Страница 3 из 6
s010
мим ты не в теме. Сначала Дэу появилась, затем уже для РФ рынка нацепили шильду Шевроле. Т.к. с шильдой Дэу продажи были бы хуже.
Meffex
s010
Meffex шильда не Дэу, а Holden
http://www.holden.com.au/vehicles/series-ii-cruze
для австраллийского рынка
Meffex
s010 писал(а):

шильда не Дэу, а Holden


Да что вы говорите???!!! wwow facepalm Ай-яй-яй-яй-яй...
s010
Meffex писал(а):

s010 писал(а):

шильда не Дэу, а Holden


Да что вы говорите???!!! wwow facepalm Ай-яй-яй-яй-яй...


Разве я ошибаюсь? Smile

Daewoo



Holden



Так что когда спросят, а какое у тебя авто - надо отвечать Дэу Круз
viper31
Крузерам дают?
Meffex
s010 писал(а):

Разве я ошибаюсь?


facepalm Да понятно всем, господи
Victkh
Да повозка для тех, кто хочет казаться круто за небольшие деньги. Аккорд кстати действительно туда же, только уровнем повыше.
IPRIT
FHR писал(а):

Крузз как и Хонду Аккорд покупают люди имеющие проблемы с размером мужского достоинства, тачка кому охота смотреться дорого при небольшом бюджете. Обе пузотерки вдобавок


Секундочка писал(а):

Насчет Круза ничего плохого сказать не могу, а вот про Киа.... но это тема для отдельного разговора


Че тут?
Нищеброды на фольксвагенах, которым не хватило на Ауди - негодоуэ?
wild82
Victkh писал(а):

Да повозка для тех, кто хочет казаться круто за небольшие деньги. Аккорд кстати действительно туда же, только уровнем повыше.


facepalm pst
poliman
wild82 писал(а):

Victkh писал(а):

Да повозка для тех, кто хочет казаться круто за небольшие деньги. Аккорд кстати действительно туда же, только уровнем повыше.


facepalm pst


я тоже что то не понимаю, что нашли в крузе?
ето ж хуже фокуса, лансера, астры - помойка какая то..
какие в нем понты? у него фары ужасны что впереди что сзади+кореец.
априори хуже европейских машин
Ромег
помойка - помойкой, но под 800 кусков с двигом 1.8 и автоматом вынь да положь pst
poliman
больные люди(с) bboyan
maxiz
Сколько Крузов выложили... Добавлю еще одного

а то без этого Круза ваша Санта-Барбара куцая ROFL
мим
s010 писал(а):

мим ты не в теме. Сначала Дэу появилась, затем уже для РФ рынка нацепили шильду Шевроле. Т.к. с шильдой Дэу продажи были бы хуже.


pst
я тя умоляю в WTCC (входит в 3-ку наиболее популярных мировых серий наряду с Ф1 и еще что-то) круз под лэйблом шевроле оказывается для РФ выступает? pst
слушаю меня, как человека не в теме, - центры ДжиЭма работают в связки по глобальным платформам но с определенным разделением труда (техцентры в Германии (Опеля), кореи (Дэу) и т.д.), продукт плэннинг (подразделения, которые определяют будущий модельный ряд, в том числе по странам, маркам и брендам). основная цель у них всех - сделать линейку автомобилей как можно более общих внутри (чтобы добиться экономии производства на эффекте масштаба), но диффиренцированных и правильно спозиционированных в зависимости от целевого потребителя снаружи и внутри - иногда для этого нужен самостоятельный дизайн-интерьера и экстерьера, иногда достаточно шильдика (благо в распоряжении ДжиЭма их предостаточно и они могут чуть ни для каждого рынка делать лепить шильдик, в зависимости от того, какого потребителя они хотят привлечь, сколько и почем продавать).
s010
мим выше читай все написано, если не дошло - пусть будет так.
мим
s010 писал(а):

мим выше читай все написано, если не дошло - пусть будет так.


ты сам то пытался осмыслить, что я тебе написал?
курил бы википедию что ль
http://en.wikipedia.org/wiki/GM_Delta_platform
Цитата:

Delta II

Chevrolet Cruze

Delta II is General Motors' future compact car platform, which was developed by Opel in Germany. It is the successor to the GM Delta platform. Internally it is simply known as a new Global Compact Vehicle Architecture or GCV.

The platform features a torsion beam rear suspension with optional Watt's link which improves vehicle handling; such configuration is used in the Opel Astra and the American-market Chevrolet Cruze.[1][2]

GM chose this compact vehicle architecture for its first Voltec application, the Chevrolet Volt. Production began in November 2010 with the first Chevrolet Volts delivered to retails customers in December 2010[3]
[edit]
Applications

Production vehicles based on Delta II platform:
2008 Chevrolet Cruze, Daewoo Lacetti Premiere, Holden Cruze[4]
2009 Opel Astra, Buick Excelle XT
2010 Chevrolet Volt
2010 Chevrolet Orlando
2011 Buick Verano
2011 Opel Ampera
2011 Opel Zafira Tourer

Announced production vehicles to be based on Delta II platform

2013 Cadillac ELR[5][6]

s010
мим все верно изобрели "тележку" Opel а Дэу её эксплуатирует. Тележка и авто несколько разные вещи не находишь? Также как Кайен и Туарег разные авто.
мим
V1T
чет щас глушаки лепят на новых машинах как ни попадя....стоял сегодня на светофоре за крузом, у него глушак висит поперек машины, причем низко, если переезжать высоких лежачих полисменом, то им можно хорошеньки приложиться и там и оставить lol1
на лансерах 10 таже петрушка. На лансерах 10 спортбеках вообще его видно снаружи, прям за бампером, будто бочка на грузовиках

Последний раз редактировалось: V1T (08 Февраля 2012 09:59), всего редактировалось 1 раз
s010
мим писал(а):

s010
facepalm


Если нечего писать - не пиши. Всё просто.
-=GaLaN=-
V1T писал(а):

чет щас глушаки лепят на новых машинах как ни попадя....


Надо наверх выводить.
wild82
Ездил в крузе, правда пассажиром, но достаточно долго....мыльница она и есть мыльница.
мим
s010 писал(а):

мим писал(а):

s010
facepalm


Если нечего писать - не пиши. Всё просто.


ну не знаю уж как проще объяснить.
что написанное здесь бред
s010 писал(а):

мим ты не в теме. Сначала Дэу появилась, затем уже для РФ рынка нацепили шильду Шевроле. Т.к. с шильдой Дэу продажи были бы хуже.

бред.
ибо изначально разрабатывалась машина на мультиплатформе (разработанной в германии) сразу для нескольких рынков (в первую очередь и американского) и брендов.
s010
мим подучи английский, все что я написал взято по твоей же ссылке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы