Страница 3 из 4
Anhel
меня тоже окатили - и я м кого окатил))))) я чот непойму - толи ямы, толи что это...
мен ваще седня так представительский ауди окатил - что я обгуделся - а если я задавлю когонить в этот момент... нихрена ж не видно...

такие люди то ваще - обычно не быкуют ничо - на светофор ваще где он там былхз.. там ваще конфликта не дб было быть
Anhel
самый прикол шо вода - черная!
ланаб там - чо видно...
но вообще самое зло - большегрузы... чо они ту устраивают.. или истеричное тело ака дхл на работе... меня ипет? supercool я тоже на работе а не погулять вышел....
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (31 Марта 2012 13:58), всего редактировалось 1 раз
Игорь123
Hexff писал(а):

Ехал сегодня на работу, стою в правом ряду на поворот, слева ФФ2, наравне со мной, тоже в правый хочет. Поток плотный, всем красный. Стоим. За секунд 3-5 до зеленого, этот черт берет чуть продвигается вперед и галимо режет меня, я смотрю все, крыло его мешает, поток начинает двигацо, у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться, в последнюю секунду беру себя в руки, торможу и уворачиваю вправо. Этот х*р меня еще и аварийкой поблагодарил. Типа, что пропустил. Но такое желание было. Был бы на уазике или ведре каком, не тормознул бы. Цука.



Пропустить вперед и не дергаться, может он не знал, что надо правее становиться. Кстати, сколько по времени потерял от того, что он оказался перед тобой?
Игорь123
Ромег писал(а):

блеа....Хексф....и тебе подлечиться уже пора....и это замечу не в мегаполисе типа москвы где любой психику двинет....


В Мск кстати, движение спокойней, чем в регионах.
SUNshineNT
Hexff писал(а):

у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться


как меня бесят подобные водители
по типу "уепусь - но не пропущу"
ГМП
Anhel писал(а):

мля ты сортируешь кто кого отжал.. я иногда пропускаю лехусу - а он меня


У нас в Харькове быстрее Лекчус или мерс пропустит, чем какой-нить чувак на классике или на волге.
И обязательно почему-то ездят в машине в шапках. facepalm
BlackHunter666
ГМП писал(а):

Anhel писал(а):

мля ты сортируешь кто кого отжал.. я иногда пропускаю лехусу - а он меня


У нас в Харькове быстрее Лекчус или мерс пропустит, чем какой-нить чувак на классике или на волге.
И обязательно почему-то ездят в машине в шапках. facepalm

холоднож pst
BlackHunter666
брат шумы писал(а):

мою пятнашку вчера раза 3-4 подряд окатила красная хонда аккорд за пару секунд.причём у меня было такое чувство,что он(или она) это сделали специально.я при этом хонду обгонял.потом давай потихоньку тормозить и искать подходящую лужу.этот понял,что я хочу и тоже давай тормозить.с 80-90 скинули скорость почти до 20-30.этот урод перестроился и стал сзади на светофоре.такое желание было врубить заднюю и уепать его Pardon .но сдержался.нервы надо лечить Smile

Какиета психи прям за рулём hehe ну окатил и окатил щас везделужи . Лечица вам всем надо . lol1
ГМП
BlackHunter666 писал(а):

холоднож


Да вроде бы не в КАБРИОЛЕТАХ езядют facepalm .
BlackHunter666
ГМП писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

холоднож


Да вроде бы не в КАБРИОЛЕТАХ езядют facepalm .

меня тоже смешат чудаки в шапках pst
Цифра
SUNshineNT писал(а):

как меня бесят подобные водители
по типу "уепусь - но не пропущу"


Когда у человека позиция расступись г@$но, я еду, пропускать не собираюсь.
ГМП
Hexff писал(а):

Когда у человека позиция расступись г@$но, я еду, пропускать не собираюсь.


Ну, тогда пора покупать Брабус, иначе так и останешся "терпилой по жизни".
BlackHunter666
ГМП писал(а):

Hexff писал(а):

Когда у человека позиция расступись г@$но, я еду, пропускать не собираюсь.


Ну, тогда пора покупать Брабус, иначе так и останешся "терпилой по жизни".

Лучше камаз pst
ГМП
BlackHunter666 писал(а):

Лучше камаз


ФРАНЦУЗСКИЙ. supercool
Runik
Hexff, это жисть - нуно быть терпеливей или валерьяночки сразу тяпать Smile
Anhel
ГМП писал(а):

У нас в Харькове быстрее Лекчус или мерс пропустит, чем какой-нить чувак на классике или на волге.

И обязательно почему-то ездят в машине в шапках


ну патамуш там люди другого уровня ездят)))
к томуже кроссоверы вообще не гоночные агрегаты - ни разу шашечников в джипах невидел..не мечутся как полоумные по всем полосам - нахрена эти лишние движания - вот тоже непонимаю... результат то один, если не хуже..
вот кто там ездит - ваще хренпайми.. истерички какието..
Женя 21063
Hexff писал(а):

Когда у человека позиция расступись г@$но, я еду, пропускать не собираюсь.


децкий сад...
Konst
Женя 21063 писал(а):

Hexff писал(а):
Когда у человека позиция расступись г@$но, я еду, пропускать не собираюсь.

децкий сад...


спорим,что это только в интернетах? ROFL

мне вот фиолетово,кто там втиснулся,щемится...пропустил и дальше пополз,один хрен-пробка,даж не реагирую лет 5,наверное....
а из-за простого чирканья бампером по крылу ты заставляешь стоять сотни людей,которые,объехав тебя,подумаю-".удило бестолковое,блажд!на ровном месте.."
poliman
Hexff писал(а):

Стоим. За секунд 3-5 до зеленого, этот черт берет чуть продвигается вперед и галимо режет меня, я смотрю все, крыло его мешает, поток начинает двигацо, у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться, в последнюю секунду беру себя в руки, торможу и уворачиваю вправо. Этот х*р меня еще и аварийкой поблагодарил. Типа, что пропустил.


потому что ты ездишь на убогой жабоедной помойке, которую покупают либо геи, либо бабы, тебюя даже не знаю куда вписать facepalm
постоянно таких вот дураков так подрезаю, чтобы потом не пришлось обгонять их тошнотоное вождение - лучше сразу встать перед тошнотом и пусть кирпичами срет.
Konst
poliman писал(а):

постоянно таких вот дураков так подрезаю


поль,это ребячество...
Ромег
Ну какбэ да, тачка решает.....в москве на ВАГе сильно не зажимают....хотя тачка в целом дешманская......на ситро же реально - каждый первый гееобразной внешности....


Хотя Хексф судя по фоткам - мужиг Good
Konst
Ромег писал(а):

Ну какбэ да, тачка решает


да не решает....кредито-овощи мона щемить така в путь,они за царапину поседеют..вопрос в неопускании на уровень жлобья..я воопще спокоен и дерзок за рулем,обгоняю без подрезов,пропускаю,...а ваг-не ваг-мне это как-то...завсегда вправо свалю,если сзади кто-то приближается...вот почему я так бурно не реагирую?может в голове мысли о семье,работе,(сиськах) и на всякую куету жалко мысли тратить? supercool
Мr. Black Star
Hexff писал(а):


Когда у человека позиция расступись г@$но, я еду, пропускать не собираюсь.



Мне пофиг в Мск к этому спокойнее относятся, к подрезаниям и проч, бесят моргунчики, но им обычно не уступают, в твоём раскладе у тебя позиция
Цитата:

расступись г@$но,пропускать не собираюсь.


Ну подлез спереди кто, ну поворачивает из 5-го ряда, не пофиг, ладно бы уаз-469 или рамник японский на силовых бамперах у тебя был, а то ситро испугаешь прям кого, когда две кредитопомойки соприкасаются проблемы у обоих обычно, так как они из фольги, а у тебя крыло пластиковое.
Konst
...еще и ржать будут,ибо

Black Star писал(а):

а у тебя крыло пластиковое.


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы