделы сидят?

На счет 53 могу сказать что я его поставил после глючного 77,пол года я почти каждый вечер с друзьями его настраивал(с пивком).Не устраивали именно ВЧ.На каждой песне и даже жанре звук менялся.
87 апосля уже слушал,звук норм,но вот почему такой ценег конский не понятно.
По звуку 77 устраивает,и конкурентов до 10 тыр не вижус.
RuslanVW
87й не слышал, ценник и правда не реальный
по звуку я пока конкурентов 77ому не встречал - ещё не все мафоны попробовал hehe
*leha*
аха ROFL . кто на меня накидывается. дык на блюзе не автомобильный как раз форум и там люди больные одним. а тут то смотрим на главной странице вверху "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ" . ладно пишете что хотите, мне фиолетово. проще в блоге отписать это хозяйство, если уж на то дело пошло.
RuslanVW
да ладно тебе, вот разошёлся!!!
в твоей подписи вообще 2115, а ссылка лада калина - может мечта это твоя, каждому своё Wink
Frost174
Ни кто не накидывается.Мне вот тут может больше нравится,народу больше знаю.Ваши доводы не обьективны.
Не вижу смысла спорить,не по профилю темы.
RuslanVW
Frost174 писал(а):

Ни кто не накидывается.Мне вот тут может больше нравится,народу больше знаю.Ваши доводы не обьективны.
Не вижу смысла спорить,не по профилю темы.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы