Страница 3 из 3
Skiff
Hexff
По уму надо было тут же доказать, что и без виагры могешь. Жена ведь рядом. Прямо на столике.
kotmu
Hexff писал(а):

Меня там один черт выбесил, торговец какими-то ароматическими маслами. Когда понял, что я него их покупать не собираюсь, начал, что-то вякать про то, что вы русские только с виагрой можете. А я стою и не знаю, что делать. С одной стороны надо этому черту двоечку прописать, чтоб за базаром следил, с другой стороны очково, я с женой, куча этих чертей по рынку бегает, затопчут, чужая страна, законов не знаю, загребет эта туристическая полиция, отпуск насмарку. Очень неприятно.


Ничего не делать. Отойти в сторону. И не париться. Моя мысль не толерантна - но имха - от великого Египта осталось только население из обезьян. какой толк обезьян воспитывать.

Хотя у меня был случай, когда я в аэропорте поднял кипеж из-за двух 2$ и вернул их (за несколько человек получилось 10$)? а родня бухая и друзья уже упившиеся в самолете зажали обезьянку в углу и вынули из кармана баксов 25 под предлогом удара в печень. Я думал - пипец - я не такой пьяный был -т.е. еще думал... вообщем думал - как оно будет в египетской тюрьме... все обошлось... Мои пьяные уроды на следующий день по трезвяку даже не смогли вспомнить, как они деньги отнимали... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы