Страница 3 из 3
Шилов
BlackCat писал(а):

Резидент, это тот кто находится в стране больше 183 дней в году.



а ты это чем подтверждаешь?
Косолапый
фашизм какой то.
Шилов
Косолапый писал(а):

фашизм какой то



а ты думал безнаказанно зиги кидать? hehe
Косолапый
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):

Такой налог будет способствовать созданию семей и рождаемости.


Нет, такой налог будет способствовать увеличению благосостояния врачей, которые будут за мзду рисовать липовые справки о бесплодии одного из супругов.


Можно ввести налог на бесплодие, тогда бесплодным будет не выгодно pst
Шилов
да давно надол было на воздух налог ввести, и не епать мозги pst
Косолапый
Ну я все-равно не понимаю, почему я должен оплачивать потомство куй знает кого, неспособного обеспечить? Писькой махать много ума не надо pst
SPORT
а в Китае как там с этим? вроде там налог берут с тех кто хочет очередного родить
dorinspector
как человек с дитем -скажу:

-от того что ктототам будет платить налог на бездетность или не будет -мне фиолетово, моя лично моя жизнь никак не изменится, посему он не нужен, тем более причины отсутствия детей весьма различны.

-от того что ктототам купил бмв или еще что, моя лично жизнь никак не изменится опять же. Посему -также фиолетово. А если он нечестно на эту бмв заработал -нехай занимаются компетентные органы, а я -не они чтоб чужие деньги считать
shubin81
в интерпретации автора полнейшая куйня facepalm
в123вв
Бермадей писал(а):

facepalm во дебилы.... facepalm ...


pst pst
На самом деле лавешки и жилье в этом деле главное. Ну и права человека, соотв - но, возможно придется изобрести новый способ успокаивать этих чуваков с ушками
Цитата:

“Смешно, – думал он, – что люди – даже умные люди, как сенатор Кеннеди, например, – никак не хотят понять, что техника может творить чудеса”. Они все еще верят, что могут скрыть свою личную жизнь и поступки от посторонних, – закрывают двери, задергивают шторы, говорят шепотом, когда заключают с кем-нибудь незаконную сделку, или выбалтывают свои сокровенные мысли любовницам, или ложатся в постель с чужими женами. Как будто эти меры предосторожности могли оградить их от такого специалиста, как Спиндел! Он добывал информацию при помощи керамических потайных микрофонов, какими пользуются в ЦРУ. Эти подслушивающие устройства – чудо электронной техники; они способны улавливать шепот в любом углу комнаты и передавать его без искажений и е усилением на магнитофоны, установленные на расстоянии в сотни футов. Нет ни одного телефона в мире, в который Спиндел не смог бы вмонтировать подслушивающее устройство. Работая в ФБР, он по распоряжению Гувера устанавливал микрофоны даже в телефоны в Белом доме! У него были новейшие приборы японского производства, такие, о которых в ЦРУ и Совете национальной безопасности еще и слыхом не слыхивали.
Если бы Спиндел был по натуре веселым человеком, он рассмеялся бы, услышав от кого-нибудь, что при желании всегда можно найти возможность укрыться от посторонних глаз и ушей. Но Спиндел давно уже разучился смеяться, ибо, много лет занимаясь подслушиванием, он узнал о людях столько неприглядного, что стал пессимистом. Как священник, исповедующий грешников, Спиндел никогда не слышал ничего хорошего. Установленные им магнитофоны записывали только ложь, обман, разврат.
“О, Джек, Джек! Дже-ек!” – слышал он в наушниках ее крик – сначала вопль, затем низкий, почти животный стон. По его подсчетам это случилось уже в третий раз с тех пор, как она приехала двенадцать часов назад.
Спиндел попытался вспомнить, обладал ли он сам когда-либо женщиной трижды за двенадцать часов, но вскоре пришел к печальному выводу, что в его жизни и близко подобного не случалось.


Эй, рашн Спиндел - а я еще не разучился Laughing
rezident
Кому какое дело до моей личной жизни шли бы они подолгу на букву х
SamDen
Зачем дети?
Лучше ночные клубы алкоголь и наркота - красивая жизнь как по телеку - да здаствует полная деградация нового поколения пепси lol1
тему можно закрыть bboyan
Косолапый
SamDen писал(а):

Зачем дети?
Лучше ночные клубы алкоголь и наркота - красивая жизнь как по телеку - да здаствует полная деградация нового поколения пепси lol1
тему можно закрыть bboyan


Лучше ответь зачем тебе чужие деньги? facepalm
Да это даже не желание рубануть бабок т.к их все-равно чинуши распилит, а банальное желание чтоб у соседа корова сдохла.
За клубы не скажу, а вот вещества и бухло - это круто, сраные пеленки - не круто.
Хотаб
у нас и без бездетности 17 процентов подоходник делать хотят. Нараздавли обещаний про пенсии, льготы и тд и тп а только пенсионеров то унас 40 млн, придется оставшимся дееспособным 40 их обеспеивать
SamDen
Хотаб писал(а):

у нас и без бездетности 17 процентов подоходник делать хотят. Нараздавли обещаний про пенсии, льготы и тд и тп а только пенсионеров то унас 40 млн, придется оставшимся дееспособным 40 их обеспеивать


Скоро дети будут обеспечивать своих родителей пенсионеров в думе уже рассматривали. А бездетных - тех кто красиво жил в свое удовольствие будет кормить по прежнему государство
осталось только кандидатов от ЛОЛа в думу делегировать и данный закон примут Bravo
Bubble
SamDen писал(а):


Скоро дети будут обеспечивать своих родителей пенсионеров в думе уже рассматривали.


Так сразу бы и написал, что личных рабов заводишь, а не детей 63
Клеймо не забудь поставить.
STAS152005
Дюжина писал(а):




А скока такой налог был в совейские времена?
Сам плптил, но не помню скока.


6%..
Цитата:

Налог на бездетность существовал в СССР как «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» с ноября 1941 года на основании Указов Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 г. «О налоге на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» и от 8 июля 1944 г. (раздел IV «О налоге на холостяков, одиноких и малосемейных граждан СССР») с последующими дополнениями и изменениями.

Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству. Меньшая ставка[уточнить] предусматривалась для тех, кто получал менее 91 рубля в месяц. С заработка менее 70 рублей налог не собирался.

Освобождались от налога лица, не имевшие возможности завести ребёнка по состоянию здоровья. От уплаты налога освобождались лица, у которых дети погибли, умерли или пропали без вести на фронтах Великой Отечественной войны. Также существовали льготы для учащихся средних специальных и высших заведений (до 25 лет), для Героев Советского Союза, для награжденных тремя степенями ордена Славы, для военнослужащих и членов их семей и т. д.

Указанный налог прекращали взимать в связи с рождением или усыновлением ребёнка и вновь продолжали взимать в случае гибели единственного ребенка.

С конца 80-х льготы по налогу получили молодожены в течение одного года с момента регистрации брака. До этого молодые жены конфузливо смеялись о необходимости родить немедленно после свадьбы[источник не указан 149 дней].

В народе этот налог называли «налогом на яйца».

Санёг
ТС иди дорогой добра
kawasaki
пора вводить налог на тупые темы на форуме
Косолапый
Бермадей писал(а):

Bubble писал(а):

Так сразу бы и написал, что


facepalm во дурак.... К твоему сведению, в сельской местности сыспокон веков, дети и есть - личные рабы. Чем больше детей - тем мощней "хозяйвсвство", тем сильней крестьянская СЕМЬЯ. От каждого "винтика" и "шпунтика" что-то да зависит. И сами дети рано взрослеют - с 13-14 лет мальчики уже вовсю рулят на тракторах, ковыряются в машинах, девочки в том-же возрасте уже пирины себе на прИданое набивают, тренируются воспитывать молокососов на своих младших братьях и сёстрах. И в 16 лет уже могут образовывать вполне жизнеспособные семейные пары...


Сперва назвал его дураком, а потом сам же подтвердил его тезис pst
maxFZ20
я так понимаю имеющие детей с этого ничего не поимеют
ах да, посмотрел в паспорте в какой стране живу
точно не поимеют
если только налог с кол-ва детей hehe
Чапай
SamDen писал(а):

На украине хотят ввести:

http://www.lenta.ru/news/2012/02/24/kids/

я за 10% у нас - кто больше, чет надоели покорители жизни живущие только ради себя.


это не демократично ! Smile

рожать детей в наше время не так просто, а еще сложнее их выростить !

тут я вот даже приличную девушку найти не могу, не то что детей рожать facepalm

одни ляди вокруг facepalm
shubin81
не ну если просящие налога дадут гарантию, что воспитатают рабочих, касманавтов, ученых преподавателей медиков, а не среднестатистический мусор который будет ходить на работу, пить пивас отдыхать в выхи копить на жилье тачку нивчемсебениотказывать и т.п. - можно так даже поболе 6% платить
правда детки уже стопудово будут рабами facepalm facepalm
...нее - писдец такие идеи...как начнешь думать и анализировать - все больше убеждаешся facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы