Страница 3 из 3
Серго К.
STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):

в итоге купила мне черные с автографом Оле-Эйнара Бъерндалена
и шапочку сборной Норвегии


Это ПРАВИЛЬНАЯ ДЕВУШКА! rlzz Drinks or Beer



+1

Надо же как она все продумала... Good
Bom-rus
Приехал подарочек! dns4

Патрикевна
Серго К.
почему у тя подарки только от коллег? А жена и трое отпрысков чё?

У меня по мелочи : кошелек, мышь беспроводная , тилипон стационар, конфеты и пр. ерундистика
atime
Хорошее настроение на весь год.
Holz
Мне вот тоже интересно, как психологу. Чел начинает тему с вопроса, кому что подарили на НГ, мне лично ничего, кроме спиртного. Я конечно не монстр психологии при изучении ограничился только возрастной, но всё же, кое что в портрет набросал. Публиковать не буду, ибо последствия заявы в ОВД, даже виртуальные не привлекают.

У меня в семье принято на праздники, особенно на НГ, обмен подарками после боя курантов, содержимое обсуждать не буду, но были обалденные сюрпризы. Good В этом смысле все члены моей большой семьи хранят традиции подарков на НГ. Я с женой начинаю готовить подарки задолго до наступления НГ. Это очень приятно, в смысле. сам процесс, вообще, больше люблю дарить, а не получать. gpn
Патрикевна
Holz писал(а):

У меня в семье принято на праздники, особенно на НГ,


одобрямс. В моей тоже
Holz писал(а):

Я с женой начинаю готовить подарки задолго до наступления НГ


+1 . Правда обычно это кладется на мои хрупкие плечи . И в этом году куча людей осталась без подарков ( потому что я не могла физически выбраться в магазин)
Holz писал(а):

Это очень приятно, в смысле. сам процесс, вообще, больше люблю дарить, а не получать.


+100500
Holz
Патрикевна писал(а):

Holz писал(а):

У меня в семье принято на праздники, особенно на НГ,


одобрямс. В моей тоже
Holz писал(а):

Я с женой начинаю готовить подарки задолго до наступления НГ


+1 . Правда обычно это кладется на мои хрупкие плечи . И в этом году куча людей осталась без подарков ( потому что я не могла физически выбраться в магазин)
Holz писал(а):

Это очень приятно, в смысле. сам процесс, вообще, больше люблю дарить, а не получать.


+100500


Чмоки-чмоки
Bom-rus
Holz писал(а):


У меня в семье принято на праздники, особенно на НГ, обмен подарками после боя курантов, ...В этом смысле все члены моей большой семьи хранят традиции подарков на НГ. Я с женой начинаю готовить подарки задолго до наступления НГ. Это очень приятно, в смысле. сам процесс, вообще, больше люблю дарить, а не получать. gpn



Согласен,у нас есть подарки для души, а есть для дела Smile и души. Для души в елку между веток прячем, для дела друг другу заранее заказываем, кому что надо. Smile
Александр(Hunter)
если кому интересно, не рекламирую... просто советую зайти вот на этот сайт http://www.31bek.ru
товары там - юомба. можно найти все самое интересное и новое... все что только может прийти вам в голову уже там.
советую
133
Александр(Hunter) писал(а):

если кому интересно, не рекламирую...


facepalm а что ты делаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы