Страница 3 из 3
Кабанидзе
Otto Frija писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Все кто по теме отписался, русские, хоть у одного есть больше двух детей?
Тока не надо говорить, что кровавая гебня и лично путен не дает русскому человеку размножаться.
по сабжу - русский мужик деградировал в общей массе и кроме бухла и КС его уже ничего не интересует.
Россия держится еще на плаву только за счет русских баб.


Умгу. Не русский, но таки скажу - Вы еще пойдите найдите ту самую работяще-адекватную, хрен с ней, не обязательно русскую, польско-белорусско-украинско-так и быть русскую. Я, дурак, вон, раз думал что нашел, так хрен там.




В Сибирь приезжай.Даже немки еще остались.
по сабжу - нет больших крепких семей - крындец. Депопуляция.
КАРАСЬ
«Это несправедливо, – говорит Эдуард Родюков. – В Москве, чтобы выполнить план призыва, забривают в армию всех подряд – и хромых и косых, а в Дагестане и Чечне потенциальных рекрутов отправляют в резерв. Происходит своеобразная славянизация воинских коллективов, структура которых не соответствует структуре населения страны. Но Российская армия – это не имперская армия. Она должна быть интернациональной».

Кстати, уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев заявил недавно, что «чеченская молодежь должна служить в вооруженных силах страны, а Генштаб должен сделать все, чтобы юноши из Чеченской Республики могли влиться в ее ряды без проблем. И пора уже прекратить всякие провокации вокруг этого вопроса».
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Все кто по теме отписался, русские, хоть у одного есть больше двух детей?



У одного точно есть pst
kotmu
rg-45 писал(а):

kotmu писал(а):
Кину историю

гдето намедни читывал.или просто жизненно?


может писал уже на форуме. но это реально со слов моего родственника. Я и остальных участников на глазок знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы