Страница 3 из 3
Spydemon
я новые гидрики ставил INA, facepalm как я понял у них есть свойство ""притираться"" седня поменял масло приемник на новый стук вообще исчез ROFL ROFL а в масло приемнике после его вскрытия нашол 2х паутов как блин они туда залетели фиг знат, и куча красного герметика
Jager
Spydemon писал(а):

я новые гидрики ставил INA, facepalm как я понял у них есть свойство ""притираться"" седня поменял масло приемник на новый стук вообще исчез ROFL ROFL а в масло приемнике после его вскрытия нашол 2х паутов как блин они туда залетели фиг знат, и куча красного герметика


сам менял или в сервисе? сколько отдал за всё удовольствие?
Spydemon
менял не сам (инструмента подходящего нет как и опыта) 1000 работа. 2250 гидрики (менял 1 упаковку так как 50% продавливались от пальца) и 500 руб 1 литр масла.
Spydemon
а масло приемник сам.
skorostnoi
Spydemon
а что гидрики сложнее чем маслоприёмник поменять?
Spydemon
раньше боялся ремень грм поменять, после того как пару раз попал на фиговых мастеров учусь все сам делать. только на сколько я знаю там нужно динамометрический ключ чтобы болты не свернуть а его пока не приобрел. Pardon я не сильно большой спец в машинах но начинаю все понемногу осваивать
skorostnoi
Spydemon
не нужен там такой ключ.
Adelko
Цитата:

менял 1 упаковку так как 50% продавливались от пальца


Это что значит? я про 1 упаковку.
Spydemon
Может не правильно выразился покупал 2 упаковки а 1 упаковка бракованная половина в ней прожималась
Adelko
А зачем покуал 2 упаковки? 1 упаковка - 16 гидриков, правильно понимаю?
serg_42
Adelko в 1 коробке 8 штук:

Adelko
Понял. А 2250 это за 16 штук или за 8 ?
Serg_x
Spydemon писал(а):

Может не правильно выразился покупал 2 упаковки а 1 упаковка бракованная половина в ней прожималась


И с чего же ты взял что они поэтому бракованные? Просто ненакаченные маслом.
Spydemon
skorostnoi
Serg_x писал(а):

Spydemon писал(а):

Может не правильно выразился покупал 2 упаковки а 1 упаковка бракованная половина в ней прожималась


И с чего же ты взял что они поэтому бракованные? Просто ненакаченные маслом.


+1 гидры были рабочие, на моторе прокачались бы ништяк.
Владимиръ Владимирович
БЫл стук гидриков по утрам после заливке кастрол магнатек 10в40 (бочковое)тысячи через2.
Армэнов зауважал опять! hehe
Слил гуанмно. Залил зик5в30 - как бабушка отшептала supercool
Serg_x
Владимиръ Владимирович писал(а):

Залил зик5в30


Братва говорит что в этом вопросе только ХАДО решает
Владимиръ Владимирович
Serg_x писал(а):

Братва говорит что в этом вопросе только ХАДО решает


через 7 тыщ проверю отпишусь
skorostnoi
Serg_x
попробую сегодня ликви, у меня после замены масла машина всегда по другому ехать начинает.
REDX
Serg_x
Цитата:

этом вопросе только ХАДО решает


И где же она это говорит?
Adelko
Гидрики имеют какие-то промежуточные стадии неисправности кроме крайних: работают неработают ? У меня гидрики не стучат, но кажется что от гбц многовато шума. Есть ли вероятность что новые гидрики сделают движок потише?
Levsha621
У меня тоже стучат гидрики при заводке(больше похоже, что один тока) такое было на старом масле. поменял масло и фильтр-проблема не ушла...Пока забил. Гидрик стучит не более 3 секунд при суточном простое. Если в течении дня заводит беды нет.Может и фильтр, поменяю чуть позже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы