Страница 3 из 9
х123ас
Победитель Четверга писал(а):

я помню тоже прихожу раз домой, а света нет, йомаё автомат вырубили
потом вспомнил, что поставил центр на 6 утра на поную, очень нужно было не проспать, а потом позвонили через пару часов други и я на 2 дня отъехал по делам из квартиры. интересно, пока караулили, ноги не замёрзли?


жесть pst У меня такой сосед был раньше, короче он включал радиоточку на всю ,типа будильник ,а сам появлялся от случая к случаю. радиоточка вещала в 6 или 7 утра, ну и ессно меня это адово напрягало, т.к. просыпался раньше чем нужно было, чтоб идти в школу. Так я не будь дурак ,в своём щите (у нас был дом по 4 кв на этаж, и у каждой пары был типа тамбур, ну и там щит, поэтому залезть к нему в щит и вырвать накуй провода я не мог) взял и поставил перемычку на радиоточку - тупо замкнул, и всё, радио замолчало dns4 у всего подъезда ,а может и дома, хз 63 В общем прошло пару месяцев, пока бабульки не вызвали техника ,который походу врубился что коротыш, ну и пошёл искать, нашёл у нас его, и снял мою перемычку. Не долго же она там отсутствовала ,ровно до появлдения соседа, который опять врубил своё радио lol1 Так я там и замыкал радио это, пока сосед тот не помер. Техник возмущался ,соседские бабули тоже, но я был непреклонен - радио не должно мешать моему молодому сну! pst
maz579
_Remus_ писал(а):

Собственно я убежден что до 23-00 могу дома мьюзик слушать до усера и по закону слать всех нафиг




Уёбок, о маме подумай.
Победитель Четверга
х123ас
меня извиняет лишь то, что так было только 1 раз, ни до, ни, особенно, после я с громкостью и временем не экспериментировал Smile
V1T
нафига дома то давать просираться музону? в машине едедь и просрись как следует, чтоб у соседних машин стекла дребезжали и сигналки срабатывали. А дома все отдыхают.. хорошо у меня со всех сторон 20 летних поциков нет, но правда я еще свою ямаху не перетащил ))
roadster
_Remus_ писал(а):

Собственно я убежден что до 23-00 могу дома мьюзик слушать до усера и по закону слать всех нафиг в случае кипиша со стороны соседей. Но тут до меня дошла инфа что это время сместилось к более раннему и теперь мьюзик можно слушать громко не позднее 21-00. кто может это прокомментировать? Пошукал по инету. Толком не понял, вроде как везде по-разному. От области зависит. Кто может подсказать где смотреть?


Тезисно:
1. Громкий звук и хороший звук- это разные вещи.
2. Громкая музыка и хорошая музыка- это разные вещи.
3. Если музыку приходится слушать не иначе как громко- это проблема технического и общекультурного уровня меломана.
Holz
Ремус, как под корову попал, двинулся окончательно. 63
FilmFilmFilm
тут темы были, что ремус и девочку сделал, и на работу устроился... весь лол подумал - бля вырос мальчик...а нет - дитё ещё))
пытается жить по какому то закону. а мало того ещё и меломан оказывается

или мальчик глухой?)
Holz
FilmFilmFilm писал(а):

или мальчик глухой?

мальчик глухой долбойопп. facepalm
Mihalych78
х123ас писал(а):

Mihalych78 писал(а):

неее
нескажут
ща звонки пишутся


а при чём тут звонки? я ж говорю, если приедут, то лично выскажут это в лицо виновнику их отрыва от телека Razz



запиши на диктафон и в прокуратуру или осб
они ща нервные Smile
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

ну если у меня в родном доме в салавате, в кирпичной хрущевкетак-то , когда я днем включал от души так музыку, живя на первом этаже, то на третьем этаже можно без труда распознать что за композиция у меня играет, то в нынешнем моем жилище слышимость еще лучше. это и напрягает... Sad
так-то после 23-00 стараюсь шибко не прибавлять...



када я молоым еще специалистом сымал квартиру в девятиэтажке недалеко от проходной родного завода
недалеко -чтоб с утра поспать подольше после ночи с разными заводчанками hehe
спал по 2 часа -ваще жесть
но не об этом....
вобщем ЧЕРЕЗ этаж жил парнишка с которым мы в одном отделе работали, так утром он мне на работе выговаривал что прекрасно слышал кого я сеня ночью драл 63
а я бывало его баб слышал
бедные пенсионеры жившие между нами facepalm
Holz
Mihalych78 писал(а):

бедные пенсионеры жившие между нами

Почему бедные, такой стимул... gpn
_Remus_
maz579
эта. в беляево чо все такие нервные дэбилы? pst моя мама так-то спит спокойно у себя дома... в 180км от меня...
Holz
дедуль, глухой как раз-таки ты... pst
FilmFilmFilm
причем тут глухой? и че тут сразу начали вещать про хорошую и качественную музыку? или мля у всех дома стоят фокалы гранитные? А ну да, яж запамятовал, алегархе куле. А музычку громко я с детства люблю, от бати перешло по "наследству"... Pardon
kotmu
х123ас писал(а):

Вообще с соседями в этом вопросе надо по-людски



+1.
Unforgiven писал(а):

Если мелкий не может заснуть из-за музыки, а сосед слов не понимает, как быть?


если позволяет здоровье - выписать леща.
У меня батя поднялся к соседке этажом выше и выкинул муз. центр на улицу. Я его ругал - бандитизм это. Зато теперь тихо. Wink
Победитель Четверга писал(а):

интересно, пока караулили, ноги не замёрзли?


хорошо, звезды не дали Smile
Kender
_Remus_ писал(а):

Собственно я убежден что до 23-00 могу дома мьюзик слушать до усера и по закону слать всех нафиг в случае кипиша со стороны соседей.


ну-ну… шли… один вот тоже соседа послал, да и на перо к нему попал. Сосед-то отсидит свое, а парниша в земле лежит. supercool
ты не один живешь, и как ты с окружающими так и с тобой будут, не стоит забывать об этом... одно дело когда вредная бабка докапытвается до всего. а другое дело когда ты музон врубаешь, что у соседей стекла дрожат и никому покоя нет, а них и больные могут быть, и дети маленькие, и т.п. и если просят потише сделать, так можно и сделать... ну а пошлешь - обратка тебе обязательно прилетит

_Remus_ писал(а):

Ну у меня одни только буйные сорседи появлялись. в 8 вечера как только прибавил от души так. сначала начали по трубам долбить. потом бабища пришла, вот только не помню симпатичная или нет. подомной их там в одной хате несколько штук аж живет. явно тоже понаехавших. дык она в начале девятого приперлась. ладно хоть вежливо попросила убавить. правда сначала не очень вежливо. я дверь открываю, онатакая здрасти. я смотрю у вас весело. я грю да не особо так-то. пока все закону. тут она уже начала типа убавьте пожалста, конец месяца на работе. устала. я грю ну я на работе уж тоже не в косынку играю сижу. ну ладно грю. убавлю. больше вроде не стучались. хотя бывает с работы приду и как дам только п росраться... да и ща душа музыки требует. с другом накатили немного водовки под картошечку с мясцом жареным...


похоже что ты на работе не особо переламываешься, раз не понимаешь, что человек может здорово вымотаться supercool
брат шумы
_Remus_ писал(а):

До скольки можно дома музыку громко слушать?


когда ж вы наонец-то наслушиваетесь? lol1
Bubble
В принципе никогда себя не ограничивал в музыке. Соседей редко слышу, возможно и я им не мешаю. Жалоб никогда не было по крайней мере.
Мне кстати никогда не помешает музыка заснуть. Вот перфоратор это да, остальное мелочи.
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

када я молоым еще специалистом сымал квартиру в девятиэтажке недалеко от проходной родного завода
недалеко -чтоб с утра поспать подольше после ночи с разными заводчанками
спал по 2 часа -ваще жесть
но не об этом....
вобщем ЧЕРЕЗ этаж жил парнишка с которым мы в одном отделе работали, так утром он мне на работе выговаривал что прекрасно слышал кого я сеня ночью драл
а я бывало его баб слышал


Пестапольство полюбому. Smile
_Remus_
Kender
Блин яж написал что когда она пришла попросила вежливо убавить то я убавил. если вехливо просят то ради бога. и совсем поздно я не включаю, по крайней мере в новом жилище, а дома в салавате все соседи нас уже давно знают, столько лет уж в одном доме живем, там можно и в час ночи включить на всю мазуту, никто ниче не скажет, ибо они и сами не без греха.
Meffex
_Remus_
некоторые вещи делать нельзя просто потому что нельзя.
roadster писал(а):

Тезисно:
1. Громкий звук и хороший звук- это разные вещи.
2. Громкая музыка и хорошая музыка- это разные вещи.
3. Если музыку приходится слушать не иначе как громко- это проблема технического и общекультурного уровня меломана.


Bravo
Kender
_Remus_ писал(а):

Kender
Блин яж написал что когда она пришла попросила вежливо убавить то я убавил. если вехливо просят то ради бога. и совсем поздно я не включаю, по крайней мере в новом жилище, а дома в салавате все соседи нас уже давно знают, столько лет уж в одном доме живем, там можно и в час ночи включить на всю мазуту, никто ниче не скажет, ибо они и сами не без греха.


ну так а в чем тогда вопрос? Pardon
_Remus_
Kender
дык написал же. раньше можно было до 23-00 слушать спокойно. а ща вроде изменилось говорят. вот и хочется знать. так-то понятно конечно что все зависит от соседей в основном и от совести слушателя, и адекватности обоих.
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

када я молоым еще специалистом сымал квартиру в девятиэтажке недалеко от проходной родного завода
недалеко -чтоб с утра поспать подольше после ночи с разными заводчанками
спал по 2 часа -ваще жесть
но не об этом....
вобщем ЧЕРЕЗ этаж жил парнишка с которым мы в одном отделе работали, так утром он мне на работе выговаривал что прекрасно слышал кого я сеня ночью драл
а я бывало его баб слышал


Пестапольство полюбому. Smile


дада
один вы тут правду матку
и ваще
pst
Санёг
у меня сосед по до мной, грит в стенке рюмки ездят,
соседка сверху думала дом рушится ROFL
днём в выходные бывает попрой включаю от души так, ко мне никто неходит, яб днём послал нах честно, со всеми детьми с квадратной головой, больными после смены...
и потом дети ети ипучие часто скачут так тоже отдуши, притом и после 11 и мешают, чё мне идти просить детей выключить ? facepalm
kotmu
alex83i писал(а):

яб днём послал нафиг честно, со всеми детьми с квадратной головой, больными после смены...


без обид...не в твой огород.. у меня родственник есть с большими кулаками... алкаши раз громко себя повели... отрихтовал метал. дверь дешевую, потом пару чуваков и бабу в хате.. 2 недели было тихо... потом опять началось...
потому вывод: громко можно, но разумно. Если у соседа стопки подпрыгивают - это уже не разумно.
alex83i писал(а):

и потом дети ети ипучие часто скачут так тоже отдуши, притом и после 11 и мешают, чё мне идти просить детей выключить ?


согласен на 100%. Но дети - святое - типа того...
Санёг
ко мне тут посылка пришла, звонили, в дверь стучали, хорошо на телефон позвонили, я свет увидил, говорят собирались уходить
а родственник твой рискует
а) тупо быть закрытым
б) опесдюлиться
в) люди разные бывают могут и ваще убить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы