Страница 3 из 3
Varta
Обсуждают жопу, а показывают фотки кавказской обезьяны facepalm
Медвед
MilleniumD писал(а):


не вкурил - это его жоппа тебе понравилась? wwow
Солярко
Да, говорит аккуратные такие булчёнки.
Перец
аффтару на аватару

GENA
ТИМУP писал(а):

MilleniumD писал(а):

Было как-то раз в ТЦ, захожу в магаз ZARA, а передо мной окуенная телочка заходит в тоненьких лосинах, обтягивающих ее просто окуетительный торец и чето я не удержался и вслух как-то громковато сказал "Какая ж*па"! facepalm Пистец потом так неудобно стало!
Оказалось она была с ним:



че за азер?


Родился в Нальчике. Учился в «Гимназии 13» и закончил её. Окончил Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств. Кабардинец по национальности.

Цитата:

Настаська 16.01.2012 09:24
Привет!)))** ты супер, я кайфую, вообще от души парень!))* >>Рыжая (Москва) 29.06.2011 11:31
А я пишу не потому, что я мусульманка, а просто я восхищаюсь такими фонтанирующими людьми. Это же здорово, когда искрятся глаза, когда юмор переполняет ум, когда темперамент зашкаливает... Молодец, этот... >>Хеда (Самара) 23.06.2011 17:41
Асалам Алейкум, Аслан! я чеченка, я желаю тебе всего хорошего, ты самый классный Кавказец! Будь молодцом! ты Вайнах! >>Севилька************ (Ташкент) 26.05.2011 14:19
Аслан..я очень люблю тебя. >>толич (йошкар-ола) 24.05.2011 20:24
Хай, Аслан! Асалам, братан! Ну ты в натуре и пацан! Я тащусь, в натуре, вау, получая кучу кайфу! ОбАжаю, Аслан, вах, ты играешь как! Особенно в спортивной форме, вах! Настоящий... >>Всего сообщений на странице обсуждения: 39
Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы