Страница 3 из 4
Zibnow
Как обычно тема свелась к одному............... pst facepalm
Andrey163
Человек 1
ты мне объясни как может быть сразу 15 ошибок? facepalm hehe
Пeтpoвич
Человек 1 писал(а):

Учись Влад,


мне что как Andrey163 с мешком гороха ездить? 63
maxiz
vlad_99k писал(а):

CENMAX VIGILANT стоит...



У дядьки на 15-шке лет 9 назад стояла сига Сенмакс.. ох и глючное устройство.. facepalm
Zibnow
Andrey163 писал(а):

ты мне объясни как может быть сразу 15 ошибок?


Andrey163 писал(а):

по фото диагноз не ставлю


+1
Pardon
XADZZOX
vlad_99k писал(а):

И если СРАЗУ повернуть ключ ...ТИШИНА! насос не жужжит... причем тут сеточка?


Вот в этот момент бы и поискать напругу на насос, вернее ее отсутствие, пошевелить, тестером проверить...
Человек 1 писал(а):

Не, тут вопрос - почему после того как заглохла, первые 30 секунд даже насос не бузует


Она мож и глохнет потому, что насос перестал качать...
Kuba
maxiz писал(а):

У дядьки на 15-шке лет 9 назад стояла сига Сенмакс.. ох и глючное устройство..


сига не будет на бк ошибки выдавать.больше похоже на массы.когда даешь большую нагрузку печка свет. контакт нагревается и отходит.чуть остынет и опять законтачило.
Zibnow
XADZZOX писал(а):

Она мож и глохнет потому, что насос перестал качать...


Может, но тогда вопрос почему он перестал качать.

Хотя в этом случае двигатель не щелчком бы глох.
XADZZOX
Andrey163 писал(а):

ты мне объясни как может быть сразу 15 ошибок?


отсутствие или плохая масса на мозгах? .... вот мож и неправильные сигналы куячат с датчиков...
Andrey163
эбу обрубает Razz
Пeтpoвич
Andrey163 писал(а):

ты мне объясни как может быть сразу 15 ошибок?


пересчитывать будем?
4 форсунки обрыв, напруга..и т.д. ...теряется питание... КАК?
Очень похоже на срабатывние биметаллического предохранителя... разве он у нас есть? Или сигналка ...или напруга на мозги теряется... но почему она находится именно в течении минуты? Ни разу не завелась сразу! И всегда заводится и едет максимум через минуту... НЛО? Нибиру? Шаманы?
ну его ...спать пора.
Andrey163
XADZZOX
масса бы отсуствовала, там бы не знай чо за феерия была lol1
maxiz
XADZZOX писал(а):

отсутствие или плохая масса на мозгах? .... вот мож и неправильные сигналы куячат с датчиков...



Andrey163 писал(а):

эбу обрубает Razz



Я тоже за массу голосую
supercool
Andrey163
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

напругу на насос, вернее ее отсутствие, пошевелить, тестером проверить...


зачем шевелить ...она сама появляется... извини посреди потока машин лазить с тестером ...нонсенс. Возле дома ниразу не глохла.... закон подлости Pardon
Zibnow
Я голосую за НЛО.
Масса тут не причём.
Пeтpoвич
maxiz писал(а):

Я тоже за массу голосую


я бы тоже обоими руками... Но почему СРАЗУ массы нет... почему через мнуту масса появляется сама..... это не единеразово, а так всегда, когда глохнет. Pardon
Andrey163
vlad_99k
хорош истерики закатывать. иди протягивай hehe
veter
XADZZOX писал(а):

Она мож и глохнет потому, что насос перестал качать...


Была у меня как то на 11-й подобная хня.... Посреди дороги встал и ....тишина. Свет горит, остальное не работает ничего. Вспомнил, что где-то под бородой есть хитрый предохранитель(их там три), защищающий бензонасос. Полез я туда, а он, гад, сгорел! Ага, подумал я, и заменил на новый. Не тут то было, этот тоже сгорел! Пришлось звонить ребятам и на галстуке в мастерскую ехать. Там два часа разбирались, шевелили жгут из подкапотного отделения, вроде как в нём дело было. Ну типа устранили....Тока я за ворота выехал, опять та же хня. Встал как вкопаный....Затащили обратно и опять два часа разбирались. Но всё таки нашли! Под капотом перетёрлись два провода от каких то датчиков и жгли предохранитель бензонасоса. Заизолировали и всё какрукой сняло! Это я к тому, что может контакт в этом предохранителе хреновый. Проверить его бы не мешало.
XADZZOX
Andrey163 писал(а):

масса бы отсуствовала, там бы не знай чо за феерия была


Ну не отсутствовала, а пропадала...
vlad_99k писал(а):

зачем шевелить ...она сама появляется...


то есть заглохла... выключаешь, затем включаешь зажигание - тишина...через 30 сек ничего неделания - раз и заработал насос?
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

через 30 сек ничего неделания - раз и заработал насос?


именно ТАК ...почти ...в течении примерно 30 сек. ключом крути как хочешь ...тишина. Потом включаешь зажигание ...заводишь и едешь дальше.

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (11 Марта 2012 00:54), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
ТС походу сидит с секундомером hehe
Пeтpoвич
Andrey163 писал(а):

ТС походу сидит с секундомером


facepalm
XADZZOX
vlad_99k писал(а):

менно ТАК ...почти ...в течении примерно 30 сек. ключом крути как хочешь ...тишина. Потом включаешь зажигание ...заводишь и едешь дальше.


Рядом с мозгами стоят три релюхи, как будет трабл, попробуй подменить, А лучше сразу подменить и посмотрим.
veter
XADZZOX писал(а):

Рядом с мозгами стоят три релюхи, как будет трабл, попробуй подменить, А лучше сразу подменить и посмотрим.


Вот об этом я и написал. Платка небольшая, три реле и три преда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы