Страница 3 из 11
Цифра
Пля, я уже ездил на ней, а вы только видели facepalm
SClaus
Bubble писал(а):

Спортивный рык, не иначе.



Кстати, многим нравится.
gkbest
Hexff писал(а):

блин, я уже ездил на ней


сочувствую cry
Tony999io
салон убогий а с видувроде ничо
Ромег
Hexff писал(а):

блин, я уже ездил на ней, а вы только видели




это из разряда "а я вчера таких классных бомжих пялил..." 63
Vlad B
Интересно как у этого дерьма с деформацией кузова при скручивании на проселочной дороге, если так же как у ваз 2110 - то это ведро развалится по швам на первый год. facepalm
Art_16R
5Zigen писал(а):

уже и на драйве немного грант есть


да, люди с юмором там
Цитата:

Заказал я ее 10 сентября, и вот 22 декабря 11 года ее привезли! сняли с автовоза и на помоечку)


pst
Cobusca
Да я всегда знал,что ВАЗ сделает офигенный автомобиль.
Потому как концепция у ВАза совсем другаячем у вехнынешних производителей.Такой концепции вобще нет ни у кого.
Дешёвый автомобиль,надёжный автомобиль,простой автомобилькопеечный в обслуживании автомобиль.
Art_16R
Ромег писал(а):

блин, я уже ездил на ней, а вы только видели



это из разряда "а я вчера таких классных бомжих пялил..."


SClaus писал(а):

Кстати, многим нравится.


facepalm pst
viper31
denis_s писал(а):

Уж движок то точно у приоры громче орет.


16 клапанник тише ваще то.
SClaus писал(а):

Там выхлопнаяя шумнее.


+1
Art_16R
Цитата:

Сделали ППП в процессе найдено много косячков которые были исправлены, например болтающийся нижний шланг радиатора, а его прикрепил стяжкой к кронштейну аккумы, еще перетирающийся шланг расширительного бачка там поставил уплотнитель от двери, ну и о минусах пожалуй : отсутствуют поручни на потолке, отсутствуют концевики на дверях, нет порогов на проемах дверей, какие то подголовники тухлые, нет индикации температуры ОЖ, сильно потеют стекла на морозе


ай? что правда?
SClaus
Art_16R
Ага, машин работает на холостых, а звук как на спортивной Smile
Ромег
Cobusca писал(а):

Дешёвый автомобиль,надёжный автомобиль,простой автомобилькопеечный в обслуживании автомобиль.




это про логан же? Wink
Шилов
Cobusca писал(а):

надёжный автомобиль



с чего такие выводы?
Snejno 010
В камеди Мартиросян про рекламу: реклама будет такой же незаметной, как кондиционер в Ладе Гранта.

По сабжу я за наш автопром Good
Ромег
ТИМУP писал(а):

с чего такие выводы?




уже 200 км прошел и никаких нареканий 63 только пласмаски все отвалились в салоне и чек-энджин загорелся facepalm pst
Цифра
gkbest писал(а):

Hexff писал(а):
блин, я уже ездил на ней

сочувствую cry


Ромег писал(а):

это из разряда "а я вчера таких классных бомжих пялил..." 63



Зря вы так. Свои 260 тыр она до копеечки стоит.
Eddi
Vlad B писал(а):

Интересно как у этого дерьма с деформацией кузова при скручивании на проселочной дороге, если так же как у ваз 2110 - то это ведро развалится по швам на первый год. facepalm



моя машина одна из первых 10-ок, что то не развалится никак facepalm что я делаю не так? Хотя тут конечно не об этом.
Шилов
Snejno 010 писал(а):

По сабжу я за наш автопром



и давно ли на наш автохлампром ставят
Snejno 010 писал(а):

2.2 CDI

?
pst
Chud
Cobusca писал(а):

Дешёвый автомобиль,надёжный автомобиль,простой автомобилькопеечный в обслуживании автомобиль


Art_16R писал(а):

отсутствуют поручни на потолке, отсутствуют концевики на дверях, нет порогов на проемах дверей, какие то подголовники тухлые, нет индикации температуры ОЖ, сильно потеют стекла на морозе


Ну как-то так, концепция ваза никогда не менялась. pst
Cobusca
Ромег писал(а):

Cobusca писал(а):

Дешёвый автомобиль,надёжный автомобиль,простой автомобилькопеечный в обслуживании автомобиль.




это про логан же? Wink


Сколько гранта стоит и сколько Логан?
Да и зачасти на гранту дешевле будут и доступнее для сельского жителя.Там наверно многое от 2108 подходит.Унификация-отличная вещь.
gkbest
Eddi писал(а):

что я делаю не так?


ездить не пробовал? pst
Цифра
Ромег писал(а):

Cobusca писал(а):

Дешёвый автомобиль,надёжный автомобиль,простой автомобилькопеечный в обслуживании автомобиль.


это про логан же? Wink


Логан уже никуя не дешевый. За нормальный конфиг 500 тыр занеси в кассу и не балуйся...
Ромег
Hexff писал(а):

Свои 260 тыр она до копеечки стоит.




не, ну если без навязываемых допов....да РЕАЛЬНАЯ гарантия года на 3 или 100,000 км, то вполне вариант.....для одного ежели....
Vlad B
Art_16R писал(а):

отсутствуют поручни на потолке, отсутствуют концевики на дверях, нет порогов на проемах дверей, какие то подголовники тухлые, нет индикации температуры ОЖ, сильно потеют стекла на морозе

ай? что правда?



Ну индикатор температуры есть, то он как лампочка, светится если превышение 115*С и при этом пиликает зуммер.
На многих иномарах нет его.
А вот концевики зажали суке, их там на 100руб всего. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы