Страница 3 из 4
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

чем делать из таза конфету -дешевле купить не таз...


во ты распелся - полгода назад пол машины перелопатил Smile

не нифика - мне приятно с тачкой было поковыряться - я оч. много сделал. Иномарки тоже можно доводить, особо, что касается музыки и подсветок.
OlegVg писал(а):

У мну брат ездит на хамере 3. Сейчас не знает как от него избавиться и потерять не слишком много. Но знаю что на ЛОЛе спорить на подобные темы себе дороже.


у меня родственник кому-то продал... месяца 4 назад.. вроде ниЧо машина... но он на них не задерживается..
OlegVg писал(а):

С каждым годом даже в этих марках все больше удешевлений, пластик, дешовый пластик. Это удешевление уже бросается в глаза даже не искушенному человеку.


+1... особенно крашенные детали, которые облезают от бапских ноктей... при том машины дороже ляма..
seregaZ
OlegVg писал(а):


У мну брат ездит на хамере 3. Сейчас не знает как от него избавиться и потерять не слишком много. Но знаю что на ЛОЛе спорить на подобные темы себе дороже.


одноклассник так же плакался, авто гранд чероки CRT версия. погонять конечно авто зачетный, но продать сложно, особенно при расходе под 25 в городе.
OlegVg
alexandro70 писал(а):

ну так чего,фото не будет я так понимаю?
как же сложно выйти и сфотографировать... lol1

ну никак не думал что это вызовет интерес в курилке. Если тема не утонет завтра прогуляюсь в гараж и сфоткаю, хотя повторяю внешне почти ничего не видно потому что это просто еще одна вставка с внутренней стороны чехла.
kotmu
OlegVg писал(а):

хотя повторяю внешне почти ничего не видно потому что это просто еще одна вставка с внутренней стороны чехла.


тогда не мучайся. а не было смысла загнать под обшиву? я вообще чехлы презираю.. Smile
OlegVg
kotmu писал(а):


тогда не мучайся. а не было смысла загнать под обшиву? я вообще чехлы презираю.. Smile

Вчера меня подвозил на работу друг на фьюжене. Я сидел сзади и обратил внимание что у него тоже чехлы но из простого материала и сделаны похоже на мои. Едины вместе с подголовником. Но! у него абсолютно весь салон черный. А у меня одна из первых калин. Салон не просто светлый а очень свелый. К тому запланирована продажа калины в этом году с заменой на ??????? (рио, авео, гранта, калина 2 и т.д.) Снял чехол- сидушки как новые без всякой чистки и штопки.
kotmu
OlegVg писал(а):

Снял чехол- сидушки как новые без всякой чистки и штопки.


это да, но я езжу до такой степени, когда салон - уже не самое главное Smile
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

Снял чехол- сидушки как новые без всякой чистки и штопки.


поехал на химчистку и салон вообще блеск -и дешевле комплекта чехлов... Pardon
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну так чего,фото не будет я так понимаю?
как же сложно выйти и сфотографировать...


ты про че? про фото калины с ксеноном с сидячим за рулем ****,который слово гранта придумал?


я про подпор....а не про то.о чем ты здесть трешь... Pardon
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

я про подпор....а не про то.о чем ты здесть трешь...


про клизьму со шлангом что ли? Pardon
OlegVg
Виктор-Вишня, при всем уважении к собеседнику.
Сытый голодного не понимает. Где ты живешь и где я живу. Мне на калину N лет собирать деньги надо было. Ты думаешь почему у нас солярисы, рио, стэпвеи и даже флюенсы бывают в свободной продаже а у вас в Россиянии по 8 месяцев очереди. У нас в разы более низкая долларовая покупательная способность. Даже ваши питерские соляры и рио у нас в $$ дешевле чем у вас.

Последний раз редактировалось: OlegVg (15 Января 2012 01:10), всего редактировалось 1 раз
kotmu
OlegVg писал(а):

Сытый голодного не понимает.


не гони гимн гищеброда hehe
в России не все круто живут. Мне например глубоко по фик - есть очередь или нет. У меня сейчас - мертвый сезон - даже на Калину не смотрю hehe
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

Сытый голодного не понимает. Где ты живешь и где я живу. Мне на калину N лет собирать деньги надо было. Ты думаешь почему у нас солярисы, рио, стэпвеи и даже флюенсы бывают в свободной продаже а у вас в Россиянии по 8 месяцев очереди. У нас в разы более низкая долларовая покупательная способность Даже ваши питерские соляры и рио у нас в $$ дешевле чем у вас.[/s]


хз как у вас -но у нас пошлины -шописец!
я,например покупал бу...жил бы в белоруси -новые авто вообще бы не рассматривал -т.к. бу дешовые!
у вас-то как?
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):


я,например покупал бу...жил бы в белоруси -новые авто вообще бы не рассматривал -т.к. бу дешовые!
у вас-то как?


Два года подряд был на море. Рядом с нами жили белорусы. Грят "у вас на Украине жить гораздо лучше. Товаров гораздо больше и разнообразнее".
Про Б\У в Украине не скажу. Я этим принципиально не интересуюсь. Но про жизнь в России осведомлен не меньше вашего. Все родственники в МСК. Сам когда-то там жил. Счас сын работает экономистом недалеко от ВАЗа на заводе-смежнике.
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

OlegVg писал(а):

Сытый голодного не понимает. Где ты живешь и где я живу. Мне на калину N лет собирать деньги надо было. Ты думаешь почему у нас солярисы, рио, стэпвеи и даже флюенсы бывают в свободной продаже а у вас в Россиянии по 8 месяцев очереди. У нас в разы более низкая долларовая покупательная способность Даже ваши питерские соляры и рио у нас в $$ дешевле чем у вас.[/s]


хз как у вас -но у нас пошлины -шописец!
я,например покупал бу...жил бы в белоруси -новые авто вообще бы не рассматривал -т.к. бу дешовые!
у вас-то как?


да у нас на вторичке своих авто хватает. а в беларусии авто дешевые потому, что у них ситуация с баблом еще хуже, чем на незалежной.
ЗЫ до 2008 по своей деятельности очень опасались конкурентов с Украины, но ихнее руководство сделало все за нас, нет у нас сейчас конкурентов с украины...
как говорится: с такими друзьями и врагов не надо...
а про пошлины.... старая песня, все экономики защищают своих производителей, ибо они денежку в бюджет приносят.
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

да у нас на вторичке своих авто хватает. а в беларусии авто дешевые потому, что у них ситуация с баблом еще хуже, чем на незалежной.


ну так и в этой ситуации надо быть совсем епнутым, скопив 350рублей на тз -не купить ,скажем почти новый мондео...
ты же уже скопил 350р -значит не смотря на общую ситуацию можешь позволить себе купить нормальное автоЁ! Pardon
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

Про Б\У в Украине не скажу. Я этим принципиально не интересуюсь.


почему?
это то же самое,что в германии иметь 10 тыс евро -вместо авто -покупать новую приоро! Pardon
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

seregaZ писал(а):

да у нас на вторичке своих авто хватает. а в беларусии авто дешевые потому, что у них ситуация с баблом еще хуже, чем на незалежной.


ну так и в этой ситуации надо быть совсем епнутым, скопив 350рублей на тз -не купить ,скажем почти новый мондео...
ты же уже скопил 350р -значит не смотря на общую ситуацию можешь позволить себе купить нормальное автоЁ! Pardon


спрос определяет предложение. желающих купить авто много, и бабло давит карман.
тут вот было, что камри из япии, при всех пошлинах стоит столько же, как и местная. почему? дык цена местной такая, ибо покупают.
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

рос определяет предложение. желающих купить авто много, и бабло давит карман.
тут вот было, что камри из япии, при всех пошлинах стоит столько же, как и местная. почему? дык цена местной такая, ибо покупают.


вопрос-то сейчас не в спросе!
а в том насколько отличаются цены бу от новья!
в беларусии,например, надо быть полным дибилом,покупая новый таз -когда за те же деньги можно купить 2-3летнее авто классом выше!
у нас ситуация другая -у нас пошлины -и ценник на бу сильно задран!
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

OlegVg писал(а):

Снял чехол- сидушки как новые без всякой чистки и штопки.


поехал на химчистку и салон вообще блеск -и дешевле комплекта чехлов... Pardon


а сколько стоит?
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

seregaZ писал(а):

рос определяет предложение. желающих купить авто много, и бабло давит карман.
тут вот было, что камри из япии, при всех пошлинах стоит столько же, как и местная. почему? дык цена местной такая, ибо покупают.


вопрос-то сейчас не в спросе!
а в том насколько отличаются цены бу от новья!
в беларусии,например, надо быть полным дибилом,покупая новый таз -когда за те же деньги можно купить 2-3летнее авто классом выше!
у нас ситуация другая -у нас пошлины -и ценник на бу сильно задран!


на местном форуме мы уже это обсуждали, с приведение ценников на б/у там и здесь. разница оказалась максимум в 50 труб.
причем есть еще один момент - за б/у надо платить валюту. и если. как некоторые хотят. закрыть ваз - все покупатели этих авто будут брать б/у из-за границы. при этом просто курс рубля упадет, и цены вернутся к заоблачным...
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

на местном форуме мы уже это обсуждали, с приведение ценников на б/у там и здесь. разница оказалась максимум в 50 труб.


ну это,знаешь ли не куевая такая разница!
взять тут за 400приоро или за 400 2-хлетний опель на автомате... Pardon
AuCT
Виктор-Вишня писал(а):

за 400 2-хлетний опель на автомате


Все шоколадные б/у из Беларуси уже давно вывезли. Пока что туда есть резон за новьем ехать, но как долго это продлится - неизвестно.
Виктор-Вишня
Unforgiven писал(а):

Все шоколадные б/у из Беларуси уже давно вывезли


и не завозят больше?
речь-то не про белорусию,еси че!
я с челом с украины общаюсь
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

seregaZ писал(а):

на местном форуме мы уже это обсуждали, с приведение ценников на б/у там и здесь. разница оказалась максимум в 50 труб.


ну это,знаешь ли не куевая такая разница!
взять тут за 400приоро или за 400 2-хлетний опель на автомате... Pardon


да я тоже взял бы опель. Smile
AuCT
Виктор-Вишня писал(а):

речь-то не про белорусию,еси че!


Виктор-Вишня писал(а):

в беларусии,например


Значит я неправильно понял Smile
Виктор-Вишня писал(а):

не завозят больше?


Завозить-то завозят, только с российской растаможкой геморрой для машин, ввезенных на территорию Беларуси после 2010 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы