Страница 3 из 24
andreyal553
vlad_99k писал(а):

Если уж Андрей подтянулся

"Чуть что - сразу Косой!" (С) Джентельмены удачи.
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

Чуть что - сразу Косой


ну так ....долго в тени скрывался...
Я даже не ожидал что такие затворники, как Лещ и Дюжина расшевелятся ...но это уже другая тема Smile
JustBull
vlad_99k писал(а):

Conf_13 писал(а):

со сборов выкладывать?


конечно выкладывай Drinks or Beer



В наших лицах уже была, но раз добро дают, то продублирую и тут на правах духа Smile



я слева.
Пeтpoвич
JustBull писал(а):

я слева.


А то спутаешь Wink
...где то мне еще моряк попадался во время поисков по страницам... может объявится. Да и так видел ....есть же тут военные. И что прячутся? Или просто лень Pardon
B-E-S
по документам лейтенант hehe



B-E-S
Хорошая машинка Good
Пeтpoвич
B-E-S писал(а):

Хорошая машинка


Good
Guzh
Судя по последним фоткам, если учитывать что они были сделаны уже после развала СССР - думаю что представленные лица - "пиджаки", лейтехи проходящие службу после окончания гражданского вуза - у нас в училище на базе БОУПа каждое лето взвод таких появлялся, их одевали в форму из запасников нашей родины - пилотки, галифэ, гимнастерки. Смотрелось конечно как будто из прошлого их вытащили - жутковато.
B-E-S
Guzh писал(а):

Судя по последним фоткам, если учитывать что они были сделаны уже после развала СССР - думаю что представленные лица - "пиджаки", лейтехи проходящие службу после окончания гражданского вуза - у нас в училище на базе БОУПа каждое лето взвод таких появлялся, их одевали в форму из запасников нашей родины - пилотки, галифэ, гимнастерки. Смотрелось конечно как будто из прошлого их вытащили - жутковато.


Конечно ты прав во всем, выбора у меня не было, смешно выгляжу, правда (тогда не казалось), мож о себе поведаешь ...
JustBull
Guzh писал(а):

Судя по последним фоткам, если учитывать что они были сделаны уже после развала СССР - думаю что представленные лица - "пиджаки", лейтехи проходящие службу после окончания гражданского вуза


Моя фотка сделана в 91-ом году на сборах в Харькове. Присягу принимали СССР одни из последних.
B-E-S
Guzh

был вродь 98-ой, я не скрываля ... и я пиджак ...
Пeтpoвич
JustBull писал(а):

Присягу принимали СССР одни из последних.


Нашей Армии нет и государства нет ...которым мы присягали Pardon
Мы ...космополиты?
Guzh
B-E-S
93-98г. СПВУРЭ ПВО
98- 2002 г., лейтенант-стар.лейтенант-капитан; начальник станции - замком роты по ОГП - нач. станции.
Алексей21101
Dark_Angel
Лагерный сброд 2003.

Караул.


Роем траншею от забора до обеда
S597SMRUS
Фотки старые .Сории за качество.Сколько лет прошло.

Пeтpoвич
S597SMRUS
Ты бы хоть год указал ....интересно же.
S597SMRUS
vlad_99k писал(а):

Ты бы хоть год указал


Я ж вчера писал 1983-85 осень Pardon
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300455&start=25
STAS152005

17 лет..первый отпуск! Закончил 1-й курс...
Guzh
Алексей21101
Во, у меня похожая есть, на втором этаже корпуса где моя станция оптическая была развернута.
wasd
1978 год ,ещё карась

Пeтpoвич
wasd писал(а):

1978 год ,ещё карась


Точно! Это я уже видел Drinks or Beer
Алексей21101
Guzh
Good
У меня вышка, правда не слишком высокая.
133
ещё....за то что бухали и спалились трудовая терапия...заставили этот шарик красить-рисовать....они думают раз почерк калиграфический,то и рисовать должен хорошо...хотя...вроде неплохо получилось...
B-E-S
wasd писал(а):

1978 год ,ещё карась


Я год как родился, небось от девок отбивался, хорошее фото Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы