Страница 3 из 174
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

Ну и иди.


я б еще добавил -на куй hehe
И еще...ТС попутного куя тебе в жопу Wink hehe
dmitr033 писал(а):

Я голосовать буду за Путина, но ни на какие митинги не пойду.


Уже в отказ пошел hehe 63 pst "Стойкий" оловяный солдатик pst
Дмитрий_053
AMAROCK писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Не надо переходить на мою личность, не считайте деньги в моём кармане, хорошо? Я вам по-секрету всё-таки скажу, что я давно уже мог себе новую иномарку позволить купить.


Это ты намекнул на состояние дел в Стране ? Или немного не понял намека, на твою ущербность жизни (впрочем как и 99% населения) ?


О, великий Мозг, Гражданин и Человечище!

"Это ты намекнул на состояние дел в Стране ? Или немного не понял намека, на твою ущербность жизни (впрочем как и 99% населения)?"

В мемориз.
AND517
Дмитрий_053
Сам Пуй на митинг не придет 100%, в чем смысл жопу морозить?
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.Я просто проголосую за Путина.


Не ты ль тут призывал бойкотривать выборы в декабре, называя это балаганом, в котором ты не участвуешь ПРИНЦИПИАЛЬНО.Стас, так когда ты лгал?В декабре или сейчас???

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Февраля 2012 11:37), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053 писал(а):

Я иду завтра на митинг ЗА Путина!!!


МужиГ! Уважаю! Drinks or Beer
Дмитрий_053
Прошу заранее прощения за некий сумбур... быть может несвоевременное реагирование, просто я сейчас на рабочем месте и штаны не просиживаю.
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

бойкотривать выборы в декабре, называя это балаганом, в котором ты не участвуешь ПРИНЦИПИАЛЬНО.Стас, так когда ты лгал?В декабре или сейчас???


я прекрасно помню что выборы в Думу я называл балаганом...И ни когда на них не хожу...Но не выборы Президента...Это две большие разницы...
Перец
а я не иду, кули смотреть на на эту клоунаду, поеду двери межкомнатные покупать, с понедельника бригада выходит ремонт делать gpn
а я и по ящику нехерово посмотрю hehe
GENA
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

бойкотривать выборы в декабре, называя это балаганом, в котором ты не участвуешь ПРИНЦИПИАЛЬНО.Стас, так когда ты лгал?В декабре или сейчас???


я прекрасно помню что выборы в Думу я называл балаганом...И ни когда на них не хожу...Но не выборы Президента...Это две большие разницы...


facepalm Выборы президента при том списке что есть - это даже не балаган! Это "пайка"* зека в освенциме".
*- "пайка" - это выбор пищи и ее разнообразие.
youth
Дмитрий_053
аб чем спич? Ты ЗА Путина? Из каких соображений? В стране объективно - жопа. Путин- овно, оппозиция - еще овнее и ему же поди и жопу лижут. Адекватной замены нет. За кого голосовать, я лично, не знаю. Выбрав кого-то кроме него, можно попасть в еще большую жопу. Одна надежда, что найдется и сумеет пробиться наверх нормальный человек... но это не на этих выборах...
АНТИфриз
Дмитрий_053 писал(а):

Кроме перехода на личности и прямых оскорблений ещё на что-нибудь способен кто-нибудь?


Да. Одобряю. Good
Огневушка - Поскакушка
Дмитрий_053
youth писал(а):

Дмитрий_053
аб чем спич? Ты ЗА Путина? Из каких соображений? В стране объективно - ж#@а. Путин- овно, оппозиция - еще овнее и ему же поди и жопу лижут. Адекватной замены нет. За кого голосовать, я лично, не знаю. Выбрав кого-то кроме него, можно попасть в еще большую жопу. Одна надежда, что найдется и сумеет пробиться наверх нормальный человек... но это не на этих выборах...


Я не буду спокойно сидеть дома в тёплой квартире и смотреть как эти... меньшинства будут решать судьбу моей страны!!! Один раз (в 91-м) я ошибку такую допустил, время не вернёшь назад, но считаю что нужно постараться больше не наступать на одни и те же грабли.
"Оранжевый" переворот, который окончательно добьёт страну не будет допущен, как бы этого не хотелось некоторым...
AMAROCK
Дмитрий_053 писал(а):

"Оранжевый" переворот, который окончательно добьёт страну не будет допущен, как бы этого не хотелось некоторым...


facepalm
Ну давай добьем планомерно, под предлогами улучшения и новаций... facepalm
Дмитрий_053 писал(а):

на рабочем месте и штаны не просиживаю


Стоя работаешь, что-ли ?
Al_Dimich
strong писал(а):

народ живёт беднее негров в африке lol1



"Откуда: сабянск
Авто: 21114 16Valed"



Сочувствую facepalm
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Прошу заранее прощения за некий сумбур... быть может несвоевременное реагирование, просто я сейчас на рабочем месте и штаны не просиживаю.


Я собираю бракованные пародии на автомобили на АвтоВАЗе и я за Путина - только из-за него мы еще не раззорились pst pst
А если надо - мы подтянем недаоразвитых с уралвагонзавода pst
TRANS MISSION
youth писал(а):

Дмитрий_053
аб чем спич? Ты ЗА Путина? Из каких соображений? В стране объективно - ж#@а. Путин- овно, оппозиция - еще овнее и ему же поди и жопу лижут. Адекватной замены нет. За кого голосовать, я лично, не знаю. Выбрав кого-то кроме него, можно попасть в еще большую жопу. Одна надежда, что найдется и сумеет пробиться наверх нормальный человек... но это не на этих выборах...



дело в том, что сам Пу и организовал такую ситуацию, чтобы на плаву остались только те кто хуже. Те кто остались на виду.Им дозволили быть шутами и массовкой. Но это же не говорит о том, что их нет или нельзя найти. по сути сейчас претензия как раз к этой системе. Т.е. надо вернуть демократию и исполнять закон. Тогда и появятся те самые, которые и есть лучше.
Уже сто раз писали. что до того как его из бомжатого города привезли к царю борису это был обыкновенный гражданин (если не посредсвенный). Но нынешние технологиее из кого угодно могут сделать "спасителя отечества"....
Guzh
Цитата:

"Эхо Москвы" зовёт меня


Срочно переиграй сталкера вторую и третью часть, разбомби выжигатель мозгов и выпей пивка...
По сабжу я тоже инженер радиоэлектроник, но меня чего то в этом направлении не особо пробивает, навереное потому что работаю в основном со слаботочкой. Ты либо технику безопасности сдай либо как то поаккуратнее работай с промышленной сетью. facepalm
Бомбовоз
ТС как кричат футбольные болельщики на стадионе - атакуй не атакуй всё равно получишь буй.

Митинг за Путлера ничего не решает, всё уже решено ЗА нас и ДО нас. Pardon

А весь этот антураж с фронтами, сьездами, митингами, студентами и уралвагонами это самоуспокоение и придача какой либо легитивности.

to СТАС

Кстати тоже не понял тебя - то ты кричал что выборы зло и клоунада то теперь надо на выборы ходить Pardon Чем дума от президента отличается - вместо партий первый лиц наклепали в бюллетень???
Дмитрий_053
Lednik
аффтар наслушался эха мацы facepalm facepalm facepalm
Kender
Слышал, что митинг этот вовсе не пропутинский, а против "оранжевых"... а это СМИ уже раздули как пропутинский Pardon
Бомбовоз
Kender писал(а):

Слышал, что митинг этот вовсе не пропутинский, а против "оранжевых"... а это СМИ уже раздули как пропутинский Pardon



Тогда полный бред это клоунское шоу.

Люди на Болотной и Сахарова СОБИРАЛИСЬ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ а их обзывают оранжевыми.

У медвепутов в голове каша. facepalm
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...Тогда полный бред это клоунское шоу.
Люди на Болотной и Сахарова СОБИРАЛИСЬ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ а их обзывают оранжевыми.
У медвепутов в голове каша. facepalm


Спасибо путлеристам и кепко за то, что они напали - помогли потренировать четкость мысли pst
Цитата:

Сталин был одним из очень немногих, кто мог предельно ясно и предельно четко выразить свою мысль. Это свойство Сталина отмечают все.

Личный представитель президента США Гарри Гопкинс встречал Сталина в самые страшные дни войны, в июле 1941 года. Он свидетельствует: "Сталин ни разу не повторился. Он говорил метко и прямо... Казалось, что говоришь с замечательно уравновешенной машиной... Его вопросы были ясными, краткими и прямыми... Его ответы были быстрыми, недвусмысленными, они произносились так, словно были им обдуманы много лет назад".

Роберт Конквест отмечал, что сила Сталина лежала в абсолютной ясности его доказательств.

Уинстон Черчилль: "Сталин обладал большим чувством юмора и сарказма, а также способностью точно выражать свои мысли. Статьи и речи Сталин писал сам, и в них звучала исполинская сила".

Маршал Советского Союза Г.К. Жуков: "Я всегда ценил — и этого нельзя было не ценить — ту краткость, с которой он умел объяснять свои мысли и ставить задачи, не сказав ни единого лишнего слова. Эту краткость он в свою очередь сам ценил в других и требовал докладов содержательных и кратких. Он терпеть не мог лишних слов и заставлял в таких случаях сразу переходить к существу дела" (ВИЖ. 1987. N 9. С. 55).

О Сталине писали многие — маршалы А.М. Василевский, И.С. Конев, К.К. Рокоссовский, М.В. Захаров, А.И. Еременко, Е.Я. Савицкий, генералы С.М. Штеменко, А.С. Яковлев, — всех не перечислить. И все описания Сталина совпадают: выдержка, феноменальная память, способность к анализу и обобщениям, которую не смог превзойти ни один из его современников, сила воли, которая явно не знала пределов, и главное — умение кратко, четко, понятно и для всех ясно выразить свою мысль.

Этой ясности Сталин добивался от своих подчиненных. Он считал, что, если человек не способен говорить просто и понятно, значит, и в голове у него хаос. Особая четкость мысли и слова требуются на войне. Представим:

командир имел в виду одно, а подчиненные его не так поняли... Тут примеров можно много привести.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы