Страница 3 из 6
fox2115-40
Я по себе скажу. После продажи 21099 встал вопрос что брать. Хотел себе 13ку. Съездил в один автосалон, другой... На тот момент 13ка в минималке 246 тыс.. А на выходе со сраными допами под 300 тысяч получалась. 14ка под 350. Подумал я и решил нуивонафиг! Купил за 190 тыс. 2х летнюю 15ку. Вложился немного и катаюсь. А за 350-400 можно о бюджетной иномарке подумать, или Фокуса 2007-06 года взять. А это совсем другая машина. ИМХО
Сан-Саныч
На данный момент Деу Нексия за 250 тыс руб лично мне видится более разумной покупкой чем любая самара
s010
Hexff писал(а):


1) Брать базу за 260 под себя, если ездить надолго.


http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4458 цены сначала смотри, а потом уже пиши. К цене авто прибавляй 70 000 на доукомплектацию.
usv
Сан-Саныч писал(а):

На данный момент Деу Нексия за 250 тыс руб лично мне видится более разумной покупкой чем любая самара


От неё уже из салона трупом пахнет. Умерла эта нексия лет 10-ть назад. Морально и физически устаревшая повозка с никакой безопасностью. Она убога и снаружи и внутри. bbbee bbbee bbbee
usv
s010 писал(а):

Hexff писал(а):


1) Брать базу за 260 под себя, если ездить надолго.


http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4458 цены сначала смотри, а потом уже пиши. К цене авто прибавляй 70 000 на доукомплектацию.


Вот вот. В салоне рядом стояли 15-ка - 285 тыр. и Гранта - 255 тыр. Первое возьмет только ценитель. ROFL
Сан-Саныч
usv писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

На данный момент Деу Нексия за 250 тыс руб лично мне видится более разумной покупкой чем любая самара


От неё уже из салона трупом пахнет. Умерла эта нексия лет 10-ть назад. Морально и физически устаревшая повозка с никакой безопасностью. Она убога и снаружи и внутри. bbbee bbbee bbbee



Я так понимаю, самара гораздо свежее? и представляет собой последнее слово техники за меньшие деньги? pst
.kkursor
Я тоже считаю, что новую Самару брать смысла нет. Лучше за такие деньги децл б/у флагман или калина.
Лёха198
Калина-хэтч в полном фарше за 360 тысяч (с безделушками а-ля датчик дождя и пр. 380 тысяч).
Калиносарай на 5 тыщ подороже.
Самара под 280 тысяч.
при этом в Калине будут более прочный кузов, лучше противостояние коррозии, кондёр, 4 ЭСП, электрозеркала с подогревом, АБС, 2 подушки, 16-клапанник 1,6 литра.
ах ну да... это ж Калина...
Лёха198
.kkursor писал(а):

Я тоже считаю, что новую Самару брать смысла нет.


facepalm увы и ах... чуда не произошло, и Самары пошли по ценам вверх... вот так тио и мирно умирает отличная модель ВАЗа
Цифра
s010 писал(а):

Hexff писал(а):


1) Брать базу за 260 под себя, если ездить надолго.


http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4458 цены сначала смотри, а потом уже пиши. К цене авто прибавляй 70 000 на доукомплектацию.


Что мне смотреть? Вот у местного дилера прям щас на стоянке

LADA SAMARA хэтчбек 3дв. (21134) 21134-30-012 Снежная королева м кол-во 1 - 260 900 руб.

Чего там на 70 тыщ вбивать? Музыка тыщ 9, сига ну пусть 10, ковры, локеры - копейки. Ну антикор пусть 6 тыщ (я бы не делал). Тыщ в 30 можно легко уложиться.
usv
Сан-Саныч писал(а):

Я так понимаю, самара гораздо свежее? и представляет собой последнее слово техники за меньшие деньги? pst


За 250 тысяч на данный момент лучше нексии будут новая Гранта, б/у Калина и Приора. Да и зубило с десяткой не хуже.
s010
Hexff писал(а):

s010 писал(а):

Hexff писал(а):


1) Брать базу за 260 под себя, если ездить надолго.


http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4458 цены сначала смотри, а потом уже пиши. К цене авто прибавляй 70 000 на доукомплектацию.


Что мне смотреть? Вот у местного дилера прям щас на стоянке

LADA SAMARA хэтчбек 3дв. (21134) 21134-30-012 Снежная королева м кол-во 1 - 260 900 руб.

Чего там на 70 тыщ вбивать? Музыка тыщ 9, сига ну пусть 10, ковры, локеры - копейки. Ну антикор пусть 6 тыщ (я бы не делал). Тыщ в 30 можно легко уложиться.


Для тех кто туп повторю еще раз, просто немного иначе: ни один оф. дилер не может продавать по ценам отличных от сайта ВАЗа. Цена будет либо как на сайте, либо дороже (допы). Ты съезди к дилеру и купи за эти деньги бугага, а потом тут начинай свое выступление. Когда выбирал себе авто объехал всех питерских дилеров - цены у всех одинаковые, просто не все готовы без допов продавать.
У меня охранный комплекс 35, страховка КАСКО+ОСАГО 25, антикор 8, коврики и мелочевка 2.
raven_
Лёха198 писал(а):

ах ну да... это ж Калина...


Пацаны на районе не оценят ROFL
s010 писал(а):

Ты съезди к дилеру и купи за эти деньги бугага, а потом тут начинай свое выступление.


Smile Товарищ когда покупал калину на фарше аргументированно слал дилера в уй с мотиваций "чего туда ставить? там всё уже есть"
Потом только докупил ковки с защитой картера.
Цифра
s010 писал(а):

У меня охранный комплекс 35


facepalm
s010
Hexff писал(а):

s010 писал(а):

У меня охранный комплекс 35


facepalm


О-о-о началось, ты сначала глянь сколько без установки просто диалоговая сигнализация с автозапуском стоит а потом смайлы рисуй. Я не из тех кто орет у меня КАСКО и поэтому поставлю фуфел, а потом ходят пешком 4-6 мес в ожидании сначала постановления полиции, потом выплаты страховой.
Но хотя ты цены не смотришь, только пишешь и дилеры тебе готовы машину продать ниже цены ВАЗа бугага.
Лёха198
s010 писал(а):

Ты съезди к дилеру и купи за эти деньги бугага


первый попавшийся дилер в Самаре.
21134 в Люксе. цена 265900.
не надо быть лохом
raven_ писал(а):

Пацаны на районе не оценят


во-во. я по ходу "не в тренде", если считаю из ВАЗов наиболее рациональной именно 11196-42-036
raven_ писал(а):

аргументированно слал дилера в уй с мотиваций "чего туда ставить? там всё уже есть"


+1
raven_ писал(а):

Потом только докупил ковки с защитой картера.


защита - ИМХО лишнее для Калины. а вот ковка с учетом продажи сток-литья выходит отличным приобретением и ненакладным
Волк48
А в калине больше места чем в13- 15ке? Я неразу в калине не сидел, и неездил.
s010
Лёха198 да не продадут по цене ниже чем на сайте 100%, что вы все по инету смотрите цены. Берите кэш, езжайте в салон и цена сразу увеличится
Smile
s010
Волк48 писал(а):

А в калине больше места чем в13- 15ке? Я неразу в калине не сидел, и неездил.


Сзади точно больше.
Лёха198
s010 писал(а):

дилеры тебе готовы машину продать ниже цены ВАЗа бугага.


для тех, кто в танке: куча дилеров предлагают скидочные машины с прошлогодним ПТС по ценам 2011 года.
курите поиск
Sancho_72
Аффтар! Как владелец полуторамесячного ТАЗ-13 скажу: не покупай ее. Бери лучше калину/гранту. Машины новее, да и вообще, все уже до меня про них написали. От супер-авто, имхо, тоже не стоит, ибо ценник сейчас, видимо, уже за 300 + необходимый минимум, и вылезет она за 350.
Я свою в декабре брал за 246500 + КАСКО + ОСАГО + Сигналка + ковры/защита картера/антикор, общая сумма - около 290. Плюс нужны музыка/шумка/ЭСП/попогреи/и т.п. К слову, о допах. Мне их не навязывали абсолютно, если бы я антикор сам не попросил, делать бы не стали.
Лёха198
s010 писал(а):

да не продадут по цене ниже чем на сайте 100%


читай выше
s010 писал(а):

Берите кэш, езжайте в салон и цена сразу увеличится


у нас такого разводилова нет и в помине
s010 писал(а):

Сзади точно больше.


просторнее по коленям. троим в плечах так же тесновато
raven_
s010 писал(а):

О-о-о началось, ты сначала глянь сколько без установки просто диалоговая сигнализация с автозапуском стоит а потом смайлы рисуй.


Pandora DeLuxe 1500i диалоговая?
Лёха198 писал(а):

у нас такого разводилова нет и в помине


+1
Когда люди брали авто в питере, из допов было только КАСКО, ибо предложили самый вкусный ценник.
s010
raven_
Что MS 600? Я спрашиваю по твоему мнению Pandora DeLuxe 1500i диалоговая, или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы