Страница 3 из 5
Tony999io
двигателю полный писец
все жидкости
типа масла и тосола
не менялись походу с завода
уровень масла и тосола был конкретно ниже минимума
бегемот сцукло
к трубе не подходит
Anhel
шо там за бедный бегемот? реги его сюда..
НАПИЛЬНИК
Tony999io
думаешь бегемот знал что машине пипец
или просто так повезло что спустя км после передачи машины, движку пришла волосатая с дырой?
тут или везение невероятное или беспредел полный и наглый?
Lexey 58ru
Пиз***ц конечно, а не машина. Это ж надо было так ушатать авто. Да еще продать ее как клубную с не самой низкой ценой на рынке судя по сообщениям на форуме.
Да еще сервисы грызутся. Покупателя реально жалко, не задался у него год.

PS Если что - прочитал полностью тему на саабклабе.
maxred
НАПИЛЬНИК писал(а):

думаешь бегемот знал что машине пипец
или просто так повезло что спустя км после передачи машины, движку пришла волосатая с дырой?
тут или везение невероятное или беспредел полный и наглый?


ну что может быть с машиной, которую несколько лет не обслуживали вообще? Повезло ему нереально, отчасти из-за того, что покупатель решил, что верить админу саап-клуба можно.
Killer Speed
сервисы грызлись из-за того, что каждый во всем видит подставу, очернение и переманивание клиентов.
В итоге следующее:
Сервис номер 1 предложил ремонт с расточкой, заменой поршней и всего сопутствующего с ценником 100 тыр.
сервис номер 2, проверив состояние цилиндров и хона, предложил поставить бушные поршня. сумма ремонта 10 тыр.
Клиент выбрал второй вариант. Машина уже сделана и уехала из сервиса своим ходом, с гарантией. Компрессия по горшкам равномераная и правильная. Бегемот и новый владелец авто вроде о чем то договорились.

Вообще конечно политика двойных стандартов в клубе подзадолбала. Летом парень продавал сааб, то же как клубный нэ бит/нэ крашен. Кто то из админов признал в нем битый в жопу сааб, нашли тему про дтп с фотками, потом тему с продажей битого как есть без ремонта. Зачмырили парня по полной программе.
а тут в общем то такая же авто, такое же гавно втюхали как клубное, а все впряглись за бегемота, типа покупатель сам лох
Яков_Лещ
НАПИЛЬНИК писал(а):

беспредел полный и наглый?



Беспредел, факт.

Я через подобное прошёл год назад, когда меня на супер-пупер-мега-клубном автосервисе развели, как последнего лошка.

И ничего никому не докажешь, потому что все друзья-товарищи, а Яша скандалист и ваще подозрительный. В бан, куле... 63

Tony999io, я прочитал тему, там по уму, надо было продавцу, со стыда сгорев, забрать свою клубную помойку взад-обратно, с миллионом извинений вернув деньги покупателю, плюс хороший коньяк. facepalm

Отремонтировал бы втихаря, да слил через авто.рру лохам, чтобы не позориться.
maxred
Killer Speed писал(а):

Сервис номер 1 предложил ремонт с расточкой, заменой поршней и всего сопутствующего с ценником 100 тыр.
сервис номер 2, проверив состояние цилиндров и хона, предложил поставить бушные поршня. сумма ремонта 10 тыр.


это в "радость от покупки" или другая тема?
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):


Вообще конечно политика двойных стандартов в клубе подзадолбала.



Да это не только у саабоводов...
maxred
Яков_Лещ писал(а):

Отремонтировал бы втихаря, да слил через авто.рру лохам, чтобы не позориться.


да там народ писал, что лоха с авто.ру не найдешь на такой аппарат.
Killer Speed
maxred писал(а):

это в "радость от покупки" или другая тема?



я уже запутался в их этих темах - 4 штуки уже hehe
Anhel
maxred
бегемоту плевать на лоха с автолады. тычо с урала?
Anhel
надо говорить на модных форумах что я ездил минимум на порще.. но никак не на тазу
maxred
Killer Speed писал(а):

maxred писал(а):

это в "радость от покупки" или другая тема?



я уже запутался в их этих темах - 4 штуки уже hehe


дай ссылки Smile тему на 70 страниц закрыли, её прочитал Smile
5Zigen
кстате
а почем этот саааб был куплен то?
Anhel
maxred писал(а):

Killer Speed писал(а):

maxred писал(а):

это в "радость от покупки" или другая тема?



я уже запутался в их этих темах - 4 штуки уже hehe


дай ссылки Smile тему на 70 страниц закрыли, её прочитал Smile

70 страниц читал? pst
Anhel
maxred
ты такоОй кондовый.. пинцет ваще...
maxred
5Zigen писал(а):

кстате
а почем этот саааб был куплен то?


выставлялся за 400к.

Кстати, как покупашка будет ездить с починеным мотором, если у него только 2 передачи в убитом автомате.
Anhel
нда.. модного сааб клабу лол дохрена че явит))) pst антонина проси чуда hehe
Яков_Лещ
maxred писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Отремонтировал бы втихаря, да слил через авто.рру лохам, чтобы не позориться.


да там народ писал, что лоха с авто.ру не найдешь на такой аппарат.



И что, после этакого фокуса бибемода не исключат из клуба, так сказать, в назидание?

Да, я тоже в некотором смысле саабов поклонник (но не современного СААБа, конечно), так вот если я, не дай Б-г, приобрету себе старичка, то нах-нах мне такой клуппъ...
Anhel
я бы мог.. но я не затрудню ся регом
НАПИЛЬНИК
напишу ситуация как я ее понял...
если не прав то поправьте Pardon

некий человек, все совпадения случайны, по имени бегемот, летал долго и счастливо на прекрасном аэроплане (мифи тут ни причем).
поскольку этот человек был администратором одного форума, то ему в сервисе А "обслуживали" его аэроплан "бесплатно". Впоследствии чего бегемот, будучи человеком далеким от техники, был уверен что его 95й абсолютно исправен, не считая АКПП.
В один прекрасный день, бегемот решил продать 95 тк срочно уезжал из страны. Дал обьявление о продаже 95го, упомянув про его прекрасное состояние и честно сказав, что АКПП умирает соответственно цена была верхний диапазон рынка минус коробка Razz

другой человек, который уже хлебнул горя и удовольствие от владения ****, увидев объявление о продаже клубного автомобиля от администратора, решил купить этот 95й.
диагностику не делал тк это ж все таки продает сам администратор этого почти семейного клуба Drinks or Beer
поторговавшись по проведя тест драйв, сняв с учета и подбросив бегемота до дома, счастливый саабовод, радостно уехал, но спустя несколько километров, движку пришла волосатая с дырой cry

далее он по "совету друзей" отволок свой аэроплан в сервис А (тут я не уверен, поправите если неправ) где разобрав двигатель, его приговорили к ремонту на 100500 рублей. Окуeв от суммы, от утащил свой истребитель в сервис Б, где ему поменяли поршни за 10 тон.

скорректируйте или дополните, кто знает
Pardon
Anhel
с какова перепугу если я владелец .. мне не должны говорить какой я красивый итд
подытожле pst
Anhel
maxred
ты играшь на своей старой популярности - типа ты там ответсвенный мне дарт сказал.. сам бы я не заметил supercool
Killer Speed
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы