Страница 3 из 17
ГЫ-ГЫ
wraithik писал(а):

ГЫ-ГЫ

9.5 дофига.


wraithik писал(а):

Нуждин 2112 ход 9,00 (фаза 290)



если честно, я не понимаю логики, 9.5 много, а 9.0 рассматриваешь Razz
wraithik
Рез пластиковый - низя Smile
Чую в 2012 Валера повалит.
А че два слика, а не четыре?

Отвеллись: из того что написал что брать?
wraithik
ГЫ-ГЫ писал(а):

если честно, я не понимаю логики, 9.5 много, а 9.0 рассматриваешь Razz


9 и не мм больше Smile Есть мнение, что на сток резе без записла головы и больших клопов всякие 9-10-11 уже не нужны.
ГЫ-ГЫ
wraithik
мнение теоретиков

пысы
9.5 эти едут ниже и в середине сильнее чем 9.0 290
Drakon4ik76
wraithik писал(а):

Рез пластиковый - низя Smile
Чую в 2012 Валера повалит.
А че два слика, а не четыре?

Отвеллись: из того что написал что брать?

,дык смени на люмяшку) Остальные позже,все-таки первый опыт с такой резей..
Drakon4ik76
wraithik писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

если честно, я не понимаю логики, 9.5 много, а 9.0 рассматриваешь Razz


9 и не мм больше Smile Есть мнение, что на сток резе без записла головы и больших клопов всякие 9-10-11 уже не нужны.

на непиленной ГБЦ 10.05 ехали у мну лучше,чем 9.85
Drifter
ГЫ-ГЫ
а это не факт)))

wraithik
по поводу запила ГБЦ подумай... может и правда лучше пильнуть чем валики поставить??? у нас много приор ездит с дрочелем, прогой, пауком и даже не на запиленых головках и едут они очень хорошо... главное рукастый настройщик...
Drifter
wraithik
обрати внимание на СТТ 9.15мм фаза 316. промеряли их новыми, проихводитель на них врет на вопрос фазы! заявлено 316. а на самом деле там 280 с копейками)) хз как так, но это факт... и за рес тебе правильно грят взять люминь и пильнуть его хорошенько! хоть как-то увеличишь пропускную способность и наполнение по-лучше станет...

кстати эти валики думаем поставить на копейку с квадратным приоро мотором))
Drifter
Drakon4ik76
а у друга моего 10.05 не поехали даже на пиленой гбц((
ГЫ-ГЫ
Drifter писал(а):

ГЫ-ГЫ

а это не факт)))


это факт проверенный мной лично hehe
Drifter
ну давай еще поговорим об индивидуальных особенностях каждого представителя человеческого рода)))) это ты, а это я.... каждый же *рочит как хочет, не так ли?
Drakon4ik76
Drifter писал(а):

Drakon4ik76
а у друга моего 10.05 не поехали даже на пиленой гбц((

настройка/перекрытия скорее всего...
Drifter
Drakon4ik76
да тоже ж думали.... выставляли 2.2/2.2 не едет... а потом начинались колдования и танцы с бубном вокруг двенашки...........че только не ставили - ну не едет так как должна...
epatazh
Drifter

под 10.05 я думаю перекрытия нужны поболе
Drifter
epatazh
да нам тоже говорили, но блин они уже были к тому времени сняты... мы когда перерытия крутили вроде и больше делали ставили впуск где-то 2.8 выпуск где-то 2.5... пырчать начинала жесче, пинок немного жестче становился, но особого прихода не было... кто-то мне говорил что нужно было ставить впуск аж 3мм и даже немного больше и выхлоп где-то в 2.8мм...............

2.2/2.2 вроде сами нуждины рекомендуют...
epatazh
я гдет встречал про эти валы. там перекрытия были более 3 мм. 3.5 вроде
так что перекрытия маловаты у вас были скорее всего
Drifter
у него еще рес стоял стоял такой сомнительный про который все говорили что на нем не едет нифига.. вот этот

http://www.piston-tuning.ru/UserFiles/Image/ressiver/stinger%20rissiver.jpg
Drifter
epatazh
вполне возможно... не исключаю
Serg_x
wraithik писал(а):

21124 акценту сливает - это факт.


Достаточно вытащить заднее седло и запаску чтобы исправить это досадное недоразумение Smile
Serg_x
wraithik
Я бы на твоем месте взял мастер моторы 44/48. У меня такие были. На сток ресе холостые будут около 1000, а характер валов отлично регулируется перекрытиями. На рекомендованных у меня было асолютно пусто ниже 1200, затем сразу ехало без подхватов до 3000, на 3500 небольшой пинок, и затем с 5500 валилово до 7800. Но это на ресивере. Со сток ресом будет все ровнее и приятнее.
wraithik писал(а):

Нуждин 2112 ход 9,00 (фаза 290)


Вот эти нафиг, даже не думай facepalm

Последний раз редактировалось: Serg_x (25 Февраля 2012 17:39), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
epatazh писал(а):

Drifter
под 10.05 я думаю перекрытия нужны поболе


10.05 имхо вообще г@$но. Я как их не крутил им вообще похеру. Они либо едут везде, либо нет, другого не дано.
Drifter
серый, не знаю че у тебя там за 10.05 были, но к нас тут у всех у кого они стояли машины ехать начинали только с 5500 об/мин... и кртились за 8000... я слышал что этих валиков всего три варианта есть разница в фазах... по-моему 300, потом 306 и 308... у друга моего стояли 10.05мм и фаза 308гр.
ГЫ-ГЫ
Drifter писал(а):

ну давай еще поговорим об индивидуальных особенностях каждого представителя человеческого рода)))) это ты, а это я.... каждый же *рочит как хочет, не так ли?


не чувак, я тебя не понимаю вообще
Serg_x
Drifter
Вариант один - 10.05/308. Они и ща у меня стоят. Верхушка тухлая, низы тухлые, середина нормальная. И это при МРВ = 470 Кг и ЦРВ 550 мг на 6000. Кароч валы ниачем. Буду мастер моторы ставить.
Drifter
блин, ну хз... у нас они тоже не поехали, НО низа не было вообще, первый пинок был на 4500, потом на 5500 второй пинок и начанало ехать нормально (относительно) и крутилось до восьми... и че самое интересное что чем ближе к восьми подбиралось тем как-то интереснее ехало... может дело в программе - ХЗ... знаю двенарь один и червонец на таких валиках, низ-сток, форсы, ресивера, выпуск ну и т.д. шилсь у одного и того же чувака..........и они едут! причем едут очень достойно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы