Страница 3 из 7
ifind
Mitiok писал(а):

Самому 18?


Боюсь что нетSmile
Чапай
я бы и на 15 летней женился Smile

Acquirer писал(а):

О чем мужик в его возрасте может общаться с 18-ти летней? Разные поколения, разные интересы, разный жизненный опыт. Что-то это нездоровое ИМХО, смог бы понять если бы ей было лет 25, ещё туда сюда. А в 18-ть лет это еще полные дети обычно.


зато красивая, тело молодое, сочное и приятное, а уж попка и писта какие ... hehe
прямо прелесть gpn
dorinspector
Чапай писал(а):

я бы и на 15 летней женился



на 15-летнем ты хотишь сказать....
Дмитрий_053
Чапай писал(а):

я бы и на 15 летней женился Smile

Acquirer писал(а):

О чем мужик в его возрасте может общаться с 18-ти летней? Разные поколения, разные интересы, разный жизненный опыт. Что-то это нездоровое ИМХО, смог бы понять если бы ей было лет 25, ещё туда сюда. А в 18-ть лет это еще полные дети обычно.


зато красивая, тело молодое, сочное и приятное, а уж попка и писта какие ... hehe
прямо прелесть gpn


Я понимаю... а не надоест через месяц? И вообще, зачем жениться, если они и так дают? supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (26 Марта 2012 11:03), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
dorinspector писал(а):

а че у нее за татушка на руке?


С.Л.О.Н.
dorinspector
Mitiok писал(а):

С.Л.О.Н.



какой слон в таком возрасте
Acquirer
Mitiok писал(а):

С.Л.О.Н.


Брутально.
DAI
Mitiok писал(а):

dorinspector писал(а):

а че у нее за татушка на руке?


С.Л.О.Н.

pst
Перец
ifind писал(а):

Завидуйте ROFL
Нормальный мужиг, раз ему в 48 18-ти летние дают и ешо и замуж за него выходят...Совет им да лябоф, как грица rlzz

Разница в возрасте между М и Ж это ИМХО хорошо...

У мя девушке 20, живем уже 2 года почти вместе, заипись ваще lol1 Wink



плюс много Drinks or Beer
FHR
Acquirer писал(а):

Хотаб писал(а):

Достойная старость


Для меня такой брак говорит о том что М не умеет общаться со взрослыми Ж


Это тебе поюзанные тетеньки, на которых спрос упал уже пару лет как Wink
Для женщины возраст -враг, т.к. несет за собой ей:
кол-во епарей,
поюзанность,
ушлость,
болячки,
цинизм
Zibnow
Катеринка более вдувабельна, чем это ................ имхо.
Такчта facepalm
Перец
Acquirer писал(а):


Для меня такой брак говорит о том что М не умеет общаться со взрослыми Ж



бабы с возрастом тупеют, я уже не раз об этом говорил и обосновывал, с молодыми интересней, больше тем для разговоров, больше вариантов провести время, они чем то увлекаются постоянно в движении, а тетки за тридцатник да еще если дети уже малоподвижны и интересы их намного уже и как правило интеллект хуже.
Acquirer
FHR писал(а):

Это тебе поюзанные тетеньки, на которых спрос упал уже пару лет как


Перец писал(а):

а тетки за тридцатник да еще если дети уже малоподвижны и интересы их намного уже


Вы в типичном ЛОЛ стиле передергиваете про возраст, я писал про 25 лет.
Между 18-ть и 25 разница большая ИМХО.
gkbest
в профиль ниче так
жЫвот кстати выпирает чуика, залетела чтоле facepalm

Zibnow
Она ещё и курит, фупля. bbbee
Перец
Человек 1 писал(а):

Она ещё и курит, фупля. bbbee



ага, тоже ненавижу курящих баб
кеды глухаря
DAI
Перец
Зачетные у тя авы крайнее время пошли, позитивные! Good
Перец
Acquirer писал(а):


Вы в типичном ЛОЛ стиле передергиваете про возраст, я писал про 25 лет.
Между 18-ть и 25 разница большая ИМХО.



да даже в 18-ть лет они нынче крайне продвинуты, у меня знакомая есть, со школы пишет в разные журналы статьи, путешествует по миру, за пять лет она повидала и узнала про разные страны столько, сколько иные за всю жизнь не узнают. А уж у человека, который занимается публицистикой с эрудицией все в порядке.
Второй пример, вот прям передо мной лежит резюме, девченка 87-го года рождения, два высших образования, оба с отличием и диплом МБА, явно что в 18-ть лет она уже думала о своем будущем, а не сидела как баклажан на грядке.
dorinspector
Перец писал(а):

да даже в 18-ть лет они нынче крайне продвинуты, у меня знакомая есть, со школы пишет в разные журналы статьи, путешествует по миру, за пять лет она повидала и узнала про разные страны столько, сколько иные за всю жизнь не узнают. А уж у человека, который занимается публицистикой с эрудицией все в порядке.



это индивидуально все
Перец
dorinspector писал(а):


это индивидуально все



благодаря инету и трендам таких становится большинство, глянь вокруг - бабы атакуют по всем фронтам, за рулем одни бабы, в политику лезут, каръеру делают и т.д.
dorinspector
Перец писал(а):

бабы атакуют по всем фронтам, за рулем одни бабы, в политику лезут, каръеру делают и т.д.



значит, мужики сдуваются просто
Чапай
dorinspector писал(а):

Чапай писал(а):
я бы и на 15 летней женился


на 15-летнем ты хотишь сказать....


pst однополые браки то ведь запрещены, так что официально не оформить

кеды глухаря
pst пугачева то уже скрюченная какая то, пластика пластикой, а как горботу будут выправлять ? hehe

интересно, а пелотку она тоже отреставрировала ?
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

бабы атакуют по всем фронтам, за рулем одни бабы, в политику лезут, каръеру делают и т.д.



значит, мужики сдуваются просто



самое страшное, что да, а бабы они не способны к долгосрочной активности, пока они молодые, да, стоит им родить и девять из десяти меняют вектор на семъю, а дальше тупик, так как мужик сидит на жопе ровно перед телевизором, поэтому бабы и не спешат рожать.
Acquirer
Перец писал(а):

да даже в 18-ть лет они нынче крайне продвинуты, у меня знакомая есть, со школы пишет в разные журналы статьи, путешествует по миру, за пять лет она повидала и узнала про разные страны столько, сколько иные за всю жизнь не узнают. А уж у человека, который занимается публицистикой с эрудицией все в порядке.
Второй пример, вот прям передо мной лежит резюме, девченка 87-го года рождения, два высших образования, оба с отличием и диплом МБА, явно что в 18-ть лет она уже думала о своем будущем, а не сидела как баклажан на грядке.


Это твои личные примеры, но есть ли шанс что свежая жена Гордона из таких? Или просто его как трамплин использует и пофиг что только первую вышку начала получать?
Перец писал(а):

Второй пример, вот прям передо мной лежит резюме, девченка 87-го года рождения


25 лет, если я правильно считаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы