Страница 3 из 5
kotmu
ГМП писал(а):

какая-то лажа.


+!
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а): Al_Dimich писал(а): Серго К. писал(а): — В суде будете объяснять, — подытожил капитан.

Объяснить в суде, что он стал жертвой мошенника, Сергей не успел: судебное заседание окончилось, едва начавшись.

Впрочем, заседания-то и не было. Был только «приговор»: полтора года лишения прав... А какую выгоду получил мошенник?



Компенсацию по ОСАГО. Ведь он ДТП оформил. Единичное мошенничество?



скорее всего, чувак нашел знакомого гайца и замутил выплату
Acquirer
Серго опять преследуют и хотят жоско смошенничать за его счет?
Darth
ТИМУP писал(а):

чувак нашел знакомого гайца и замутил выплату



можно сесть на пару с гайцем Wink
Шилов
Darth писал(а):

ТИМУP писал(а):

чувак нашел знакомого гайца и замутил выплату



можно сесть на пару с гайцем Wink



да мне чессслово будет покуй даже если их расстреляют hehe
Поршеньковский
Меня самого так развели.

"Дружок" меня лет 6 тому развел на лжесвидетельские показания в суде. Мол, выручай, братан! Грузовичек меня задом сдавая забодал и съипался.
От третьих лиц я случайно недавно узнаю, как он по пьяни хвастался, что ловко все обтяпал. За несколько часов до того как, он аналогичному грузовичку капотом под раму заехал
Шилов
Поршеньковский писал(а):

Меня самого так развели.



"Дружок" меня лет 6 тому развел на лжесвидетельские показания в суде. Мол, выручай, братан! Грузовичек меня задом сдавая забодал и съипался.

От третьих лиц я случайно недавно узнаю, как он по пьяни хвастался, что ловко все обтяпал. За несколько часов до того как, он аналогичному грузовичку под жопу заехал



да таких случаев как говна за баней
Darth
ТИМУP писал(а):

как говна за баней



гавна зо баней pst
alexandro70
Серго К. писал(а):

При этом "совершенно случайно" он сфотографировал царапины на авто коллеги...


прикольно,так и стоял в пробке с уже заготовленной фоткой..?
kotmu
Поршеньковский писал(а):

Меня самого так развели.

"Дружок" меня лет 6 тому развел....



Я в суде только за кровных родственников вступлюсь и еще за нескольких друзей детства... надо конечно смотреть, кто к тебе обращается...
alexandro70
а так,есть видеорегистратор,где указывается дата и время,где и когда я был... Pardon
kotmu
alexandro70 писал(а):

а так,есть видеорегистратор,где указывается дата и время,где и когда я был... Pardon


не каждый будет хранить запись 3-х дней. лучше сразу звонить жене и она будет свидетелем, что спал дома пьяный . Smile
Wanderlust
Отсюда правило - ДТП нужно регистрировать. Если ДТП произошло с ведром или лопатой в своём гараже или на даче, пострадавших нет и мнение обоих участников совпадают, рисуем схему, берём ведро или лопату (или что там) и заезжаем зарегистрировать ДТП.
Так же - осматриваем машину перед выездами.
XADZZOX
alexandro70 писал(а):

а так,есть видеорегистратор,где указывается дата и время,где и когда я был...


Проблема в том , что видеодоказательства - на усмотрение судьи. Предъявлять надо быстро, чтобы суд был уверен что небыло времени на создание подделки. Гдето читал про это, к примеру если авария и спорный вопрос, и есть видео, то лучше это видео сразу отдать ментам, чтобы приобщить к делу. Это если им доверяешь. А не доверяешь, в конверт и почтой самому себе, и предъявишь в нераспечатанном виде в суде лично судье.
Darth
Wanderlust писал(а):

рисуем схему, берём ведро или лопату (или что там) и заезжаем зарегистрировать ДТП.



Чтоб впаяли штраф 500 р за дистанцию? pst
komatoz
Wanderlust писал(а):

ДТП нужно регистрировать.


В сабжево м случае ДТП вообще не было совершено тем на кого его "повесили".
пожалуй только ВР (и то не факт что не сотрется запись к моменту "развода").

По сабжу, если я правильно понимаю, мошенники сначала смотрят авто на предмет повреждений, потом подыскивают "подходящий" случай, ну а потом по сценарию.
hakim11
чё..записи срегистратора теперь хранить трое суток?
komatoz
hakim11 писал(а):

чё..записи срегистратора теперь хранить трое суток?


63
ну почему трое суток, можно и больше, прикупаешь диск на пару терабайт, каждые пару дней сливаешь видеро и хранишь его пару недель , а то и месяц.

Так же можно и флешку в ВР на 65Гб прикупить.



supercool
кеды глухаря
ГМП писал(а):

какая-то лажа.


это не лажа, со мной такое в прошлом году случилось, только вместо другой телеги был ребёнок, которого я якобы сбил и уехал. всё как в посте Серго, мусорам похер на факты, отсутствие повреждений, свидет. показания (а у меня реально были свидетели), главое, что есть оформленная заява. а в итоге выяснилось, что родители "потерпевшего" хотели 30 тыр.
собственно после этого случая я купил ВР, который до сего момента считал бесполезной игрушкой.
rg-45
кеды глухаря писал(а):

это не лажа,


Цитата:

расказываю ситуацию.
приходит на работу бамажка явится на разбор,машина в розыске по факту ДТП.водила поднимает путёвки.да действительно был в том месте в это время.едет,права забирают , дают времянку и бумажку типа что являлся,но с розыска авто неснимают.назначают время встречи с потерпевшим для "следственного эксперимента".приезжает ещё раз,у потерпевшего длинная вмятина с краской по цвету подходяшему с авто подозреваемого,но на 5ть сантиметров выше чем это можно сделать машиной подозреваемого. гайцы пишут типа "имел возможность" и в суд.пущай там и разбираются.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6370489#6370489 прав на полгода всётаки лишили.тоесть достаточно было только слов потерпевшего .
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

ГМП писал(а):

какая-то лажа.


это не лажа, со мной такое в прошлом году случилось, только вместо другой телеги был ребёнок, которого я якобы сбил и уехал. всё как в посте Серго, мусорам похер на факты, отсутствие повреждений, свидет. показания (а у меня реально были свидетели), главое, что есть оформленная заява. а в итоге выяснилось, что родители "потерпевшего" хотели 30 тыр.
собственно после этого случая я купил ВР, который до сего момента считал бесполезной игрушкой.



Самое печальное, что до тех пор пока "критиканы" сами не столкнутся с подобной ситуацией, они продолжают в неё не верить.

Почти как в стишках про Фому.
Anhel
Серго К. писал(а):

Самое печальное, что до тех пор пока "критиканы" сами не столкнутся с подобной ситуацией, они продолжают в неё не верить.


да ситуация впринципе штучная.. не думаю что у нее большое будущее.. а столкнемся - побыстрей напишем на лол - ты нам и все расскажешь))
komatoz
Серго К. писал(а):

Самое печальное, что до тех пор пока "критиканы" сами не столкнутся с подобной ситуацией, они продолжают в неё не верить.


ну, верят не верят, но ВР я использую уже почти год + помёчтываю о ВР на заднее стекло.

ГИБДДУны при виде ВР ведут себя вежливо и корректно 9причем я даже ВР не поворачиваю в сторону ГИБДДуна).
pklyonov
А если я в ответ напишу заявление о мошенничестве со стороны этого Никифорова? Назначат экспертизу, она покажет, что я его не бил и он врет и пытается срубить бабла. Дальше что можно ему вменить? Мошенничество и дачу ложных показаний?
кеды глухаря
pklyonov писал(а):

Дальше что можно ему вменить? Мошенничество и дачу ложных показаний?


ага. мои "потерпевшие" слились как раз после намёка на такое развитие ситуации.
но нервов попортили суки ghr
самое куёвое во всем этом- мусора. им любо пох*ю (в лучшем случае), либо в доле с этими упырьками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы