Страница 3 из 4
Anhel
шидол
меня кстати ковбоя идей не раздражают ниразу.. я вообще непонимаю че вы все так паритесь.. я канеш не вдавался в подробности, но мыслю так: у меня знакомый который ща на Аляске - себя вообще в совке не видел. и своего в итоге добился..ниче у него ни с канадой ни с пенсильванией не вышло , но хоть вышло это)) там кстати интересно как на льдине - на днях он видел рысь! hehe
ну и ковбой имхо както также - мож и получицца чего..если чел не хочет жить в России - чо ту можно зделать? supercool
шидол
Anhel
да как тебе сказать. Не хочешь-ну свали по тихому. А ОНО мало того что вывалил свой онанизм на всех нате мол вот она я кака,так еще и рассуждает о материях в которых как свинья в апельсинах. Одно слово -м-дак
kex888
Из той же серии







Anhel
шидол писал(а):

да как тебе сказать. Не хочешь-ну свали по тихому. А ОНО мало того что вывалил свой онанизм на всех нате мол вот она я кака,так еще и рассуждает о материях в которых как свинья в апельсинах. Одно слово -м-дак


ну мб.. в данной ситуации - у меня нет своего мнения, я не в теме Smile
Anhel
kex888
давай еще фоток!!!!
из этого вашего - северного ядовитого... я ток твои фотки смотрю.. за тех кто в море! ну ты понял, так Drinks or Beer
брат шумы
Hexff писал(а):

Я жил в Певеке. Интересно фотки глянуть.


может у нас есть общие знакомые Wink ,годы рождения где-то с 78 по 81.там ведь все друг друга знали.ещё у меня были парочка знакомых с посёлка аппапильгино Smile
Anhel
kex888
а я , а у меня... *пыхтя от зависти*
а у меня есть фотка рассвета в африке! вот!
kex888
Задевал куда то диски с фотками , найду попозже







kex888
Немного сына фоток





Входят в Янцзы



Проходят Аденский залив . Наготове Smile



А это фотка с сайта судоводов , буксировка Good

Anhel
*завистливо*
живут же люди supercool
Anhel
я 15 апреля еду в Берлин- Париж 63 pst facepalm
kex888
Anhel
Автобусный тур ? Классно , чего сказать . У меня так отпуск август-сентябрь , еще 4 месяца , ааааа.... Smile
Тираносгаврик
kex888 писал(а):


А это фотка с сайта судоводов , буксировка



*выражение восторга было оформлено исключительно непечатным словом и потому вырезано цензурой*
kex888
Тираносгаврик
Трудно представить ощущения ребят на корме Smile
Anhel
kex888
да не очень классно - там такие переезды, сам фшоке куда я лезу то... но уж решил добить..
ииииии - в Египты ROFL 63
мы ща с отпусками делаем так: поулыбался - а мона я типо на недельку в ниццу 63 под предлогом отгулов)))))
приехал - а раз я такой хороший сотрудник - а мона мне еще в отпуск pst ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (24 Марта 2012 11:22), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
kex888

Сцыкотно наверное, ты смари какая дура надвигается! ох и матерятся они там!
kex888
Anhel
Сестры у меня любительницы автобусных туров , очень довольны , всю Европу обкатали уже . supercool
kex888
Тираносгаврик писал(а):

kex888

Сцыкотно наверное, ты смари какая дура надвигается! ох и матерятся они там!

Да вообще мрак , это же и опасно сильно . supercool
Anhel
kex888
я не любитель.. по мне милее пляжного - нет..
но вроде как надо посмотреть. чо я ж не буду в томже берлине неделю сидеть..

этож те не моря-а Smile
kex888
Anhel
Аналогично, мне только моря , пляж , шезлонг , пивко холодное ... Помогите ... facepalm
Тираносгаврик
kex888 писал(а):

Anhel
Аналогично, мне только моря , пляж , шезлонг , пивко холодное ... Помогите ... facepalm



Материально? 63
Базилио 55
kex888
Танкер шел в июле- августе? Понятно, что пароход отслужил свое, металл устал. Ну а взамен пароходство что нибудь приобрело? Из Варандея нефть качать надо, Севера снабжать по прежнему надо, в том числе и топливом. Люди пока еще живут и в Амдерме, и на Диксоне, и в Тикси, а там навигация месяца 2- 3 не больше.
kex888
Тираносгаврик писал(а):



Материально? 63

Не, не . Помогите -в плане в отпуск хочу . Уже 13 месяцев без отпуска , еще 4 отработать и ... моря . Smile
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

Материально


pst
да он олегарх стопудово hehe эт мы тут с хлеба на воду перебиваемся ..

короче ждем еще фоток... Drinks or Beer
Тираносгаврик
Anhel писал(а):


короче ждем еще фоток... Drinks or Beer



ДаДададададададададада!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы