Страница 3 из 7
мим
Цитата:

Л.Парфенов: Лига избирателей не будет призывать к бессрочным митингам.

07.03.2012, Москва 12:48:10 Общественное движение "Лига избирателей" не будет призывать граждан к проведению бессрочных митингов и акций с выражением антиправительственных требований. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве журналист и один из лидеров движения Леонид Парфенов.

"Мы к бессрочным стояниям на площадях не призываем", - подчеркнул он. Вместе с тем Л.Парфенов убежден, что в будущем протестные настроения в стране будут "организовываться и структурироваться". "Мы теперь оказались в другой ситуации, когда веселые флэш-мобы декабря-января прошли, но, что будет дальше - зависит от стойкости людей", - отметил Л.Парфенов, добавив, что чаще граждане объединяются по принципу "против", а не "за".

В свою очередь, один из членов Лиги избирателей, а также оргкомитета "За честные выборы" Сергей Пархоменко, говоря о последнем оппозиционном митинге в Москве 5 марта 2012г., отметил, что "не один из его заявителей не был участником событий, которые последовали после его окончания с сидением в фонтане". "Это была работа взрослых и самостоятельных людей, которые отвечают сами за себя", - подчеркнул С.Пархоменко.

sveinung
мим
тебя самого не тошнит цитировать всякую сволоту и ссылаться на их сучье ни кого не интересующее мнение ? facepalm
мим
sveinung писал(а):

тебя самого не тошнит цитировать всякую сволоту


я цитирую не сволоту. для меня и пархоменко и парфенов и другие основатели ИМЕННО этой организации вполне уважаемые и мыслящие люди и их главная позиция - дать возможность народу сделать честный выбор, каким бы он не был, хоть за путина, хоть за джавахарлала неру - мне вполне близка.
то что это используют экстремистки настроенные сидельцы в фонтанах - не повод мазать всех гавном.
Дмитрий_053
мим писал(а):

Цитата:

Л.Парфенов: Лига избирателей не будет призывать к бессрочным митингам.

07.03.2012, Москва 12:48:10 Общественное движение "Лига избирателей" не будет призывать граждан к проведению бессрочных митингов и акций с выражением антиправительственных требований. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве журналист и один из лидеров движения Леонид Парфенов.

"Мы к бессрочным стояниям на площадях не призываем", - подчеркнул он. Вместе с тем Л.Парфенов убежден, что в будущем протестные настроения в стране будут "организовываться и структурироваться". "Мы теперь оказались в другой ситуации, когда веселые флэш-мобы декабря-января прошли, но, что будет дальше - зависит от стойкости людей", - отметил Л.Парфенов, добавив, что чаще граждане объединяются по принципу "против", а не "за".

В свою очередь, один из членов Лиги избирателей, а также оргкомитета "За честные выборы" Сергей Пархоменко, говоря о последнем оппозиционном митинге в Москве 5 марта 2012г., отметил, что "не один из его заявителей не был участником событий, которые последовали после его окончания с сидением в фонтане". "Это была работа взрослых и самостоятельных людей, которые отвечают сами за себя", - подчеркнул С.Пархоменко.


Ох!
Слава Богу!
Ну, неужели адекватные, нормальные люди оказывается...
Я у них у всех прошу прощения, моя ошибка - то как я их оценивал, а на самом деле надо им руку пожать и вести, обязательно вести конструктивный диалог!!!
sveinung
мим
чем же пархоменко и парфен завоевал твое уважение ?
эхомацы переслушал ?
это они тебе сказали , что народ сделал не честный выбор и почему ты так считаешь ?
мим
sveinung
я тебе выделю всех тех, кто у меня вызывает уважение за свою деятельность, остальных знаю меньше
Цитата:

Учредители Лиги избирателей:

Рустем Адагамов, блогер (drugoi)

Дмитрий Быков, журналист, поэт

Илья Варламов, гражданский активист, блогер (zyalt)

Георгий Васильев, продюсер, композитор, режиссер

Елизавета Глинка, врач, гражданский активист (Доктор Лиза)

Дмитрий Иванов, видеоблогер (kamikadze-d)

Татьяна Лазарева, телеведущая

Дмитрий Орешкин, ученый, политолог

Леонид Парфенов, журналист, телеведущий

Сергей Пархоменко, журналист, издатель

Ольга Романова, журналист, гражданский активист

Елена Тихонова, предприниматель, гражданский активист (“Белая лента”)

Людмила Улицкая, писатель

Григорий Чхартишвили (Б. Акунин), литератор

Юрий Шевчук, певец, композитор, поэт, продюсер


Петр Шкуматов, координатор движения "Синие ведерки"


sveinung писал(а):

это они тебе сказали , что народ сделал не честный выбор и почему ты так считаешь ?


слишком много источников информации.
sveinung
мим
каких источников ? ну что ты городишь и лепишь из себя продвинутого интеллигента facepalm
мим
sveinung писал(а):

каких источников


источников информации - интернет, телевидение, общение с людьим вокруг и др. из всего этого складывается определенное внутреннее ощущение, которое я излагал в этой теме
мим писал(а):

давление и убеждение в том, что голосовать надо там-то и за того то, "а то оранжевая революция/гражданская война/сокращение/двойной оклад/а кто же еще/а то 60 часовой рабочий день/нам больше денег не дадут/мы все ему обязаны/т.д." - с юридической точки зрения нарушением конечно не является, а на этическую всем "посрать".

, и в других, где я объяснял с кем из оппозиции я солидарен.
sveinung писал(а):

ну что ты городишь и лепишь из себя продвинутого интеллигента


обозвать тебя гавном или деревом, чтобы на твой лад настроиться?
sveinung
мим
ты утверждал выше , что выборы не честные - у тебя не может быть и нет информации подтверждающие твои слова , кроме бреда жидорвы услышанной тобой по сми.
Дюжина
Свину партию смесителей подогнали чтоли? Возбуждённый какой-то последние дни.
мим
sveinung писал(а):

мим
ты утверждал выше , что выборы не честные - у тебя не может быть и нет информации подтверждающие твои слова , кроме бреда жидорвы услышанной тобой по сми.


я приводил данные организации, которая была создана и декларировала следующую цель
Цитата:

Мы не ставим политических целей и не собираемся оказывать поддержку отдельным партиям или кандидатам в президенты. Мы хотим жить в честной стране. Мы за честные суды, за честные СМИ, за честную полицию, за честные отношения между государством и гражданином. Мы за честные выборы -- от местных до президентских. Мы будем бороться за это всеми доступными законными методами.


под этими целями даже путин подписался бы публично.
организация высказала свое мнение. наличие среди учредителей ряда персоналий (часть которых мне известна задолго до путина) позволяет мне если не верить безоговорочно, то доверять им.
кроме того по определенным вещам например
Цитата:

не были справедливыми, потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы, - финансовые, организационные и пропагандистски;

все достаточно очевидно любому.
Цитата:

у тебя не может быть и нет информации подтверждающие твои слова , кроме бреда жидорвы услышанной тобой по сми


я никогда не был в антарктиде, но склонен верить, что она есть. да, правда в случае антарктиды никто не кричит, что ее нет.
но в данном случае, когда одна часть "жидорвы" с полным спектром ресурсов кричит о чистой и честной победе, другая часть "жидорвы" кричит об обратном - я уж как то сам сложу свое мнение.
STAS152005
Strannik77 писал(а):

Это чего за хрень? Заявление подаются ТОЛЬКО лично.


Читаем ЗАКОН о ВЫБОРАХ:
Цитата:

17. Избиратели, участники референдума, находящиеся в местах временного пребывания, работающие на предприятиях с непрерывным циклом работы и занятые на отдельных видах работ, где невозможно уменьшение продолжительности работы (смены), а также избиратели, участники референдума из числа военнослужащих, находящихся вне места расположения воинской части, решением участковой комиссии могут быть включены в список избирателей, участников референдума на избирательном участке, участке референдума по месту их временного пребывания по личному письменному заявлению, поданному в участковую комиссию не позднее чем за три дня до дня голосования. Информация об этом передается в участковую комиссию, где данный избиратель, участник референдума включен в список избирателей, участников референдума по месту жительства, через соответствующую территориальную комиссию (если место жительства избирателя, участника референдума находится на территории того же субъекта Российской Федерации) либо избирательную комиссию субъекта Российской Федерации (если место жительства избирателя, участника референдума находится на территории другого субъекта Российской Федерации). Участковая комиссия в графе "Особые отметки" списка избирателей, участников референдума делает отметку: "Включен в список избирателей (участников референдума) на избирательном участке (участке референдума) N" с указанием номера избирательного участка, участка референдума и при необходимости наименования субъекта Российской Федерации. Законом может быть предусмотрено, что избиратели, участники референдума, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, решением участковой комиссии могут быть включены в список избирателей, участников референдума на избирательном участке, участке референдума, образованных или определенных решением вышестоящей комиссии для проведения голосования этих избирателей, участников референдума, по личному письменному заявлению, поданному в участковую комиссию не позднее чем в день голосования.

Именно это и происходит в первом ролике...Так о каком нарушении может идти речь? supercool
STAS152005
Tony999io писал(а):

Стас не неси куйни
ты реально хочешь сказать что небыло нечестных голосов?
Путин неоспоримо победил бы и так
просто уж совсем прикидыватся невинной овцой не надо
наверняка было кучу нарушений
другой вопрос что даже без них ниче бы не изменилось


Я совершенно далек о мысли что на выборах не было нарушений...Ни одно такое масштабное мероприятие без них не обходится...Но раздувать из них скандал...Масштабы таких нарушений просто сознательно завышают...
мим
STAS152005 писал(а):

Strannik77 писал(а):

Это чего за хрень? Заявление подаются ТОЛЬКО лично.


Читаем ЗАКОН о ВЫБОРАХ:
Цитата:

17. Избиратели, участники референдума, находящиеся в местах временного пребывания, работающие на предприятиях с непрерывным циклом работы и занятые на отдельных видах работ, где невозможно уменьшение продолжительности работы (смены), а также избиратели, участники референдума из числа военнослужащих, находящихся вне места расположения воинской части, решением участковой комиссии могут быть включены в список избирателей, участников референдума на избирательном участке, участке референдума по месту их временного пребывания по личному письменному заявлению, поданному в участковую комиссию не позднее чем за три дня до дня голосования. Информация об этом передается в участковую комиссию, где данный избиратель, участник референдума включен в список избирателей, участников референдума по месту жительства, через соответствующую территориальную комиссию (если место жительства избирателя, участника референдума находится на территории того же субъекта Российской Федерации) либо избирательную комиссию субъекта Российской Федерации (если место жительства избирателя, участника референдума находится на территории другого субъекта Российской Федерации). Участковая комиссия в графе "Особые отметки" списка избирателей, участников референдума делает отметку: "Включен в список избирателей (участников референдума) на избирательном участке (участке референдума) N" с указанием номера избирательного участка, участка референдума и при необходимости наименования субъекта Российской Федерации. Законом может быть предусмотрено, что избиратели, участники референдума, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, решением участковой комиссии могут быть включены в список избирателей, участников референдума на избирательном участке, участке референдума, образованных или определенных решением вышестоящей комиссии для проведения голосования этих избирателей, участников референдума, по личному письменному заявлению, поданному в участковую комиссию не позднее чем в день голосования.

Именно это и происходит в первом ролике...Так о каком нарушении может идти речь? supercool



STAS152005 писал(а):

По этой якобы "карусели"... Предприятия постоянного цикла за ТРИ дня до выборов оформляют заявки на своих сотрудников...
Законом это НЕ ЗАПРЕЩЕНО


в выделенном не находишь противоречия?
KyZZMI4
мим
Они много не замечают, когда им надо facepalm
KyZZMI4
мим
Кстати почему ты против путина?
STAS152005

Вот ведь как...Нас уже ликвидировать собрались...Революционеры м-дя... Smile
STAS152005
мим писал(а):

в выделенном не находишь противоречия?


В отличие от тебя мне не в падлу признать в данном случае СВОЮ ОШИБКУ...Я не знаток закона о выборах..В данном случае я высказался не верно...

А тебе слабо.... supercool
мим
STAS152005 писал(а):

В отличие от тебя мне не в падлу признать в данном случае СВОЮ ОШИБКУ


в этом случае нашел таки в себе силы?

STAS152005 писал(а):

А тебе слабо..


где я высказался неверно?
STAS152005
мим писал(а):

где я высказался неверно?


Сначала ты обосрался с иммиграцией...Я уж не стал тебя тыкать в твои же слова...Где было написано, черным по белому РУССКОЯЗЫЧНЫЕ я тебе вежливо на это указывал..а ты в бутылку полез...
Про 30% НЕФТЯННЫХ налогов...ну правда сам допер...
Про болото...Что не митингующие на Болоте выдвигали требования а Акунин предлагал...
STAS152005
http://girt-sk.livejournal.com/466839.html
Разбор первого видео...Новайса.
мим
STAS152005 писал(а):

Сначала ты обосрался с иммиграцией...Я уж не стал тебя тыкать в твои же слова...Где было написано, черным по белому РУССКОЯЗЫЧНЫЕ я тебе вежливо на это указывал..а ты в бутылку полез...


я говорил, и подчеркивал это, про людей, живущих за границей независимо от статуса - ПМЖ/рабочая виза и т.д. - имея ввиду,что они предпочитают жить при более жестких демократических законах (чем в РФ) на которые так жаловался фоменко в своем блоге по твоей ссылке
STAS152005 писал(а):

Про 30% НЕФТЯННЫХ налогов...ну правда сам допер...


да допер, что по УВС и продуктам нефтепеработки - 50% доходов фед бюжета, что полностью подчеркивает наш статус как сырьевого придатка и зависимость от экспорта ресурсов и конъюнктуры на них.
STAS152005 писал(а):

Про болото...Что не митингующие на Болоте выдвигали требования а Акунин предлагал...


акунин 10-го декабря на митинге предложил использовать вэб камеры на участках, что было транслировано СМИ.
в резолюцию митинга это не попало, так как уровень требований был гораздо серьезней.
15 декабря на прямой линии путин "неожиданно" предлагает это как идею и дает подчиненным соответствующие поручения.
итак еще раз
мим писал(а):

где я высказался неверно?


при этом, политрук, я получил эпитеты в виде тупого, феерического долб..ба, дурака, профана (может чо забыл), но я так признателен тебе, что ты признал ошибку свою в посте выше, что сил прям нет. мужик,мля 63
Победитель Четверга
Мим проитв путина?
таки решил укусить руку, которая его кормит
мужииик Good

А ипанько и нищебродье его в ответку убеждают, что если бы не пу, мы бы сейчас уже переубивали бы друг друга в братоубийственной междоусобной войне.

акуеть, вот это темаааа!
kawasaki
я вот одного не понимаю: у пропутинских идиотов совсем нет ни мозгов ни совести? насколько ж надо быть толпоепами что бы нести весь этот бред и поклоняться мутлану приведшему страну в жалкое состояние.
STAS152005
мим писал(а):

я говорил, и подчеркивал это, про людей, живущих за границей независимо от статуса - ПМЖ/рабочая виза и т.д. - имея ввиду,что они предпочитают жить при более жестких демократических законах (чем в РФ) на которые так жаловался фоменко в своем блоге по твоей ссылке


Ты прости ИДИОТ..Что означает понятие РУССКОЯЗЫЧНЫЕ?...Это не обязательно граждане РОССИИ...Я тебе уже сказал что из той же Риги у меня в Лондон пол школьного класса свалило и все РУССКОЯЗЫЧНЫЕ...Но они не граждане РОССИИ.
мим писал(а):

да допер, что по УВС и продуктам нефтепеработки - 50% доходов фед бюжета, что полностью подчеркивает наш статус как сырьевого придатка и зависимость от экспорта ресурсов и конъюнктуры на них.


facepalm ...Я теперь понимаю почему на ВАЗе уже 20-ть лет нормальную КПП сделать не могут...
мим писал(а):

акунин 10-го декабря на митинге предложил использовать вэб камеры на участках, что было транслировано СМИ.
в резолюцию митинга это не попало, так как уровень требований был гораздо серьезней.

Да-да...Мы все их читали...Первый пункт про политзаключенных...Сидящих по уголовке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы