Страница 3 из 4
Ковбой Джо
And Oscar goes to......

С того же сайта, акула-гей атаковала лайнер facepalm

Готов поспорить автор сего опуса взял идею из серии Саус Парка (Ам э гейфиш, йее)

http://www.dailysquib.co.uk/sci_tech/3098-gay-sharks-cruising-world-s-oceans.html

Цитата:

Gay Sharks Cruising World's Oceans
By Tammy Rae Innis 04/12/2011 09:30:00
Font size:

Some happy sharks flapping around in the ocean
FLORIDA - USA - Marine biologists have been baffled at the major increase in numbers of gay sharks around the world's oceans, and scientific data suggests that gay sharks are just as dangerous as straight ones.
"We've seen gay sharks swimming, and even though they sway and shimmy around in the water, they still manage to eat their prey. They especially like to eat gay penguins," Alonso Jacintes, marine biologist at Seaworld's research institute in Florida disclosed in a new study on gay sharks.
Marine biologists attract the sharks to their boat's vicinity by playing sonar versions of music from Erasure and Pet Shop Boys, where they can study their subjects better.
"We play the songs and they start coming in droves, some of the Great White's actually have pinkish coloured fins and they flop around in the water to the music. It's absolutely delightful to watch," Anne Herchinger, one of the biologists working on the project revealed.
Florida's famous Seaworld water park is vying to capture a few gay sharks for a water extravaganza that will entice tourists and Seaworld enthusiasts from all over the world.
A spokesman from the world famous sea resort said: "These will be real gay sharks and not dolphins. I have to say, dolphins are so last season. We're getting the Shark Cabaret ready right now, as well as a gay shark parade and you should see the gay shark butt feeding frenzy. The sharks will also be dressed in specially designed flamboyant and butch clothing, very similar to Liberaci's fabulous costumes and Chaz Bono's style."




Там же есть очень правдоподобные фотки акул-геев, полюбуйтесь

мехокро
Весьма забавные новости, пощелкал.
S597SMRUS
Acquirer
не разумею по наглицки Pardon
S597SMRUS
в любой шутке есть только доля шутки Pardon
Илья В.
Ковбой Джо
Илья В.
имхо тема претендует на номинацию - 'обсер года'

ещё можно - 'дятел года'

ROFL
S597SMRUS
*Nikita*
про двурульные машина автоваза неплохо совсем

http://smixer.ru/news/a-279.html

Цитата:

«Новый автомобиль Волжского автозавода носит название «Лада-Дабл», — сообщил нашему изданию председатель совета директоров ОАО «Автоваз» Сергей Чемезов. — Им можно управлять с обоих передних кресел поочередно. Автомобиль лево- и праворулен одновременно. Достаточно лишь нажать переключатель посередине «торпеды» (панели правления) автомобиля, чтобы сменить сторону управления»

Мыхалыч
S597SMRUS
Бунша, ты в первом посте темы ссылку на инофорум дал, где ты с хомячками мировые проблемы решаешь,
они там поняли, что это шутка или тушенкой побежали запасаться и бункеры рыть.
видишь, тут народ сразу раскусил.

Иди скажи им, так мол и так, сайт клованский, внизу по аглицки так и написано
"should therefore be taken fu**ing seriously" (нужно воспиринимать серьезно на-х)

Авторитет поднимешь, может паханом изберут Good
Бомбовоз
Киссинждер реальный политик, как и наш господин НЕТ - мистер Громыко.

Громыко перед смертью сказал "Если бы я мог поведать всё то о чём я знаю - этот мир бы перевернулся".

В словах Кисси есть трезвые мысли, нас скоро ждёт очередное мировое мапет шоу.

Кавбоям тупо поржать уже не придётся. Pardon
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

В словах Кисси есть трезвые мысли, нас скоро ждёт очередное мировое мапет шоу.


ага ,а самый прикол только в том что Киссинджер тупо ничего не говорил вообще pst

А ты лишь очередной кто попался на примитивный прикол трололо
STAS152005
Редчайший случай когда я с Ковбоем согласен... supercool
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Бомбовоз писал(а):

В словах Кисси есть трезвые мысли, нас скоро ждёт очередное мировое мапет шоу.


ага ,а самый прикол только в том что Киссинджер тупо ничего не говорил вообще pst

А ты лишь очередной кто попался на примитивный прикол трололо



Кавбоюшка я уже 15-20 интервью видел с Кисси за свою жизнь, в том числе интервью как сливали Горби и СССР, причёи интервью как ино СМИ так и нашего зомби ТВ.

Эта статья один лишь кусочков пазла, которые нам никогда не дадут сложить и узнать как было и кто где срал.
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

Эта статья один лишь кусочков пазла




как видите господа, медицина здесь бессильна pst
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Эта статья один лишь кусочков пазла




как видите господа, медицина здесь бессильна pst



Ну тебе виднее ты в ЛОХокост веришь и прочие сказки Венского леса. Pardon
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

Ну тебе виднее ты в ЛОХокост веришь и прочие сказки Венского леса.



У него вся семья в лохокосте почила, его самого из генного материала вырастили. ROFL
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

У нас тоже есть зомбиТВ-ОРТ, РТР,НТВ...как работают зомбитехнологии мы увидели 04.12.11 и 04.03.12 гг



Ты конченый дебил

Я не смотрю телевизор, у меня его нет, но просто почитав твои высеры - я уже за путина.
И отец тоже знаешь почему?
Потому что за 2 года на пенсию и сдав старый москвич и получив от меня полтинник он смог пойти и купить новую семерку.
В сраные коммунистические годы он 5 лет копил на двойку, и ждал открытку на машину лет 5.

Иди в жопу Зю, придурок.
За все выборы в почтовый ящик засунули только релкаму сраных коммуняк. Жидовье недобитое.
Сраная газетенка без единого телефона, боятся суки, иск получить за разрушенные храмы.

ТС ты в натуре дебил? Это же ленин привез 120 жидов профреволюционеров.
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

S597SMRUS писал(а):

У нас тоже есть зомбиТВ-ОРТ, РТР,НТВ...как работают зомбитехнологии мы увидели 04.12.11 и 04.03.12 гг



Ты конченый дебил

Я не смотрю телевизор, у меня его нет, но просто почитав твои высеры - я уже за путина.
И отец тоже знаешь почему?
Потому что за 2 года на пенсию и сдав старый москвич и получив от меня полтинник он смог пойти и купить новую семерку.
В сраные коммунистические годы он 5 лет копил на двойку, и ждал открытку на машину лет 5.

Иди в жопу Зю, придурок.
За все выборы в почтовый ящик засунули только релкаму сраных коммуняк. Жидовье недобитое.
Сраная газетенка без единого телефона, боятся с..и, иск получить за разрушенные храмы.

ТС ты в натуре дебил? Это же ленин привез 120 жидов профреволюционеров.



facepalm facepalm

Семёра в 2010 стоила 90 тысяч??? (40 за утилизацию москвича + 50 твои). Где такие продают - "Дайте две" (с)

Жиды профреволюционеры приехали с Бронштейном на пароходе из Нью Йорка весной 17, когда Ильич ещё и не думал в своей Швейцарии ни о какой революции. lol1

Когда жиды начали пилить портфели - Володя срочно начал собирать летом чемодан и уламывать фрицев на вагон пломбированный. Pardon

Что лучше порушенные храмы или сейчас закрытые школы и детсады, кружки, заводы и фабрики. Pardon

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (12 Марта 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Потому что за 2 года на пенсию и сдав старый москвич и получив от меня полтинник он смог пойти и купить новую семерку


Да ты оказывается просто дешевка, впрочем, как и все из ЗАО РПЦ Pardon .За стеклянные бусы в стоимость сертификата за автохлам, поддерживаешь человека разваливающего страну. Б.г тебе судия Pardon и твоему отцу тоже Pardon Не оскудела земля Русская на дебилов , вроде тебя.....
Кот Чеширский писал(а):

Это же ленин привез 120 жидов профреволюционеров


Причем тут ленин? Идиот, если ты так и не понял,что я голосовал за Зю в качестве протеста, и как за единственную реальную силу имевшую шансы противопоставить хоть что-то путинскому режуму, то мне тебя откровенно жаль.И это...сходи к психотерапевту Pardon cry
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

Семёра в 2010 стоила 90 тысяч??? (40 за утилизацию москвича + 50 твои).



не удивительно что твоя гостиница прогорела
я же написал + пенсия за 2 года - еще 100 т.р.
ты долпоеп?

S597SMRUS писал(а):

что я голосовал за Зю в качестве протеста



ты презерватив просто, если сраные комуняки не смогли за 70 лет страну поднять ты че то хочешь от путина за 8 лет?
дешевка это ты . кандон ты. чмо ссыкливое (С) Тони999
Не сметь ленина хоронить!
пусть лежит в мавзолее, как выродок как мумия фараон. ты туда часто ходишь? supercool
KaReL1982
Кот Чеширский писал(а):

Потому что за 2 года на пенсию и сдав старый москвич и получив от меня полтинник он смог пойти и купить новую семерку.


и в чем здесь достижение и радость?
то есть пенсионер, складывал всю свою пенсию целых два года, отдал свое барахло да еще и добавлять пришлось....и самое главное на что...нет не на простенькую пенсионерскую Вольво с80 а на нечто образно напоминающее автомобиль из далеких 60-х, гниющее уже на стадии сборки facepalm
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

ты презерватив просто, если сраные комуняки не смогли за 70 лет страну поднять ты че то хочешь от путина за 8 лет?
дешевка это ты . кандон ты. чмо ссыкливое


Однако, хорош "православный" hehe Pardon
S597SMRUS
Кот Чеширский
и воще, куй я на тебя ложил Pardon
Люрр
А че кацбой так разошелся?


Я за буншу есиче...
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

я же написал + пенсия за 2 года - еще 100 т.р.
ты долпоеп?



Вы потратили 190тыр на машину 25-ти летней давности?
Ты это считаешь положительным моментом нынешней власти? lol1
Если бы пукин не воровал, твоя батя бы смог получить как ветеран чо нить типа ФФ2 или Логан, а не это говно которое за 3 месяца до "утилизации" стоило как раз на 50 тыр дешевле. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы