Страница 3 из 3
Butchevsky
zett
минимум тысяча...а дальше от сложности, смотря какая форма дивана, материал какой, нужно ли оверложить и прочие нюансы Smile
zett
Butchevsky
Ну, я так примерно и полагал.
Благодарю! Smile
Butchevsky
zett
всегда пожалуйста Drinks or Beer
zett
Процесс медленно и неумолимо продвигается в сторону полной и безоговорочной победы ЦК КПСС facepalm
На сегодняшний день обтянута раскладная часть, боковины и немного всего остального.
Был закуплен крепеж для раскладывающихся частей, бо штатный не выдерживал никакой критики.
Опосля сборки было выявлено, что новые болты, зафигаченные как положено - шайба под голову, на хвосте шайба поменьше, гровер и гайка - вредно влияют на механизм складывания, который напрочь отказался функционировать. цепляясь за лишние хвосты болтов...
Мною были предприняты робкие попытки спилить лишнее обычной пилой по металлу - но она туда почему-то не полезла, сказав, типа, мало места мне там.
Ну шо - завел cвою верную двухкиловаттную болгарку и - раззудись плечо, размахнись рука! facepalm
Главное. держат под рукой емкость с водой, чтобы вовремя потушить горящий поролон... hehe
Кстате, камрады, кто еще отважится повторить мои подвиги, считаю своим долгом предупредить - нормально обтянуть тканью возможно только, есс ткань будет в мокром виде.
А так как она еще высохнуть нифига не успела - сиротливо постелил себе на полу че было из старого шмотья, как спать - не понятно, но уж перекемарю как нить...
Спакойной ночи, девачки и мальчеГги! Smile
Mihalych78
накой я в сарайку чехлы покупал?
если Зетт умеет перетянуть ROFL
zett
Butchevsky
Butchevsky
zett
"Слоны ушли на юг?" 63
zett
Butchevsky
Я их специально для Мехалыча выставил, нравяццо они ему... Wink
Butchevsky
zett
что за швейная машинка стоит?
zett
Butchevsky
А ХЗ, подольская вроде. Не работает, насколько я знаю.
Я ей подлокотники прижимал, когда клеил. Она как раз под их размер и тяжелая, как моя жизнь. hehe
Butchevsky
rover
zett писал(а):


th2



Ку! Good
rover
whitesnake
zett писал(а):

ровер и гайка - вредно влияют на механизм складывания


Чем тебе помешали эти два достойных форумчанина? ROFL
Darth
Ссуко. моих жирафаф, значит, засрали, а тут слоны рулят... двойные стандарты, ссуко pst
zett
rover
Аццке ржал!!! pst

Darth
Слоны - животные полезные...(с) Wink Pardon
Butchevsky
Darth
zett писал(а):

Слоны - животные полезные...



Вам,что - водки жалко? (с) pst
zett
Darth писал(а):

Вам,что - водки жалко? (с) pst



Вы, господин Шариков, и без водки держите себя крайне неприлично! (с)

Darth писал(а):

Ссуко. моих жирафаф, значит, засрали, а тут слоны рулят... двойные стандарты, ссуко


Pardon hehe
Tymur
zett писал(а):


th2



горизонт завален supercool
[Fred]
интересная тема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы