Страница 3 из 6
Виктор-Вишня
да че вы к стрелке-то докопались? - пар повалит -значит надо останавливаться... lol1
Дубак в салоне,даже печка не помогает - значит термостат всегда по большому кругу гоняет... lol1
а так да -указатель от шохи, приделанный несколькими отрезками "дополнительного бандажа" синего цвета к торпеде -решает! Good
Kirill111
SClaus писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не увижу и не посмотрю. Если машина поддерживает протокол диагностики ОБД2 и имеет соответствующий разъем - ее можно читать любым подходящим сканером за 15 баксов и ебея.



Да, на сервисе этого не знают.
Подскажи им facepalm

Ну их в пень с их поделками. Почему все нормальные машины читаются, а вазовские нет? facepalm
5Zigen
Димoн писал(а):

а с передними-то что?


хз

SClaus
Kirill111 писал(а):

Ну их в пень с их поделками. Почему все нормальные машины читаются, а вазовские нет?



Это ж ВАЗ Wink
KyZZMI4
Димoн
Все важные лампы должны загораться при включении зажигания, для проверки, что они вообще работают.
Surbet
Kirill111 писал(а):

Ну их в пень с их поделками. Почему все нормальные машины читаются, а вазовские нет


Тут Рено-Ниссан уже вмешались. Чтобы не лезли кто попало. Только официалы. Со временем еще больше зашифруют.
V1T
KyZZMI4 писал(а):

Гранта всё равно приора


да чет мне кажецо, что приора по сравнению с грантой еще ниче...
На вазах какая то , казалось бы, беспроблемная хрень вечно глючит.
и еще эту электро педаль вкорячили, вроде и бош, но один хрен - походу из за нее еще лет пять все владельцы будут глюки ловить.
и вот эта дырища ниша напротив пассажира в панели - ужос ужос, моя панель 12-ки и то лучше смотрится
mogert
Цитата:

Ага. или самому лампу сделать. На 100 ватт.
Или поставить стрелочный показометр от шахи, установив его в пластмасску от йогурта.


Это в юмор надо 63
Mihalych78
Ромег писал(а):

а кто-то сомневался? или все думали что это будет тойота коррола под вазовским кузовом? pst



ну хотябы саап pst
Bubble
Как можно было отдать машину, если у нее горит check engine? Это же прямая дорога в сервис.
kawasaki
ржу нимагу ROFL а клоуны все еще платят свои кровные за эти помойки, которые с новья надо в сервис тащить facepalm
competition
facepalm Всё-таки надо создать тему про Кольца
Вадя™
Kirill111
фик там.в субботу у Паулюса обычным универсальным сканером не смогли вообще связаться с фольксвагеном новым.
и разьем тот, и вроде ОБД 2..а фик..
запаролено...чтоб все не лазили..
и такая тенденция прослеживается у всех
Димoн
5Zigen писал(а):

хз



Че то про вазовскую болезнь они загнули. У меня на восьмерке окна до конца опускаются. Хотя я хз что они там наворотили с преоро и т.д. facepalm

Сиденья просто УЖАСНЫ. У меня в машине 06 года они и то лучше... facepalm

V1T писал(а):

и вот эта дырища ниша напротив пассажира в панели - ужос ужос,



Это не ужос, это вариации на тему лохани. pst

Bubble писал(а):

если у нее горит check engine? Это же прямая дорога в сервис.



Это не бэха. У таза с чеком можно ездить ничуть не хуже в половине случаев. pst
Al_Dimich
Чё вы пристали к этой несчастной нищебродской Гранте? Лучше пойдите свои вёдра приведите в порядок, уроды facepalm
Цифра
Al_Dimich
Кто уроды?
Виктор-Вишня
Al_Dimich писал(а):

Лучше пойдите свои вёдра приведите в порядок, уроды


ого,как вбросил! Good lol1
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Al_Dimich
Кто уроды?

обсиратели всего и вся facepalm
Цифра
Al_Dimich писал(а):

Hexff писал(а):

Al_Dimich
Кто уроды?

обсиратели всего и вся facepalm


Ну это ты погорячился. Вот так вот взять и всех сомневающихся в Гранте уродами обозвать. Не ожидал от тебя, если честно.
Killer Speed
KyZZMI4 писал(а):

А смысл от стрелки? Двигатель бывает не прогрет, прогрет и перегрет, одна лампы прекрасно с этим справляется (лампа должна быть двухцветной), и блондинкам проще.



немцы наверно дураки - у них стрелочный указатель, лампа и для совсем идиотов еще зуммер при перегреве или отказе вентиляторов включается
Димoн
Al_Dimich писал(а):

Лучше пойдите свои вёдра приведите в порядок, уроды



Да они приведены, время пообсирать. pst
Art_16R
Hexff писал(а):

Димoн писал(а):

Hexff писал(а):

с неподключенной с завода контрольной лампе сигнализирующей о перегреве двигателя.



Откуда инфа? facepalm
В тазе вообще преступление делать одну лампу, вместо стрелки. lol1


http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/012/journal/288230376152704464/#post

Даже не загорается при вкл зажигания



Цитата:

4. Лампочка вроде должна при зажигании гореть для теста, но у меня не горит вообще никогда(


http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/serg777ss/

Так это на всех грантах???

nea
Димoн
Все как обычно, лампа не подключена, замок заклинило, тормоза косые, передачи не включаются... 63
Surbet
Димoн писал(а):

Сиденья просто УЖАСНЫ. У меня в машине 06 года они и то лучше...


Привет от Рено, сидения - иностранные.
Killer Speed писал(а):

немцы наверно дураки - у них стрелочный указатель, лампа и для совсем идиотов еще зуммер при перегреве или отказе вентиляторов включается


На Гранте лампа и зуммер есть. А стрелочный указатель - покажи пожалуйста в поло-седане за 412 000 Smile
Димoн
Surbet писал(а):

Привет от Рено, сидения - иностранны



Я не знаю от какого рено там привет, но вид у них откровенного говна плоского как стул. facepalm похоже на спарк.

Surbet писал(а):

На Гранте лампа и зуммер есть.



Жаль не подключены. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы