Страница 3 из 7
V1T
а ты можешь нормально своей подружке с собачкой сказать- купили те машину, почини подвеску за свои деньги и езди дальше?
вообще, походу ее подружка обзавелась жипой, и теперь и у этой свербит.
sveinung
автор , ты в натуре подкаблучник чтоле ?
BlackStar
Snejno 010 писал(а):

Сузуки Свифт, все правильно на сервисе сказали, там серьезные недоработки по подвеске, умирает в итоге на ровном месте, так что на самом деле продавай ее скорее, причем 400 еще нормальная цена их никто не берет, но как ЛоЛовцу помогу тебе, за 350 возьму хоть завтра.

за 400 забирает трейд ин в одном городе(сам узнавал), она нашла за 460 где-то в москве трейд ин
XTC
BlackStar писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
ну че ты моск ипешь-то? ты даж без экспертиз-куиз -в любой сервис заедь -на подъемнике поднимут пусть это рожно - диагностику ходовой пусть сделают -300-500р обойдется!-потом бушь думать!

у меня времени нет ((( работаю 7 дней по 12 часов ((((((я даже свою сам в сервис не вожу - отдаю отцу (((( для того, чтобы в сервис отвез (((((



Кажется, тут проблемы личного характера, ИМХО facepalm
Надо хотя б два дня проводить вместе полностью - на то и выходные.
Я че-то думаю, что Витек прав, и дело не в машине.
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):


так ты ивправду никакой домой приходишь!

не, я пока живой...
jorik
Snejno 010 писал(а):

Сузуки Свифт, все правильно на сервисе сказали, там серьезные недоработки по подвеске, умирает в итоге на ровном месте, так что на самом деле продавай ее скорее, причем 400 еще нормальная цена их никто не берет, но как ЛоЛовцу помогу тебе, за 350 возьму хоть завтра.


350 тоже нормально, готов взять за 360, но в рассрочку на два года, если конечно автомат, отдам супруге, она непритязательная, стук незаметит Pardon gpn
Snejno 010
Мистер БлэкСтар ты не сможешь забыть,
как на свифте совсем новом подвеску нахер убить.

hehe
BlackStar
V1T писал(а):

а ты можешь нормально своей подружке с собачкой сказать- купили те машину, почини подвеску за свои деньги и езди дальше?
вообще, походу ее подружка обзавелась жипой, и теперь и у этой свербит.

я не знаю ее подружек - но все может быть... говорю - совсем недавно она хотела ее поменять - сдать в трейд ин = цвет надоел... как ты угадал про собачку, шубу ?! (((((( еще есть кот дорогущий....
BlackStar
sveinung писал(а):

автор , ты в натуре подкаблучник чтоле ?

проходи мимо, плиз...
jorik
BlackStar писал(а):

jorik писал(а):

BlackStar
чем больше смтрю тему, тем больше представляю подругу с мелкой собачкой в шубке, типа - "ты меня нелюбишь, ты хочешь что б я на старом гавне ездила, а я хочу жука..." Pardon

((((((((((((((( она хорошая, но... легко верит - вот я не верю, что подвеску реально убить за 20 тысяч ((( не поверите - рассказал отцу - отец сказал - значит укаталась подвеска, надо менять машину wwow ((((((


это заговор Razz
Виктор-Вишня
BlackStar
вообщем знатно ты вбросил и потроллил! Good
Snejno 010
jorik писал(а):


350 тоже нормально, готов взять за 360, но в рассрочку на два года, если конечно автомат, отдам супруге, она непритязательная, стук незаметит Pardon gpn



Щас ТС как скажет: продано! А там свифт года так 86, вот будет весело hehe
ksv71
BlackStar писал(а):

кстати, сборка венгрия



свечной заводик под Эстергомом, я там служил 25 лет назад, тогда там
лепили кунги на наши ЗИЛ131, контингент работяг половина цыганвы, потом когда нас выгнали оттуда, эти площадки прихватили япы, перестроили заводик, но думаю контингентец остался тот же, туда китайцев и ттаджиков не завозят
BlackStar
Snejno 010 писал(а):

Мистер БлэкСтар ты не сможешь забыть,
как на свифте совсем новом подвеску нахер убить.

hehe

забыть - почему? легко... пусть хотя бы 3 года откатает - я ей потом возьму действительно машину, а не подделку под авто в виде джука или sx4...
jorik
Snejno 010 писал(а):

jorik писал(а):


350 тоже нормально, готов взять за 360, но в рассрочку на два года, если конечно автомат, отдам супруге, она непритязательная, стук незаметит Pardon gpn



Щас ТС как скажет: продано! А там свифт года так 86, вот будет весело hehe


ну вроде сказал, что годовалая машина Pardon
Snejno 010
Виктор-Вишня писал(а):


BlackStar
вообщем знатно ты вбросил и потроллил! Good



Да, чувствуется старая школа Good Как пивко-то идет?
BlackStar
jorik писал(а):


это заговор Razz

было бы нереально смешно, если бы не со мной...
BlackStar
ksv71 писал(а):

BlackStar писал(а):

кстати, сборка венгрия



свечной заводик под Эстергомом, я там служил 25 лет назад, тогда там
лепили кунги на наши ЗИЛ131, контингент работяг половина цыганвы, потом когда нас выгнали оттуда, эти площадки прихватили япы, перестроили заводик, но думаю контингентец остался тот же, туда китайцев и ттаджиков не завозят

мда...
jorik
BlackStar писал(а):

jorik писал(а):


это заговор Razz

было бы нереально смешно, если бы не со мной...

Drinks or Beer да ладна, вроде советов дельнее чем сказано, менять девушку а свита следующей уже не будет, так что можно же уже глумицца и хихикать? gpn
BlackStar
Snejno 010 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


BlackStar
вообщем знатно ты вбросил и потроллил! Good



Да, чувствуется старая школа Good Как пивко-то идет?

не тролил я ... можете поднять темы по выбору этого свифта и описанным проблемам в течение года - где-то отписывал... знатно придумывал троление целый год...
BlackStar
jorik писал(а):

да ладна, вроде советов дельнее чем сказано, менять девушку а свита следующей уже не будет, так что можно же уже глумицца и хихикать? gpn

я так думаю - сначала попытаться объяснить - что не можно убить подвеску, потом провести экспертизу- как глупо все же- потом сказать- хочешь , покупай, но свою собаку корми сама, кота корми сама и бензин лей сама за свои, косметику покупай сама, за академию плати сама... а вообще - поробуй прожить месяц-два за свои...... ну если не поможет - тогда... тогда придется стиснуть зубы и терпеть ((((((((
sveinung
не понимаю , если авто прошмандовки - вот пусть сама с ней и ипеца.
она тебе кто ?
так , песта на пару палок в месяц.
или ты какой-то гламурной идиотке купил за красивые глаза тачилу ? facepalm
не оскудеет земля русская на долб ... ов 63
BlackStar
брать кредит на 5 лет и лпатить по 10 тысяч в месяц собирается ... млять....... нет слов- одно дикое бешенство (((((
BlackStar
sveinung писал(а):

не понимаю , если авто - вот пусть сама с ней и ипеца.
она тебе кто ?

вежливо сказал же - проходи мимо... она мне - ЖИЗНЬ...
jorik
BlackStar
ну в семейные отношения советы закидывать - самое последнее дело, сам разберешься)) Хотя я думаю, уже не выправить, ибо к хорошему привыкаешь быстро, особенно когда незнаешь каким трудом это хорошее достается. И спрыгнуть обратно в обычные рамки всегда сложно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы