Страница 3 из 3
Bubble
S. Volk писал(а):

у старперов было счастливое детство, в отличие от нынешних, у которых это детство просто украдено.


Так я и говорю, негодуют 63
У каждого поколения свои интересы, свои глупости. 95% людей вообще дебилы.
_Remus_
поколение айпед мля. недавно видел в м-видео семейку. мама с папой привели отпрыска айпед покупать. консультант спрашивает вам для игр лик инета? те заявляют что для игр. а для каких? спрашивает консультант, оба родителя поворачиваются к сыну и смотрят вопросительно. а тот и выдает - для ворлд оф варкрафта. я там еле удержался чтоб в голос не заржать. детина уже здоровая, лет 15, знает что такое ворлд оф варкрафт и не знает на чем его можно запускать а на чем нет.
Extreme
_Remus_
да он родичей просто наипал
они то не в курсах что такое вов
а айпад ему дрочить в туалете на порнуху онлайн hehe
Bubble
Работать консультантом где-нибудь в электронике это наверное вообще треш. Какие только кадры не приходят. 63
Bubble
Extreme писал(а):


а айпад ему дрочить в туалете на пор#@$у онлайн hehe


Идея даже покруче бесплатного электричества gpn
Sergol
Vladzero писал(а):

komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

черт из капельницы


Кстати, уже лет 20 наверное не видел таких Sad, а они забавные были.

ещё рыбки были..особые умельцы красили трубки от систем,получалось красиво.был ещё довольно компактный калькулятор "Электроника",но это было ващпе бипец..



У меня такой в школе был. Родители купили - стоил 70 с лишним рублей - очень приличные деньги в середине 80-х. Кстати сам калькулятор очень не плох - функций масса, но самый прикол мог считать простые дроби - я такого больше ни на одном импортном калькуляторе так и не видел.
GENA
Fokke писал(а):

думаю, что занятия в секции бокса компенсирует отсутствие айпэда, не? rlzz


Не только компенсирует, а помогает овладеть несколькми на халяву.. Smile
GENA
FHR писал(а):

У меня сын семиклассник ваще не носит в школу тел. Я спросил мож новый тебе купить, он отказался Pardon


Я бы то же отказался. Нахрен мне круглосуточный родительский контроль. Wink Отходит мода.
GENA
Sergol писал(а):

Vladzero писал(а):

komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

черт из капельницы


Кстати, уже лет 20 наверное не видел таких Sad, а они забавные были.

ещё рыбки были..особые умельцы красили трубки от систем,получалось красиво.был ещё довольно компактный калькулятор "Электроника",но это было ващпе бипец..



У меня такой в школе был. Родители купили - стоил 70 с лишним рублей - очень приличные деньги в середине 80-х. Кстати сам калькулятор очень не плох - функций масса, но самый прикол мог считать простые дроби - я такого больше ни на одном импортном калькуляторе так и не видел.


Ностальжи. Я с таким в ВУЗе отучился. Smile
Цифра
Vladzero
У меня сначала МК-61 был (до сих пор есть). Имхо кроме размеров покруче будет. Журнал "Наука и Жизнь", раздел"Человек с микрокалькулятором" наше все было Smile

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы